• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Kraken добавила 10 торговых пар и два предварительных ордера

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244

Пользователям криптовалютной биржи Kraken вновь стали доступны два предварительных ордера и 10 торговых пар, девять из которых в прошлом были выключены из-за повышенной нагрузки на систему площадки.

Как говорится в сообщении, после апгрейда торгового движка 13 января инфраструктура биржи стала гораздо стабильнее, поэтому было принято решение вернуть ранее отключенные опции. В частности, трейдерам теперь вновь доступны два предварительных ордера — стоп-лосс и тейк-профит. По словам представителей платформы, в течение ближайших недель появятся и другие продвинутые ордера — сейчас они проходят стадию тестирования на новом движке.

Кроме того, на платформе теперь доступны еще 10 криптовалютных пар: XRP/CAD, XRP/JPY, EOS/EUR, EOS/USD, XLM/EUR, XLM/USD, GNO/EUR, GNO/USD, REP/USD и ZEC/JPY. Как отмечается в сообщении, все они, за исключением ZEC/JPY, ранее были исключены из листинга.

В будущем площадка обещает добавить дополнительные пары, но каких-то подробностей пока не раскрывает. Впрочем, как отмечается в сообщении, Kraken рассматривает XBT/GBP и ETH/GBP, однако даже примерные сроки их листинга пока не называются.

Напомним, в августе прошлого года криптовалютная биржа Kraken деактивировала 12 неликвидных торговых пар, объяснив это желанием снизить нагрузку на сервер. Одновременно с этим площадка убрала возможность создавать предварительные ордеры, включая стоп-лоссы.

11 января Kraken ушла в офлайн на запланированное техобслуживание. Работы начались в 12 ночи и не должны были продлиться дольше двух-трех часов, однако сайт биржи был недоступен более 48 часов. В онлайн площадка вернулась 15 января.

Источник.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу