Noble DDoS - nobleddos.com - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,026
Реакции
29,393
Поинты
0.000
Выплата:

03.21.18 14:28 Received Payment 2.7 USD from account U14843842. Batch: 209049559. Memo: API Payment. Withdraw to Tim from NobleDDoS - Profitable DDoS Attack.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Financial-Angel

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
значит у проекта проблемы...

Так он продолжает платить, дайте ему возможность провести эти выплаты в течении суток.там ведь больше 2к заявок... Если за сутки не справится, то тогда в скамы его, сейчас рано ведь ещё? зачем топите его раньше времени?
 

Danila Cherkasov

Интересующийся
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
83
Реакции
11
Поинты
0.000
Быстро перенесли. Лучше бы так активно скамы недельной давности убирали с веток. Никаких наездов модэры, сухой анализ.:_6:
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Пусть платит, кто ему мешает. Будут стабильные выплаты перенесут в рабочий раздел
Модеры уже ничего не переносят, я лично не помню что проект из проблемных возвращался.
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Сейчас уже можно разное говорить, но проекту однозначно помогли эти дудосы сдуться. Ждем нового проекта от админов, где они репу свою поправят - только так это лечится...
 

Kagami

Любитель
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
122
Реакции
14
Поинты
0.000
Мда, ни одной выплаты так и не дождался, выборочные выплаты по мелочовки всех сбили с толка.
Неделя скамопада просто таки
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Судьба-злодейка!


Все таки кажется я еще не совсем отчерствел от этого форума, поэтому даже чуть чуть верится что не спектакль.

А вообще поговорка есть:
Как корабль назовешь, тот от того и умрет.
Или нет не так:
Кто с чем к нам придет, тот так и поплывет.
Опять не так... Ну вообщем вы поняли,-)

А Админу в следующий раз совет легенду взять - белого и пушустого защитника от дудосеров,-) Идею дарю бесплатно, только торопись а то другие возьмут, тот много кто ходит подглядывает. И денежек на запуск нового проекта хватит с лихвой!
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Заказал вчера вечером. Выплата за 3 дня висит в пендинге.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Очередная тенденция на лицо. Чем больше шума на старте, больше рекламы, блоки, рефоводские умные прогнозы и анализы, тем быстрее конец. Чуть больше месяца работы - это что вообще такое?! И даже несмотря на это

Ждем нового проекта от админов
Вы прикалываетесь что-ли???
Хоть убей не пойму я критерий отбора этих хайпов? Рядом рабочие проекты, с нормальным сроком работы, с по-этапной раскруткой, неплохой прибылью, их в упор игнорят. Моментально в ветке нарисовывается какой-то очередной аналитик хайп индустрии, выражает своё типа мнение спеца по пирамидонам :rolleyes: и всё...все бегут в "инвестировать" в автоматы калашникова. Может всё-таки начать как-то самим думать, а не тупо следовать в направлении рефоводских потоков?
 

DoctorNet

Интересующийся
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Вы прикалываетесь что-ли???
Хоть убей не пойму я критерий отбора этих хайпов? Рядом рабочие проекты, с нормальным сроком работы, с по-этапной раскруткой, неплохой прибылью, их в упор игнорят. Моментально в ветке нарисовывается какой-то очередной аналитик хайп индустрии, выражает своё типа мнение спеца по пирамидонам :rolleyes: и всё...все бегут в "инвестировать" в автоматы калашникова. Может всё-таки начать как-то самим думать, а не тупо следовать в направлении рефоводских потоков?

ну и где эти "супер" проекты? которые работают месяцами ? кроме profitablemorrows.com даже не знаю,что можно привести в качестве примера,а уж сколько раз были закидоны с вроде бы развивающимися проектами....тот же БИТСИ не год и не полгода работал,а уж как его часто поминают...
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
ну и где эти "супер" проекты? которые работают месяцами ?
Приставку "супер" я не использовал, ибо привидцев среди нас нет, полюбому это всё рулетка. А что касается работают месяцами...Вы форум почитаете, я очень немного в теме хайпов, и то вижу, в разделе достаточное количество проектов даже со статусами D или просто самых обыкновенных, но которые на старте владельцы всяких блогов, зачмырили, так как админы им денег не дали. А они спокойно себе работают и платят.
 

