• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к EXMO (не зачислены xrp)

MoneyMe7

Интересующийся
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Дата операции: 7.01.2018
Сумма: 368.76809192
ID: https://xrpcharts.ripple.com/#/transactions/57DB7DD8D9131FAF1B3FB92AD7C4...
Тикет: #299015

На тот момент курс был +- 2,5$ Сейчас это уже другие деньги.

добавлено через 2 минуты
Правильная ссылка на операцию!
https://xrpcharts.ripple.com/#/tran...FB92AD7C4F0AC2614E181584BCAFD85E00148179957CF

Передал на рассмотрение.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
На тот момент курс был +- 2,5$ Сейчас это уже другие деньги.
И что мешает потребовать возмещения ущерба?
Вот и пусть возмещают по тому курсу.
А претензию лучше не снимать до выплаты депо + мат. и моральное возмещение ущерба. Всего-то надо просчитать и указать цифру.
 

MoneyMe7

Интересующийся
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
И что мешает потребовать возмещения ущерба?
Вот и пусть возмещают по тому курсу.
А претензию лучше не снимать до выплаты депо + мат. и моральное возмещение ущерба. Всего-то надо просчитать и указать цифру.

Вы реально считаете что это даже чисто теоретически возможно? ))) тут бы просто монеты вернули...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы реально считаете что это даже чисто теоретически возможно? )))
Так встречный вопрос- а вы нормальным считаете прощать мошенникам развод на деньги?
Месяц заморозка!
Раз есть хотя бы минимальные шансы отжать свои потерянные деньги по их вине - так и надо им воспользоваться, а не гадать реально это или нет!

добавлено через 1 минуту
Сплошь одни терпилы.
 
Последнее редактирование:

MoneyMe7

Интересующийся
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Так встречный вопрос- а вы нормальным считаете прощать мошенникам развод на деньги?
Месяц заморозка!
Раз есть хотя бы минимальные шансы отжать свои потерянные деньги по их вине - так и надо им воспользоваться, а не гадать реально это или нет!

добавлено через 1 минуту
Сплошь одни терпилы.

Вы знаете, доказать, что они мошенники я к сожалению, не могу. И обвинять в этом не имея доказательств, тоже не буду. Мне чужие деньги не нужны. Я переводил монеты XRP и мне нужны монеты XRP. И курс этой монеты за весь промежуток времени мог измениться в разные стороны.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Вы знаете, доказать, что они мошенники я к сожалению, не могу. И обвинять в этом не имея доказательств, тоже не буду. Мне чужие деньги не нужны. Я переводил монеты XRP и мне нужны монеты XRP. И курс этой монеты за весь промежуток времени мог измениться в разные стороны.

Добрый день, ожидаетм ответов от программистов для решения вашей проблемы, тикет в работе.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы знаете, доказать, что они мошенники я к сожалению, не могу. И обвинять в этом не имея доказательств, тоже не буду.

Пипец...:eek:
Заморозка денег на целый месяц и без предоставления данных - сам этот факт и есть доказательство мошенничества.
Попробуйте в банке задержать оплату за кредит. Никто и разбираться даже не будет, а будет неустойка.
Уж лучше по чесноку написать, что боитесь портить отношения с лохотроном, так как могут и вообще ничего не кинуть с барского стола.

Сплошь одни терпилы.
На таких процветают и держатся мошенники.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу