• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение цены на биткоин не снижает интерес инвесторов

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Цены на Биткоин-фьючерсы устремились вниз после того, как еще одна биржа из Чикаго запустила контракты в начале недели.

Фьючерсы Chicago Mercantile Exchange предоставляют пять биткоинов, в свою очередь фьючерсы Chicago Board Options Exchange предоставляют один биткоин. В первый день торги шли на высоком уровне и CME по объемам смогла обогнать конкурента.

В начале этой неделе контракты были закрыты с ценой в девятнадцать тысяч сто долларов США, что на два целых и одну десятую процента меньше, чем предусмотренная ранее цена на бирже.

По мере того, как рост биткоина немного застопорился и сейчас находится ниже восемнадцати тысяч долларов, голодные инвесторы готовы покупать акции в инвестиционном фонде Grayscale с серьезной наценкой относительно текущей рыночной стоимости.

Источник
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
А насколько именно цена снизилась? Вчера видел снижение всего лишь на 100 долларов. Пока что это не повод для паники.
 

BERMUD

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Поплыл норм биток смотрю
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
На настоящих биржах трейдеры получают доход не только от роста актива, но и от его падения. Думаю что это было ошибкой для биткоина выходить на такие биржи. Там медведи могут очень серьёзно опустить курс.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
А насколько именно цена снизилась?
Я не знаю как то , я перестал уже каждый раз смотреть неваляшку эту , каждый день туда сюда скачет как придурошный :)
 

PavelBa

Интересующийся
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
ажиотаж еще не скоро закончится, народ только только подтягивается в криптовалюты и первое что они узнают это биткоин. все логично что в него еще будут нести деньги
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Такое падение ни то что не снижает, оно наоборот подогревает этот интерес. Трейдеры ищут точку входа после коррекции. Вот и я чутка повангую, мой варик:
 

Вложения

  • btcusd 22.12.2017.png
    btcusd 22.12.2017.png
    90.5 KB · Просмотры: 283

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
ажиотаж еще не скоро закончится
Ажиотаж закончился....
народ только только подтягивается в криптовалюты
судя по бирже все валят из крипты....вопрос только один - это Великая Коррекция или просто коррекция?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
судя по бирже все валят из крипты....вопрос только один - это Великая Коррекция или просто коррекция?
это волна А по Эллиоту, в данный момент все волны четко отрисовываются на графике. С приличной вероятностью будет еще чуток падения до 12700 плюс/минус, затем пойдет волна В до 15500-16500, затем соответственно опять коррекция на волне С, затем вполне возможно новый бычий тренд, кто знает-возможно и до 25-30к. На всех волнах вполне можно заработать :)
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
На всех волнах вполне можно заработать
Согласен....если сценарий будет развиваться по Вашему варианту....
Одно радует ...то что биток пойдет ко дну предвидел и на хае зафиксировал прибыль....остальное до Попы....:biggrin2: как упал так и поднимется...(может быть...:biggrin2:)
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
то что биток пойдет ко дну предвидел и на хае зафиксировал прибыль
это правильно ! но и на коррекционных волнах вполне можно зарабатывать, главное-не жадничать :i-yes:
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
на коррекционных волнах вполне можно зарабатывать, главное-не жадничать
На волне в 30% я заработаю только геморрой...:biggrin2:
А тот кто владеет хорошим капиталом ....согласен - хорошо и заработает...
 

NurMain

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Максимум до 11 упадет, а дальше снова взлет
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Максимум до 11 упадет, а дальше снова взлет

Взлет курса лоховодам(жуликам,владеющим крипто-биржами) не может быть выгоден. Я уверен,их уже взяли в разработку спец.службы крупнейших стран планеты-по другому просто быть не может.


Платить наивным при реальной стоимости биткойна меньше 1000 долларов просто не из чего. Даже сейчас курс завышен в 11 раз.

Любопытно наблюдать,как при росте роботы мошенников раздували курс,откупая любые попытки падения,а сейчас наоборот давят в зародыше любую попытку роста.

На нерегулируемом рынке можно сделать почти любой курс,но интерес спец.служб к мошенникам может помешать им в текущей перспективе вывести биткойн из диапазона справедливой-крайне несправедливой цены 1 000-20 000.

Я уже писал и повторюсь- скам биткойна отличается от обычного скама и будет более запутанным и тяжелым для тех,кто им торгует.

И кто не в курсе-скам начался чуть более 2 недель назад,но когда он завершится в полном объеме-вопрос открытый.
 
Последнее редактирование:

treks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой бред. Все просто, фиксация прибыли, закупка и новый рост. Не первый раз
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Какой бред. Все просто, фиксация прибыли, закупка и новый рост. Не первый раз

А вы задавали себе вопрос, в чем вы умнее нобелевских лауреатов с интеллектом значительно выше среднего? Может у вас есть ученая степень или какие-то достижения в той сфере,в который вы работаете или у вас хотя бы есть красный диплом универа?

Просто все лучшие умы человечества неоднократно заявляли,что биткойн лохотрон и пузырь и лопнет-это вопрос времени и советовали не покупать и тем более не покупать на бурном росте,чтоб не остаться без трусов..

Но между тем постоянно на форуме различные ники пишут,что биткойн это не пузырь и все будет нормуль. Возможно они и правы,но всегда было любопытно-у них есть какие-то интеллектуальные достижения хоть как-то сопоставимые с теми,чье мнение они оспаривают?


Я лишь дублирую то,что сказали лучшие умы планеты-себя к таковым не причисляю,если что. Но и не вижу спорить с лучшими умами планеты в данном вопросе...


Я не утверждаю,что вы не правы(может вы правы и тогда мое почтение вам за правоту)-есть просто теория,что те,у кого айкью выше 150-критикуют биткойн,а у кого ниже-защищают. У вас какой результат теста по айкью,если не секрет? не хочу обидеть,просто ищу подтверждение/опровержение теории.


П.С. Не могу просто понять,как нобелевские лауреаты могут нести бред-я лишь дублирую их мысли по пузырю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wist

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Я лишь дублирую то,что сказали лучшие умы планеты-себя к таковым не причисляю,если что. Но и не вижу спорить с лучшими умами планеты в данном вопросе...
Тоже не рискну спорить с лучшими умами в области экономики....
Но нам, как бы эфто помягче сказать, и не надо с ними спорить...
Нам надо чтобы на эфту территорию битка заходили все новые и новые любители Пузырей...:biggrin2:
Эфто единственное об чем мы молимся с утра....

А чтобы спорить с Нобелевскими лауреатами ..да Вы что?...даже в мыслях не было....
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
ребята, ну что вы спорите ? Биткоин вон даже иллюминаты поддерживают http://иллюминат.рф/technology :biggrin2:

А если серьезно-то учим теханализ, свечные паттерны и учимся торговать криптой, без плеча, только на свои. Мнений "экспертов", как и самих "экспертов"-немеряно, у каждого свое мнение, но если у вас цель не кокаин с калашом купить за битки, а заработать на них-то лучше вообще таких никаких экспертов не слушать а думать своей головой. Тем более что половина этих "экспертов" вообще не понимает что есть биткоин и крипта в целом.
 
Сверху Снизу