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
Днепр славится маниакальным добором. У днепра чтобы вы знали выходит всего один основной проект типа Incloude. Его он может держать больше чем 1 месяц! А остальное все кормушки в которые очень опасно вкладываться так как в начале возможно даже и круг нельзя пройти. Так что люди давайте не будем вкладываться в днепра. Пусть сначала научится работать нормально!( А тем временем со скамом нубл ддоса у днепра вышли 2 новые кормушки https://e-profit.biz. junnex.com.) Так же как со скамом Incloude появился RSI. А со скамом RSI появился NobbleDDos. Будьте аккуратны и лучше 100 раз подумать перед тем как влахиваться в Днепра.
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000

Смотрю армия почитателей его творчества после нубоспектакля явно подрастет :i_love_mmgp:

добавлено через 3 минуты
у днепра вышли 2 новые кормушки https://e-profit.biz. junnex.com

ГОрячо слежу за их развитием как один из самых ярых поклонников!!!
 
Последнее редактирование:

Kagami

Любитель
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
122
Реакции
14
Поинты
0.000

Financial-Angel

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
Молодцы! Сами затопили проект своими тупыми действиями. Товарищи негативщики, вы хоть раз были в шкуре админов? Так вот подумайте, с трудом проект оклемался после двух ддос атак, у админа висело больше 2к заявок на вывод, он один ( без помощи ) начал делать выплаты постепенно, с учётом того что были дублированные начисления, и минимум 500 заявок из этих с двойным начислением! Все заявки надо проверять, некоторые отменять, некоторые выполнять... Если бы вы товарищи не топили его на форумах и на мониторах своими жалобами, то он бы ещё смог продолжить работу. А теперь видимо можно забыть об этом! Потому что из раздела скамы, ещё не один проект на моей памяти, как инвестора, так и админа не вернулся! Я прекрасно понимаю админа nobleddos.... Я тоже был в 2013 году в его шкуре, когда из за ддоса начались большие проблемы, повисли тонны заявок, в ручную за 24 часа получалось выплатить максимум 500-600 заявок! А с каждой минутой заявок становилось всё больше и больше... В итоге не выдержал физической нагрузки и закрыл проект. Вот вам повторение моей истории с стороны других админов, задумывайтесь уже наконец-то в своих действиях. Зачем вы сами топите нормальные проекты?

Ведь сами понимаете, админу нет смысла на самом пике движения по проекту закрываться, когда всё только начинается... Молодцы вы, что я могу сказать!
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
замечательно, я учту на будущее, осталось только узнать, как имена админов вычислять к проектам

Тут на форуме половина народу не те честные инвесторы за кого они себя выдают, а подельнички всяких негодяев скамерков.
Слушайте хороших ребят которые поддерживают хороших админов-работяг, и не слушайте прикентовку и прочих ******ов которые трутся возле жуликов-админов по которым плачут усатые дяди в форме. :wink2:
 

dmn1112

Специалист
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
416
Реакции
84
Поинты
0.000
Это возможно конечно что ддос ему создал много проблем (хотя не понятно почему не было изначально нормальной защиты в таком проекте). Но вот дальше начались выборочные выплаты. При том мне наример маленькую выплату перевели, а большую заказанную ранее нет. В случае проблемы с двойными начислениями логично проверять каждого пользователя полностью. Проверил полностью одного, вывел ему все заказанное, следующий. А не по одной какой-то выплате хаотично проводить.

А так, как оно было сделано - больше на добор похоже, пусть и в изначальном крахе был виноват ддос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу