Monobit - monobit.club

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Я не владелец/не админ проекта.
Тема создана для ознакомления!!!

Старт проекта: 25/12/2017


О проекте
Наша компания работает на фондовом рынке, а также на бирже криптовалют.

Практические знания, многолетний опыт, аналитические и статистические данные наших сотрудников дают возможность прогнозировать события на фондовом рынке с высокой точностью.

Стратегия Компании представляет собой симбиоз сдержанности и прогрессивного развития, что наиболее подходит для нашей деятельности. Ограничение максимальной суммы вывода отсутствует.

Маркетинг

Инвестиции
Ваши инвестиции получают эффективное регулирование.

Выбрав для себя инвестиционный план Вы получаете для себя привлекательную прибыль от 3% до 15% в месяц, что эквивалентно от 36% до 180% годовых. Процент плавающий.

Инвестору предлагается на выбор срок инвестирования и возможность автореинвестирования.

Почему мы работаем в том числе и с криптовалютой:

Криптовалюта —привлекательный финансовый продукт. С момента создания системы электронных денег рентабельность вложений составляет более 1000%.

При покупке криптовалюты нужно помнить, что долгосрочные инвесторы (с плечом хотя бы в год) за все время существования «интернет-золота» ни разу не теряли размещенный капитал и значительно его преумножали.
Реферальная программа
Для всех активных партнеров, стремящихся и желающих получать прибыль и вознаграждения в большей степени (т.е. помимо размещения своих инвестиций) действует специальная реферальная (партнерская) программа которая:

дает возможность карьерного роста.

позволяет увеличивать и получать дополнительную прибыль.

получать дополнительный пассивный доход от ежемесячного инвестиционного дохода по реферальной (партнерской) программе.

Маркетинг реферальной (партнерской)программы работает по принципу построения карьеры и состоит из 8 ступеней роста, поднимаясь по которым Вы будете получать не только повышение репутации и престижный статус, но и постоянно растущий дополнительный доход.

Линия Процент
1 линия 5%
2 линия 2.5%
3 линия 1.5%
4 линия 1%
5 линия 0.8%
6 линия 0.7%
7 линия 0.6%
8 линия 0.5%​

- Принимает и выводит на: PerfectMoney, Payeer, ADVcash

- Минималка на вывод: $10

- Реф. программа: 0,5% - 5% с уровня

Мой вклад:
 

Вложения

  • ZwAX3SDiZfk.jpg
    ZwAX3SDiZfk.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 291
Последнее редактирование:

griko1996

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с такими планами пожалуй мимо....
Как раз таки, чем долгосрочнее планы, тем больше живет проект, а зависимость срока жизни проекта от срока окупаемости растет в геометрической прогрессии. Поэтому можно вложиться в начале и не прогореть

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

добавлено через 2 минуты
Если честно и так не возбуждает, а тут еще и минималка на вывод такая:k-unsure:
Если готов вложиться, чтобы приумножить деньги, то такая минималка не будет помехой, только в том случае, если вложить копейки

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Lyoha2711

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
3,155
Реакции
1,595
Поинты
0.000
Как раз таки, чем долгосрочнее планы, тем больше живет проект
Совсем не факт.
Поэтому можно вложиться в начале и не прогореть
Откуда такая уверенность, или это ваше творение?:wink2:
Если готов вложиться, чтобы приумножить деньги
Вот сюда я точно НЕ готов вложиться!)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
SSL от godaddy? Ничёсе.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Может он партизанить будет, но уже с дизайном? :k-unsure: 3% в месяц - кто в такое пойдёт?Всё-таки это хайп, а не реальные инвестиции.
Да и странно что при легенде о вложениях в криптовалюты они не принимают ни одной криптовалюты.
 

griko1996

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Совсем не факт.

Откуда такая уверенность, или это ваше творение?:wink2:

Вот сюда я точно НЕ готов вложиться!)
Вообще да, не факт, есть один важный фактор, который влияет на срок жизни, это раскрученность, можно проследить за ним, если за 3-4 месяца популярность будет маленькая, то вкладываться уже не стоит, даже если через год он станет самым известным, потому что пройдет уже немалый срок, а это как раз то время, когда вложившиеся вначале пользователи выйдут в плюс, с чего и будет начинаться постепенное угасание проекта

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Доходность же по разделу, другое дело как сможет отработать..
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
3% в месяц - кто в такое пойдёт?Всё-таки это хайп, а не реальные инвестиции.
Да и странно что при легенде о вложениях в криптовалюты они не принимают ни одной криптовалюты.

Хайп или что-то реальное это, только время покажет. Я для ознакомления по процентам в эту тему закинул. Пусть будет изначально хайп. Если окажется реальным проектом, будем рады. Будет хайпом, то мы хотя бы правильно к нему отнеслись изначально.

Доходность же по разделу, другое дело как сможет отработать..
100% согласен. Бывало проекты и с 5% в месяц, с тарифом на год. Закрывались по истечении года и никому ничего не платили. Так что нужно смотреть по факту. А былы в 2013-2014 году проекты и 10%+ в месяц, которые закрылись отработав не 1 год...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу