• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Фигурист Плющенко пообещал платить футболистам РФ по 30 тыс. рублей. В месяц

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208



Издание "Московский комсомолец" сообщило о желании известного российского фигуриста Евгения Плющенко занять пост министра спорта Российской Федерации, кресло которого сейчас занимает бывший шпажист Колобков.

И в качестве уже как бы нового министра спорта России Плющенко высказался в пользу того, чтобы наконец перестать платить нашим футболистам огромные зарплаты. По его словам: "Чтобы наши футболисты стали бы показывать высокий класс игры, необходимо урезать им зарплаты - для стимула. Например, 11 000 рублей - это те деньги, на которые 1 человек может прожить в России почти месяц. Ну так давайте будем платить им 30 000 рублей, лично я только "за"! В итоге, сколько голов забьешь за матч, столько премии потом получишь в кассе, то есть больше голов - больше денег в кармане!" Если кратко, то хватит плодить бездарей, которые толком не знают с какой стороны подойти к мячу, но просят, чтобы им платили как звёздам большого спорта. Комментариев на это "громкое" заявление известного фигуриста, который, кстати, год назад по предложение мэра Сочи стал почетным послом этого города на предстоящем чемпионате мира по футболу, со стороны как игроков так и тренеров пока не поступало - видимо они думают, что сказать ему в ответ.

Тем временем, как сообщает сайт новостного агентства "Восток-Медиа", местный глава приморской администрации г-н Тарасенко, когда ему сообщили, что игроки местного хоккейного клуба "Адмирал" за год зарабатывают до 50 миллионов рублей, то крайне удивился этому факту - мол это же слишком много по сравнению с тем, что зарабатывают наши обычные граждане. На брифинге для журналистов он сказал, что надо делать ставку на перспективную молодежь и что среди них полно желающих играть в хоккей - только выбирай лучших и мол плати таким достойную зарплату, а не заоблачную и непонятно за что.

Кстати, уже бывший тренер ХК "Адмирал" г-н Разин в интервью журналистам фактически признался, что некоторые его игроки действительно получают в год до 50 млн рублей, но это дела администрации хоккейного клуба, а он до заявления Тарасенко даже и не знал про такие заоблачные зарплаты у себя в команде (администрация клуба подтвердила ему этот факт по запросу) и мол это касается только иностранных легионеров. По его словам из за рубежа надо брать, но только эффективных легионеров.

Странно, однако, слышать такие слова, что ты как тренер вроде, как и не в курсе, что твой игрок в местном клубе получает в год почти под миллион долларов США. Неужели такое бывает?

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5a5d2ecbb66c4
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
По его словам: "Чтобы наши футболисты стали бы показывать высокий класс игры, необходимо урезать им зарплаты - для стимула. Например, 11 000 рублей - это те деньги, на которые 1 человек может прожить в России почти месяц. Ну так давайте будем платить им 30 000 рублей, лично я только "за"!
При таких условиях они вобще перестанут играть или убегут заграницу играть в любом дивизионе, ведь там зарплата будет всё равно больше.
В итоге, сколько голов забьешь за матч, столько премии потом получишь в кассе, то есть больше голов - больше денег в кармане!"
А если будет так, то ждём договорных матчей и обилия голов с каждой стороны. Например матч Спартак - ЦСКА завершился боевой ничьёй 30-30 :)
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
А если будет так, то ждём договорных матчей и обилия голов с каждой стороны. Например матч Спартак - ЦСКА завершился боевой ничьёй 30-30
Ну может хоть по воротам попадать научатся :biggrin2:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208
Если за миллионы не попадали, то здесь вообще мотивации не будет)
Самая главная мотивация это когда жена такого футболиста, утром, перед отъездом его на тренировку предупредит, что если сегодня он на предстоящем матче не забьет хотя бы 1 гола, то назад домой его не пустит и подаст на развод. Неплохо было, что при этом е него было 2 детей, которым он будет должен алименты потом платить. Вот тогды он сразу забегает:i-yes:
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,878
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Смешно читать такие новости, спорт уже не исправить в данном плане.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Самая главная мотивация это когда жена такого футболиста, утром, перед отъездом его на тренировку предупредит, что если сегодня он на предстоящем матче не забьет хотя бы 1 гола, то назад домой его не пустит и подаст на развод. Неплохо было, что при этом е него было 2 детей, которым он будет должен алименты потом платить. Вот тогды он сразу забегает

Вот это как раз таки поможет. Угроза развода и потери большей части имущества может заставить бегать каждого)
 
Сверху Снизу