• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Власти Финляндии инвестируют $1 млрд в компанию Nokia

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782


Финские власти выкупили долю в корпорации Nokia.
В ходе раунда финансирования финские власти выкупили пакет акций в Nokia вложив в данную сделку сумму €844.000.000. Государство отныне владеет 3%-тным пакетом ценных бумаг корпорации Nokia.

Сделка была осуществлена через федеральную инвесткомпанию Solidium Antti Mäkinen.

Финляндия планирует постепенно увеличивать свою долю в Nokia Corporation и получать отчисления от прибыли. Приобретение пакета акций корпорации Nokia стало возможным благодаря реализации акций финской телекоммуникационной организации Telia.

«Мы рассчитываем планомерно увеличивать свою долю в корпорации», — рассказал гендиректор федеральной инвесткомпании Solidium Anti Mäkеnen.

Корпорация Nokia была создана в 1865 году, и в настоящее время это самая старая и одна из самых основных финских компаний. После сделки по продаже мобильного подразделения Nokia Microsoft в сентябре 2013 года Финляндия отметила значительное снижение налоговых отчислений от корпорации. На текущее время ценные бумаги Nokia торгуются по цене €4,78 за штуку, а рыночная капитализация приравнивается к €26.900.000.000.




По материалам: https://www.goroddomodedovo.ru/finlyandiya-sdelala-shag-k-nacionalizacii-nokia

 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Интересно, а многие еще пользуются телефоном Nokia, как я, например? :_1:
 
Последнее редактирование:

Jerakal

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Крутые телефоны они когда то делали, но не сейчас
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Интересно, а многие еще пользуются телефоном Nokia, как я, например?
Я пользуюсь только Nokia,мне нужно только звонить,чтобы был легкий и маленький.А для всего остального предпочитаю большие экраны,есть и дома,и на работе.Люблю эту марку.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Я пользуюсь только Nokia,мне нужно только звонить,чтобы был легкий и маленький.
а почему именно нокиа?) есть же тот же самсунг (тоже дрын). у меня он батарею держит 5-6 суток. он еще и на 2 карты, но если использовать 2 карты то время батареи сокращается вдвое.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Купила первый раз много лет назад,привыкла,с тех пор просто модели обновляю.
ну консерватизм это не очень хорошо. я считаю, что нужно разнообразие, чтобы как можно больше попробовать в жизни). возможно другая модель телефона вам бы понравилась больше.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Может быть,консерватизм это моя зона комфорта.
конечно это лично ваше дело, но консерватизм не есть "двигаться вперед", скорее это "стоять на месте", но каждый для себя выбирает то, что ему по душе.
 
Сверху Снизу