• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MoneyGram проведет испытания токена XRP для перевода денег

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Международная компания MoneyGram, занимающаяся переводом денег, заключила сотрудничество с Ripple, чтобы протестировать токен XRP для международных платежей.

Согласно пресс-релизу, MoneyGram протестирует сервис xRapid по параметрам заявленной скорости и эффективности затрат. В релизе отмечается, что плата за транзакции в XRP значительно меньше, чем в сети биткоин.

В то время как существующие компании по переводу денег должны иметь заранее финансово обеспеченные счета в разных странах, чтобы гарантировать выполнение транзакций, использование XRP означает, что компания может напрямую переводить средства из одной страны в другую.

Исполнительный директор Ripple Брэд Гарлингхаус сказал: «Неэффективность глобальных платежей не только влияет на банки, но также влияет на такие учреждения, как MoneyGram ... Используя цифровой актив наподобие XRP, они теперь смогут переводить деньги так же быстро, как передавать информацию».

Согласно пресс-релизу, компании также проведут тестирование других продуктов Ripple, в том числе xVia.

Генеральный директор MoneyGram Алекс Холмс сказал, что с нетерпением ожидает использование xRapid в экспериментальной программе, добавив: «Мы надеемся, что это повысит эффективность и улучшит качество обслуживания клиентов MoneyGram».

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу