• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Снятие средств майнерами Bitcoin Cash указывает на медвежий тренд для BCH

1690494180293.png

В то время как интерес инвесторов к Bitcoin Cash возобновился, что привело к росту цен в конце прошлого месяца, на данный момент ситуация похоже утихла. Последние данные показывают, что майнеры Bitcoin Cash быстро выводят средства, что может сигнализировать о снижении стоимости альткоина.

В прошлом месяце сообщалось, что торговая активность альткоина резко возросла на различных криптобиржах, что привело к росту цены более чем на 200%. Как следствие этого, майнеры устремились к блокчейну, пытаясь извлечь выгоду из роста цен.

Однако с тех пор цена Bitcoin Cash упала на 28%, а майнерская эйфория пошла на убыль. Согласно последним данным IntoTheBlock, майнеры выводили BCH из резервов майнинг-пула в течение последнего месяца.

В разгар всплеска BCH майнеры держали резервный баланс в размере около 7,73 миллиона. Сейчас эта цифра упала почти до 6,5 млн. При текущей цене BCH эта распродажа составляет более $260 млн.

Майнеры составляют основу сети Bitcoin Cash и распродажи майнерами часто оказывают понижательное давление на цену. Распродажи также сигнализируют о медвежьем тренде, поскольку они показывают, что майнеры ожидают дальнейшего снижения стоимости BCH, поэтому они продают сейчас, чтобы зафиксировать прибыль от бычьего роста в конце июня.

Точно так же хэшрейт Bitcoin Cash в последнее время снизился, поскольку майнеры начали выводить свои средства. Несмотря на это, активность майнинга по-прежнему находится на более высоком уровне, чем до июня.

Согласно данным Coinwarz, хешрейт Bitcoin Cash — общая мощность майнинга предназначенная для проверки транзакций BCH, снизилась более чем на 50% с момента достижения 30 июня годового максимума в 6,27 EH/s. В настоящее время хешрейт составляет всего 3,11 EH/с.

Это огромное падение мощности майнинга доказывает, что значительное количество майнеров BCH прекратили майнить криптовалюту и вывели свои средства. При этом доля майнеров в общей рыночной капитализации BCH упала с 40% до 34%.

Недавнее падение цен и вывод средств майнеров указывают на медвежью тенденцию, но ситуация для BCH еще не утихла, поскольку криптовалюта по-прежнему демонстрирует сильную поддержку со стороны инвесторов.
bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
275
Реакции
104
Поинты
0.496
Популярность биткойн кеш сейчас очень низкая, так что медвежий рынок может длиться очень долго.
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Да сейчас вообще по-моему везде медвежий тренд. На бычий что-то сегодняшняя ситуация не похожа.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Резко перестали майнить и майнеры просто стоят без дела?? Не верится)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Популярность биткойн кеш сейчас очень низкая, так что медвежий рынок может длиться очень долго.
Когда-то после форка, он очень был популярен и многие в него верили и я тоже, что все измениться, но после этого он притих.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Когда-то после форка, он очень был популярен и многие в него верили и я тоже, что все измениться, но после этого он притих.
Да бесполезной оказалась криптовалюта, нет никакого практического прока в ней, вот и упала и затихла.
 
Сверху Снизу