• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как перевести деньги с одной карты Payoneer на другую?

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Кошелек американской платёжной системы Payoneer привлекает внимание не только фрилансеров, но и пользователей, получающих прибыль от торговли на Amazon и eBay. Очень часто их интересует не простой обмен Payoneer, а перевод между кошельками, точнее, отправка денег с одной карты Payoneer MasterCard на другую. Как же это сделать, если жителям стран СНГ нельзя пополнять пластик платёжки прямыми транзакциями с любых ЭПС, банковскими переводами и наличными?

Услуга «Card-to-card»

Когда новые клиенты со стран СНГ оформляют заказ карты Payoneer MasterCard, то её подготавливают и отправляют компании-партнеры, а не сама ЭПС. Поэтому у одних клиентов услуга «Card-to-card» (перевод внутри системы между аккаунтами) сразу активируется после первых денежных поступлений при помощи US Payment Service, тогда как у других пользователей эту функцию можно настроить вручную, обратившись за помощью к менеджеру ЭПС. Достаточно редко, но встречаются карты Payoneer MasterCard с таким сервисом, где партнер, создавший карту, эту функцию не предусмотрел. К сожалению, тогда внутренний перевод между кошельками осуществить не получится. Как вариант, можно будет обратиться в тех.поддержку за помощью в оформлении карты Payoneer MasterCard от другой компании-партнера.




Да, следует знать, что хоть услуга «Card-to-card» и подключена, это не обозначает, что все клиенты Payoneer имеют одни и те же ограничения на суммы обменов и количество платежей. Каждый партнер разрабатывает их индивидуально, потому как основное направление карты Payoneer MasterCard – получение банковских переводов или отправка денег при помощи US Payment Service.

Как обналичить деньги с карты Payoneer MasterCard?

Совершить обмен Payoneer на наличные деньги можно двумя вариантами.

1. Снять наличные в банкомате. Максимально в день разрешается снимать $2500. Комиссионный сбор - $3 за одно снятие.

2. Отправить деньги с карты Payoneer MasterCard при помощи банковского перевода на любой свой пластик или валютный счёт. Время зачисления колеблется от 3-х до 7-ми суток.

В завершение

Американская платежка развивается в ногу со временем. Уже имеется мобильное приложение Payoneer Mobile App, доступное для скачивания в AppStore и Google Play. В любой момент вы можете проконтролировать движение денег на счету или же совершить обмен Payoneer при помощи планшетного компьютера или смартфона.


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • Image+3.jpg
    Image+3.jpg
    100.8 KB · Просмотры: 204
Сверху Снизу