• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На конференции Crypto Sanctum в Нью-Йорке подавали блюда с марихуаной

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Конференция Crypto Sanctum, которая прошла 1 марта в Нью-Йорке для части посетителей закончилась не очень весело. Как оказалось, в меню были блюда, содержащие марихуану.

Оказалось, что меню местами совсем недвусмысленно намекало на наличие в составе наркотика, посетители просто не могли предположить, что в еду могут положить наркотик — «без задней мысли» криптоэнтузиасты заказывали блюда с марихуаной.
Необычные блюда подействовали на всех по-разному. Кому-то было просто плохо (как при отравлении), кто-то не мог четко выговоривать слова, самый невезучий посетитель конференции и вовсе потерял сознание от экзотического блюда.

Организаторы конференции The Decentralists и IOVO сообщили, что были не в курсе наркотического меню, и за кейтеринг они не отвечали. Организаторы публично извинились и удалили из интернета следы своего «провала».

Кстати, пострадали от марихуаны не только посетители, но и сотрудники компаний-организаторов – генеральный директор IOVO Кшиштоф Гагацки отменил свое выступление, так как не мог вымолвить ни слова.

источник
 

Paulfist

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
За меню отвечали не они, а вот отвественного как обычно нет. Вот если бы предупредили, то не "размазало" бы там всех, а съели бы свою норму, посмеялись и разошлись))
 
Сверху Снизу