• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во Франции заблокировали 15 незарегистрированных криптовалютных сайтов

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


В рамках нового законодательства Франции криптовалютные компании попадают под регулирование Комиссии по надзору за финансовыми рынками (AMF), поэтому обязаны в ней зарегистрироваться.
На сайте Комиссии перечислены 15 криптовалютных сайтов, которые продолжали предлагать свои услуги без регистрации у регулятора. AMF заблокировала эти «предлагающие нетипичные инвестиции» сайты.

«Инвестиционные предложения, в которых указывается на возможность финансовой отдачи или аналогичных экономических последствий, связаны с посредничеством в разных активах, и теперь они подпадают под контроль АMF. Следовательно, ни одно предложение не может быть напрямую представлено во Франции без предварительного получения регистрационного номера у AMF», – говорится в пресс-релизе Комиссии.

Представители Комиссии также отмечают наличие в этой области рисков для потребителей и призывают их осторожности при инвестициях.
«Для того, чтобы снизить финансовые риски, необходимо узнать как можно больше об организации и посредниках и понимать, что высокие доходы всегда связаны с высокими рисками», – напоминает регулятор.

Источник
 

Похожие темы

Сверху Снизу