• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nokia 10 с революционной пятерной камерой впервые на изображении

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


В рамках выставки MWC 2018 состоится официальный анонс смартфона Huawei P20, который станет первый в мире мобильным устройством, оснащенным тройной основной камерой. За счет такой особенности этот телефон сможет обеспечить 4-кратный оптический зум без потери качества, а также поддержку уникальный эффектов. Тем не менее, судя по всему, данный смартфон не удивит всех так, как хотел бы его производитель, поскольку на предстоящем мероприятии, по слухам, покажут Nokia 10.

Смартфон Nokia 10, в отличие от модели Nokia 9, окажется самым настоящим конкурентом Galaxy S9, LG G7, iPhone X и прочих телефонов топового уровня. Он получит не только флагманский 8-ядерный процессор Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц и 8 ГБ оперативной памяти, но и пятерную камеру. Сегодня это мобильное устройство впервые показали на изображении и нужно признать, что внешний вид задней части его корпуса крайне сильно удивляет.



Основная камера Nokia 10 получит целых пять объективов, все из которых будут работать как одно целое. По предварительным данным, мобильное устройство получит двойную фотокамеру, но со сменными объективами, которые будут автоматически вращаться в зависимости от нужного пользователю эффекта. Это позволит, например, делать снимки на широкоугольную линзу, добиться 4-кратного зума без потери качества, обеспечить улучшенную поддержку портретного режима (размытия заднего фона), а также использовать ряд других возможностей.


Nokia 10 (слева) и Nokia 9 (справа)

Именно революционная камера Nokia 10, состоящая из пяти объективов, и станет главной особенностью этого мобильного устройства. Такую «фишку» не сможет предложить ни один другой флагман на рынке, включая Samsung Galaxy S9, где вообще будет использоваться лишь классическая фотокамера, состоящая из одного объектива. Безусловно, такой продукции привлечен внимание всех журналистов, но понравится ли он рядовым пользователям – большой вопрос.

источник
 

Жека века

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро камерами весь корпус облепят)
 

ksyp

Интересующийся
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
ахахах, любителям селфи только в радость, да и фотографам удобнее начинающим))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Это что за плюшка там такая здоровая :_1:
 
Сверху Снизу