• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в интернете - Страница 5

Dom567

Интересующийся
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
привет, к сожалению далек от этого, удачи!
 

Oksana93

Новичок
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок в долларах

Вот хороший и дорогой сайт clixsense.com для заработка:_106:
 

Sashang

Новичок
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок в долларах

Есть много таких сайтов .
 

Rigza

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рекомендую всем!

Здравствуйте, форумчане. Хочу поделиться своим опытом дополнительного дохода. Хотя он вполне может стать и основным. Сначала не верила, что все так просто и главное - без вложений. Теперь же зарабатываю примерно 220-480 долларов ежемесячно. Но все зависит от усердия, времени, отведенного для работы и скорости печати на клавиатуре. А начиналось все с того, что я прошла по ссылке, зарегистрировалась (бесплатно) и сразу же мне высветилось масса заказов на любой вкус и по разным ценам. Также можно продавать свои статьи и фото. Я вот уже 14 месяцев не могу нарадоваться, так как эта работа стала для меня хорошим подспорьем. Если бы могла выделять больше времени, можно было и зарабатывать больше. Всем рекомендую, особенно тем, кто располагает свободным временем, хотя бы парой часов в день.:d-thumbup:

На какие темы пишите?
 

Alex athlete

Интересующийся
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогу осилит идущий. Успехов!

добавлено через 9 минут
Всем привет. Открыл счет себе в данной компании.

Hermes managеment - финансово-аналитическая компания, которая оказывает услуги в сфере образования, международной защиты и управления активами.*Hermes ведёт деятельность уже 21 год, на мировом рынке с 1998 года.*
Компания*инвестирует не только в биржевые инструменты (акции, облигации, фьючерсы, опционы),*но и работает с крупными заемщиками, финансируя различные строительные*проекты в Западной Европе.
С 2014*Hermes managеment начал* сотрудничать с частными Инвесторами (ранее работа велась исключительно с аккредитованными и институциональными).

Официальный сайт компании:
https://hermes-ltd.com/*

Основной финансовый продукт*Hermes managеment*- это инвестиционные счета*Vista которые находятся под управлением Hermes. Это не депозит, поэтому все Ваши деньги 24 часа в сутки и 7 дней в неделю ликвидны. Вы можете в любой момент снять частично либо полностью всю сумму находящуюся на Вашем балансе.*

Среднестатистическая доходность от деятельности*Hermes managеment**за последние 10 лет составила от 18 до 30% годовых.
Официальная доходность выплачивается Инвесторам каждое первое число следующего месяца на персональный счет*Vista*.*

Ликвидность счетов, многолетняя работа и надежный портфель - все это позволяет использовать счета Vista в качестве залога для получения займов по сделкам РЕПО в крупных зарубежных Банках.

Это позволяет*Hermes managеment выдавать займы своим Инвесторам.
Займ выдаётся в размере 70% от номинала Вашего счета, под 7% годовых.

Ежегодно компания Hermes managеment проходит аудит, платит налоги и получает на этом основании лицензию на осуществление деятельности.**
Кроме того, как*управляющая компания по работе с финансами,*Hermes managеment*проходит ежегодную*Комиссию по международным финансовым сервисам государства Белиз*(International Financial Services Commission) на получение Лицензии.*
*
Узнать о текущем статусе Лицензии можно пройдя*по этим двум ссылкам:*
*
1.*http://companysearch.bz/public_search/search_query2.php* *
поиск по имени Hermes Management

2.*
https://www.ifsc.gov.bz/licensed-service-providers/list-e/
8 и 10 позици

Узнать о International Financial Services Commission (Комиссия по международным финансовым сервисам(услугам) государства Белиз) можно пройдя по этой ссылке:
https://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=29540

Вопросы можно писать в телеграмм @isachenko
 
Последнее редактирование:

legion6694

Интересующийся
Регистрация
26.03.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, интересно, продвижение сайта на этом форуме
 

gwnoys

Новичок
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Интересует пассивный доход
 

prokl

Новичок
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект BIG BEHOOF без приглашений, построение структуры автоматическое, без Вашего участия!!!!! Здесь каждый может построить свой бизнес, главное надо разобраться и понять алгоритм работы проекта.

Согласно маркетингу с каждой закрывшейся очередью и бинаром мой доход только увеличивается, а вывод денег не уменьшает мой доход в проекте.

Наш проект без обязательных приглашений, но приглашать очень выгодно. От каждой закрывшейся очереди вашего приглашенного вы будете получать реферальные бонусы ПОСТОЯННО от 1$ до 25$.

Лучший проект в интернете без приглашений Big Behoof!!!
1. Демократичный вход.
2. Зарабатываю даже те, кто не пока не умеет.
3. Бесплатное пошаговое обучение (уроки в записи).
4. Готовая бизнес система с уникальным маркетингом.
5. Домашние задания с подробными видео инструкциями.
6. Новые эффективные инструменты.
7. Честность и открытость.
8. Стабильный вывод денег.
 

zapdas

Интересующийся
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, опыта нет :)
 

Gordei45

Интересующийся
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
на мороженку можно заработать.
 

Deep Purple

Новичок
Регистрация
01.05.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Где посоветуете заработать?
 

Савиус Ильвир

Любитель
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
170
Реакции
32
Поинты
0.000
Всем привет. Планирую с помощью этого форума найти новые способы пассивного дохода. Хотелось бы подробнее узнать о возможностях без вложений. Благодарен буду за дельный совет.
 

Powerful28

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Баунти райское наслаждение :)
 

holdingsinc

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, зарабатывать интересно сейчас, вообще в настоящем столько возможностей, как фантастических фильмах. Лично мне нравятся криптовалюты, биткоин, и крипта как таковая, различные блокчейны, проекты по заработку , поймать молодой стартап, ico, и много общения. Принимать участие в форумах, обучаться и понимать эту технологию. Много возможностей это потрясающе!
 
Сверху Снизу