• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже EXMO от feodotys [ Решено ]

feodotys

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер,форумчане. Коснулась меня проблема взлома аккаунта на бирже EXMO. Хочу побыстрее разобраться со всей этой ситуацией,поэтому пишу сюда. Мой тикет - 373591. Это не совсем претензия к бирже,т.к. сом вовремя не позаботился о безопасности своих средств. Почту свою я уже обезопасил,но с аккаунтом на бирже ничего сделать не могу,т.к. воришка поставил на вход свой ip адрес. Очень надеюсь на администрацию биржи
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Взлом аккаунта EXMO

Добрый вечер,форумчане. Коснулась меня проблема взлома аккаунта на бирже EXMO. Хочу побыстрее разобраться со всей этой ситуацией,поэтому пишу сюда. Мой тикет - 373591. Это не совсем претензия к бирже,т.к. сом вовремя не позаботился о безопасности своих средств. Почту свою я уже обезопасил,но с аккаунтом на бирже ничего сделать не могу,т.к. воришка поставил на вход свой ip адрес. Очень надеюсь на администрацию биржи

Добрый вечер!

Передали Ваш тикет, ожидайте ответ по нему.

С уважением, команда EXMO
 

feodotys

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Взлом аккаунта EXMO

вчера вечером запросили определенную информацию,чтобы определить,что это мой аккаунт,информация была предоставлена,а ответа не последовало,можете,пожалуйста,подтолкнуть службу безопасности?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Взлом аккаунта EXMO

вчера вечером запросили определенную информацию,чтобы определить,что это мой аккаунт,информация была предоставлена,а ответа не последовало,можете,пожалуйста,подтолкнуть службу безопасности?

Вам скоро ответят, очередь подходит к вашему тикету.
 

feodotys

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Взлом аккаунта EXMO

проблему решили не полностью: привязку по ip отключили,но когда начал входить на биржу,потребовали ввести код ТОТР или СМС,видимо,злоумышленник привязал свой телефон. Не могли бы вы передать,чтобы это тоже всё отключили? Спасибо за понимание
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Взлом аккаунта EXMO

проблему решили не полностью: привязку по ip отключили,но когда начал входить на биржу,потребовали ввести код ТОТР или СМС,видимо,злоумышленник привязал свой телефон. Не могли бы вы передать,чтобы это тоже всё отключили? Спасибо за понимание

Для такого решения нужен тикет, создайте пожалуйста и номер передайте.
 

feodotys

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Взлом аккаунта EXMO

Тикет - 376320. Большое вам спасибо за помощь! если что-то прояснится. дайте знать,пожалуйста
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Взлом аккаунта EXMO

feodotys, а деньги то у вас там есть?
зачем мошеннику телефон привязывать? как-то не понятно..

запросили определенную информацию,чтобы определить,что это мой аккаунт

EXMO, я так понимаю, запрос был тот же, что и по ситуации с михаилом?

почему ваша поддержка не пользуется для подтверждения владельца счета сообщением через платежку или если платежка не позволяет этого, можно попросить перевести минимальную сумму, а в комментарии указать "от пользователя EXMO, Вася, аккаунт Петя, привязка новой почты юра@маил " ? тем более что проколы уже были..
если вопрос не в вашей компетенции, передайте пожалуйста руководству биржи или поддержке.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Взлом аккаунта EXMO

Тикет - 376320. Большое вам спасибо за помощь! если что-то прояснится. дайте знать,пожалуйста

Отключили Вам 2фа.

добавлено через 1 минуту
feodotys, а деньги то у вас там есть?
зачем мошеннику телефон привязывать? как-то не понятно..



EXMO, я так понимаю, запрос был тот же, что и по ситуации с михаилом?

почему ваша поддержка не пользуется для подтверждения владельца счета сообщением через платежку или если платежка не позволяет этого, можно попросить перевести минимальную сумму, а в комментарии указать "от пользователя EXMO, Вася, аккаунт Петя, привязка новой почты юра@маил " ? тем более что проколы уже были..
если вопрос не в вашей компетенции, передайте пожалуйста руководству биржи или поддержке.

Ответили Вам
 
Последнее редактирование:

krasikua

Новичок
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от feodotys [ Взлом аккаунта ]

Так же произошел взлом аккаунта, создал тикет #378043. 15 дней восстанавливал доступ к Аккаунту, поскольку тот ТОТР который я вводил, не подходил. Сегодня восстановил наконец доступ, и увидел, что у меня 0. Злоумышленник с VPN скорее всего взломал аккаунт, перевел все в ETH и вывел на другой кошелек. Я так понимаю, в такой ситуации ничего не сделать?
 

feodotys

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Взлом аккаунта EXMO

Большое вам спасибо,всё удалось сделать!

добавлено через 1 минуту
Конечно деньги там есть,иначе бы я и заморачиваться не стал

добавлено через 5 минут
Форумчане,никто не знает,как можно достучаться до поддержки Yobit? Такая же проблема у меня и там возникла,точнее одновременно с этой...
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу