• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OptimalBux.com - от админа Scarlet-clicks и GPTPlanet - Страница 2

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
всем привет,отвечу на вопрос по не верифицированной пейзе - если на GPTPlanet и на Scarlet-Clicks есть условие,что палка и пейза должны быть верифицированы для получения выплаты - то тут тоже...буксы то от одного Админа!!! так что коренных разногласий в этом вопросе не должно быть...и вообще,вся статистика работы на этом буксе, есть там на нашей русской ветке форума - мы ведём там активное обсуждение всех аспектов работы на этом буксе....так что заходите, читайте и задавайте вопросы - будем сообща обсуждать и находить на них ответы...
 
Последнее редактирование:

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
стоит ли включать автопей и на каком этапе ?
так как вы набрали уже максимальное количество RR - то можно попробовать включить автопей, и посмотреть,как будут работать ваши ренты... но единственное условие надо соблюсти при этом - чтобы у RR срока до конца аренды осталось не менее недели...этот запас необходим на всякие непредусмотренные отклонения от работы в штатном режиме...
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
У кого какие успехи ?
как ренты работают ?

Вы шутите и не можете выложить стату по Вашей 1000 рефералов, АВГ ,рециклы, автопей в день и профит. Вы что делитант в этих вопросах.....
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Вы шутите и не можете выложить стату по Вашей 1000 рефералов, АВГ ,рециклы, автопей в день и профит. Вы что делитант в этих вопросах.....
что вы привязались к человеку - нечего ему пока выкладывать и показывать,он только что набрал максимум возможно доступных на его статусе рентов ...нужно хотя бы недельку понаблюдать,как они будут работать - и только потом можно будет говорить о чём то...пока это всё сыро и не точно - возможны корректировки...
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
что вы привязались к человеку - нечего ему пока выкладывать и показывать,он только что набрал максимум возможно доступных на его статусе рентов ...нужно хотя бы недельку понаблюдать,как они будут работать - и только потом можно будет говорить о чём то...пока это всё сыро и не точно - возможны корректировки...
Что то я не понял при чем Вы?
Я прошу ТС дать свою статистику с первого дня работы на буксе!
Простят меня модераторы раздела за выложенный образец-пример моей статы по работе на другом буксе,что бы ТС понял что я прошу.
http://www.trustclix.com/forum.php?topic=2075
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Меля, в следующий раз захотите что то показать - пожалуйста выкладывайте скриншот,а не ссылку на сторонний ресурс,скрытая реклама - это тоже реклама....или вы не знаете,как здесь выложить скриншот???могу научить и подсказать как - на форуме букса я уже показал, как это делать,причём в картинках - чтобы уж все поняли))))...
 
Последнее редактирование:

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
При 1К рентов и годовом голде
авг получается сейчас на уровне 7.07
а можно немного поподробнее узнать: сколько RR с AVG от 6.2 до 6.5 и от 6.5 и выше из этой 1000 рентов...спрашиваю не из праздного любопытства - хочу иметь представление о текущей статистике работы рентов в зависимости от их количества...проект новый,информации по статистике пока мало,вот и приходится по крупицам собирать нужную информацию...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
сколько RR с AVG от 6.2 до 6.5 и от 6.5 и выше из этой 1000 рентов...
что это за контрольные отметки такие ?)
а так по рентам получается 60 шт до 6.2 , 70 штук от 6.2 до 6.5
остальные соответственно выше 6.5
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
что это за контрольные отметки такие ?)
а так по рентам получается 60 шт до 6.2 , 70 штук от 6.2 до 6.5
остальные соответственно выше 6.5
просто хотел узнать,сколько в этой 1000 рентов с малым,средним и хорошим AVG и в зависимости от этого определиться - нужно ли с ними вести работу по поднятию AVG...это я делаю прикидки для себя...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
просто хотел узнать,сколько в этой 1000 рентов с малым,средним и хорошим AVG и в зависимости от этого определиться - нужно ли с ними вести работу по поднятию AVG...это я делаю прикидки для себя...
скорее всего данные должны отличаться от акка к акку,
хотя в процентом соотношении ,как я думаю , должно примерно совпадать
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
скорее всего данные должны отличаться от акка к акку,
хотя в процентом соотношении ,как я думаю , должно примерно совпадать
если не работать с рентами по увеличению их AVG, то да,средние данные будут примерно одинаковые...но я обычно не довольствуюсь средними показателями и ищу пути увеличения своего заработка - конечно в пределах допустимой суммы заработка на вывод,какую устанавливает Админ)))...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
если не работать с рентами по увеличению их AVG, то да,средние данные будут примерно одинаковые...но я обычно не довольствуюсь средними показателями и ищу пути увеличения своего заработка - конечно в пределах допустимой суммы заработка на вывод,какую устанавливает Админ)))...
Кстати, случайно наткнулся )
7-е место -тоже неплохо

 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Кстати, случайно наткнулся )
7-е место -тоже неплохо


это так,мелочь,просто на первом этапе развития подбиваю...дальше уже проще будет - начну работать с оборота...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
за два последних дня авг упал у рентов до отметки 6.8 (по непонятной пока причине ),
начал понемногу делать рецикл по 5 шт тех кто не активен больше 5 дней
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
за два последних дня авг упал у рентов до отметки 6.8 (по непонятной пока причине ),
начал понемногу делать рецикл по 5 шт тех кто не активен больше 5 дней
спасибо за предупреждение,видимо Админ начал вмешиваться в работу рентов и проводить корректировку их работы...у меня пока всё более менее хорошо,но у меня и рентов пока только 100 штук,сегодня ночью буду брать очередную партию рентов,хотел днём взять,после обеда - но передумал....возьму после обновления сервера - так у них в запасе будет целый день на раскликивание.... AVG последние 2 дня 9.7,до этого было 9.8...за всё это время отрециклил 3 рента,какие не кликнули 3 дня...вот такие у меня дела на текущий момент работы на этом буксе....
да,пакет работает как часы - ежедневная прибыль 0.6% или 6 центов,если перевести в денежный эквивалент)))...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
да,пакет работает как часы - ежедневная прибыль 0.6% или 6 центов,если перевести в денежный эквивалент)))...
в работе пакетов ,точнее начислений по ним ,никогда проблем не возникало ,
сколько успел с ними столкнуться ,
а вот рентами можно управлять - влиять на их работу и тем самым корректировать прибыль участников
 
Сверху Снизу