• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Двойной или тройной майнинг

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Посетила меня мысль. А что если на одной ферме запустить несколько программ для майнинга разных криптовалют по разным алгоритмам? Как будет обстоять дело с производительностью? Мощности распределятся примерно поровну или все майнинги по отдельности будут работать одинаково эффективно?

У меня сейчас работает nicehash и еще запустил Zcash майнинг. Пока не вижу чтобы где-то что-то упало. Неужели видекарта справляется с двумя вычислениями одновременно и делает это без ущерба одного другому? Или я просто не замечаю?

Что вы об этом думаете?
 

LuckyGenius

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Посетила меня мысль. А что если на одной ферме запустить несколько программ для майнинга разных криптовалют по разным алгоритмам? Как будет обстоять дело с производительностью? Мощности распределятся примерно поровну или все майнинги по отдельности будут работать одинаково эффективно?



У меня сейчас работает nicehash и еще запустил Zcash майнинг. Пока не вижу чтобы где-то что-то упало. Неужели видекарта справляется с двумя вычислениями одновременно и делает это без ущерба одного другому? Или я просто не замечаю?



Что вы об этом думаете?



Опиши свой риг


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Какой еще риг? У меня два компа с двумя видеокартами. GTX 1050 и GTX 1050 Ti. Соединены через рутер.

добавлено через 1 минуту
Тему можно закрывать. При запуске двух майнингов на одной карте падает скорость обоих программ. Я все выяснил опытным путем.
 
Последнее редактирование:

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Есть майнеры типа claymore dual ,где помимо основной монетки майнится еще одна,но за счет уменьшения мощности первой,не знаю, выгоднее ли это или нет
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Не выгодно. Надо всю мощность отдавать на одну основную монетку.
 
Сверху Снизу