Торговая пара XRP/BUSD будет исключена из биржи Binance

1700058753663.png

Торговая пара XRP/BUSD будет исключена из биржи Binance. Согласно официальному уведомлению опубликованному криптобиржей, Binance Margin исключит из листинга пары кросс-маржи и изолированной маржи XRP/BUSD 23 ноября в 6:00 (UTC). Это объявление повлияет на торговую пару BNB/BUSD, поскольку она также будет исключена из Binance Margin.

Binance заявила, что закроет позиции пользователей и проведет автоматический расчет перед отменой любых отложенных ордеров по кросс-парам XRP/BUSD и парам с изолированной маржой 23 ноября в 6:00 утра (UTC). После этого пара будет удалена из Binance Margin.

В свете этого пользователям настоятельно рекомендуется закрыть свои позиции и перевести свои активы из маржинальных кошельков в спотовые кошельки до прекращения маржинальной торговли 23 ноября в 6:00 утра (UTC), поскольку они не смогут обновлять свои позиции в ходе процесса исключения из перечня.

Это объявление касается только пары XRP/BUSD, пользователи по-прежнему смогут торговать другими торговыми парами XRP доступными на Binance Margin. Binance остается крупнейшим рынком XRP: на торговую пару XRP/USDT на криптовалютной бирже приходится наибольшая часть или 16% ежедневных объемов.

Делистинг пары BUSD произошел в связи с тем, что криптовалютная биржа Binance постепенно прекращает поддержку стейблкоина BUSD, исключая его из спотовых и маржинальных торговых пар.

Решение о прекращении поддержки BUSD было принято после того, как эмитент стейблкоинов Paxos был вынужден прекратить выпускать токен в феврале. Пользователям было предложено конвертировать свои токены BUSD в другие активы к февралю следующего года.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу