• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Bit-Z получает $10 млн инвестиций

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,434
Поинты
60.165


Всемирно известная китайская биржа криптовалют Bit-Z сегодня получила $10 миллионов инвестиций от международных инвестиционных институтов, а именно: Plum Angel Investment Co Ltd, Hwazing Capital Limited и Wa Sung Investment Limited. Привлеченный капитал будет направлен на дальнейшее развитие биржи и на укрепление своих позиций на рынке криптовалют.

В Bit-Z пользователи могут свободно торговать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и многими другими криптоактивами. Биржа использует SSL-сертификаты высокой надежности, которые обеспечивают самый высокий уровень шифрования из всех доступных на сегодняшний день, а также балансирует нагрузки на серверах для обеспечения стабильной работы платформы.

Более того, в течение последних месяцев было замечено рекордное количество новых пользователей Bit-Z из таких стран, как США, Великобритания, Франция, Испания, Бразилия, а также из Индии, Вьетнама и Индонезии. На бирже представлены более 70 криптовалют работающих с 4 рынками: BTC, ETH, USDT и DKKT, токен, цена которого основывается на цене датской кроны (DKK). Комиссионный сбор за торговые операции зависит от выбранного актива (от 0% до 0,15% на покупку и от 0,15% до 0,3% на продажу).

 
Сверху Снизу