• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Власти решили запретить анонимные платежи через электронные кошельки

Регистрация
27.10.2014
Сообщения
117
Реакции
39
Поинты
0.000


Российские власти хотят внести в законодательство поправки, которые коснутся всех, кто использует электронные кошельки (Яндекс, Вебмани, Киви и др.). Проект уже был вынесен на обсуждение в ЦБ и Минфин РФ.

В частности, власти предлагают запретить анонимные платежи, а зачисление средств на кошельки сделать возможным только с банковского счета. Если подобные поправки будут приняты, это может вызвать массовый отток клиентов в сторону использования криптовалюты. Тем более, что эта сфера пока в России не урегулирована.

По материалам og.ru

Уникальность 100%.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу