• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа KuСoin предупредила инвесторов после 40-кратного скачка Bitcoin Diamond

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342


Криптобиржа KuСoin предупредила инвесторов после 40-кратного скачка
криптовалюты Bitcoin Diamond.

С того момента, как появился Bitcoin Cash (BCH), форки Bitcoin стали появляться очень часто. Пока BCH рос в цене, «отстающие» форки Bitcoin тоже пытались бороться за выживание.

Например такие форки биткойна как Bitcoin Gold и Bitcoin Diamond никак не используются кроме как для спекулятивных целей. Но за последние дни форки биткойна показали как они могут надуваться до сумасшедших исторических уровней.

Криптовалюта образовавшаяся в ходе форка биткоина BitcoinDiamond (BCD) была распределена в пропорции 10:1 с классическим Bitcoin. Сеть BitcoinDiamond запустили 21 декабря прошлого года с отсутствием защиты от вторичного воспроизведения транзакций.

Спустя несколько дней цена криптовалюты BitcoinDiamond закрепилась на уровне 30 долларов за 1 BCD. Но такие криптобиржи как Bitfinex и Bittrex не включали его в свой листинг, и, вроде бы этой криптовалюте суждено было оставаться на «на дне».

Несмотря на это, в прошедшие выходные, на криптобирже Kucoin, всего за несколько минут цена BCD увеличилась в 40 раз, достигнув отметки в 800 долларов за 1 BCD. Такой взлет сформировал самую огромную бычью свечу за всю историю существования бирж.


Криптобиржа Kucoin опубликовала объявление о том, что несмотря на такой рост курса криптовалюты BCD, необходимо придерживаться разумных объемов инвестиционных вкладов.

Сегодня криптовалюта Bitcoin Diamond (BCD) взлетела в цене на криптобирже Kucoin, и нам бы хотелось напомнить трейдерам и инвесторам, осуществлять вклады разумно и вести контроль размера своих инвестиций.

Большие инвестиционные вливания в Bitcoin Diamond (BCD) предположительно брали начало на азиатских рынках и далее распространилось на все крупные криптобиржи мира, у которых новые форки Bitcoin включены в листинг. Как известно, новые форки Bitcoin имеют низкую ликвидность, что делает возможным относительно легко "пампить" эту криптовалюту.

Некоторые инвесторы, которым присущ синдром упущенной выгоды (FOMO), пытаются вовремя запрыгнуть в уходящий поезд покупают криптовалюту на завышенных уровнях, а иногда и на максимумах.

Большинство форков Bitcoin не используются в каких-либо целях, кроме как для спекуляций и будет хорошо, если подобные ситуации на рынке заставят задуматься некоторых трейдеров о своих торговых решениях.




По материалам: https://coinspot.io/trading/birzha-...ram-posle-40-kratnogo-skachka-bitcoin-diamond

 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
на coinmarketcap средняя цена по биржам $22,61, сами себе цену на KuСoin пампанули и угорают
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Всем привет!Сколько этих ещё форков будет-сказать никто не может!Поэтому всё будет зависеть лишь от жадности и азарта крупных игроков и наивности и азарта хомяков, готовых вкладывать в ветви этих самых форков свои денюшочки.:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
на coinmarketcap средняя цена по биржам $22,61, сами себе цену на KuСoin пампанули и угорают
это не запрещено.

Всем привет!Сколько этих ещё форков будет-сказать никто не может!
12 января состоялся новый хардфорк криптовалюты биткоин, в результате которого появилась криптовалюта World Bitcoin (WBTC) :)
 
Последнее редактирование:

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
12 января состоялся новый хардфорк криптовалюты биткоин, в результате которого появилась криптовалюта World Bitcoin (WBTC)

Остановите мир, форки биткоина выходят почти каждый день)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
12 января состоялся новый хардфорк криптовалюты биткоин, в результате которого появилась криптовалюта World Bitcoin (WBTC)
Я в курсе и ещё в ближайшее время один форк планируется!:d-thumbup:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Я в курсе и ещё в ближайшее время один форк планируется!
об этом пока не слышал. а что за форк и сколько его дадут в соотношении к обычному битку? на форках можно тоже здорово озолотиться ничего не делая).
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Denver10, 28 Января появится Bitcoin Atom, если интересно в моей теме "Падение Bitcoin" по этой ссылке Slonopotam 2 пишет подробнее https://mmgp.com/showthread.php?t=526392&page=13

добавлено через 1 минуту
Denver10, вроде как "В январе в сети bitcoin состоится форк Bitcoin Atom (BCA). Всего будет выпущен 21 млн монет. Владельцы bitcoin смогут получить 1 BCA на 1 BTC." а там кто его знает!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Конечно будет-материальный.
Ну смотря по какому курсу был куплен Биток, а то купившим за 20 000$, особо роли при сегодняшнем курсе "детища" форка не сделают.:i-yes:
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Ну смотря по какому курсу был куплен Биток
Причем тут курс,я вообще не об этом.Форки даются бесплатно,например количество БСН мне дали столько же,сколько было БТС,сейчас у него курс около 2,х тыс.,вот и считай сколько материального.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Причем тут курс,я вообще не об этом.Форки даются бесплатно,например количество БСН мне дали столько же,сколько было БТС,сейчас у него курс около 2,х тыс.,вот и считай сколько материального.
Ну я то имел ввиду если у ВАС Биток на халяву, или по маленькому курсу, это одно, а если благодаря форку вам дадут к одному 1 битку 1 его отросток, но при этом курс самого Битка упадёт в несколько раз, допустим как сейчас с 20 000$ до 10 000$ то выгоды то и нет!:i-yes:
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Ну я то имел ввиду если у ВАС Биток на халяву
Я не закупалась по высокому курсу,в основном на халяву,потом брала альткойны еще по низкому курсу,как все подскочило,перевела в биток в блокчейн,засомневалась в бирже,где они были.Так что мне все равно какой курс,пусть лежат до мая,а я буду форки получать плюсом.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Ну смотря по какому курсу был куплен Биток, а то купившим за 20 000$, особо роли при сегодняшнем курсе "детища" форка не сделают.
так от форков отчисляются новые битки в процентном соотношении всем владельцам первого битка! или я ошибаюсь?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Я не закупалась по высокому курсу,в основном на халяву,потом брала альткойны еще по низкому курсу,как все подскочило,перевела в биток в блокчейн,засомневалась в бирже,где они были.Так что мне все равно какой курс,пусть лежат до мая,а я буду форки получать плюсом.
так чтобы получать форки, нужны биткоины от 1BTC. или вы хотите сказать, что заработали и получили на халяву более 1BTC?
 
Сверху Снизу