• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ambisafe провел аудит блокчейн-проекта DIW перед запуском его ICO

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,802
Реакции
14,446
Поинты
60.666

Блокчейн-компания Ambisafe, которая помогала запускать ICO Polybius, TaaS и Chronobank, сегодня сообщила об успешном аудите смарт-контрактов проекта DIW. Команда разработчиков Ambisafe заявляет, что инвесторы могут безопасно инвестировать в проект, поскольку никаких ошибок и уязвимостей в смарт-контрактах DIW не было выявлено.

DIW - это децентрализованная платформа хранения и защиты пользовательских данных, позволяющая своим пользователям безопасно и конфиденциально хранить такие документы, как паспорта, дипломы, сертификаты, а также медицинские записи. DIW также является платежным шлюзом для фиата и криптовалют, который предоставляет владельцам веб-сайтов безопасную среду для мерчанта в любых валютах.

В ближайшем будущем команда DIW хочет предоставить пользователям глобальные каталоги, в которых можно будет размещать свои товары и услуги. Войти в DIW могут только верифицированные пользователи, прошедшие KYC-систему. DIW имеет одноименную валюту, которая используется для мгновенных и безопасных платежей между участниками сети. Кроме того, пользователи могут использовать токены DIW для оплаты различных услуг, таких как шифрование данных, доступ к эскроу-сервису на основе умных контрактов и даже для покупки аппаратного крипто-кошелька.

В настоящее время команда DIW завершила свой pre-ICO и нацелена на достижение хард-кэпа в размере $28 миллионов в ходе проведения ICO, которое пройдет с 26 марта по 10 апреля 2018 года. Стоит отметить, что проект хорошо приняли во многих странах, а его сообщество насчитывает свыше 37000 пользователей и неуклонно растет с начала 2018 года.

Напомню, что сегодня игровая платформа BitGuild привлекла инвестиции от основателя Tron Джастина Сана.

 
Сверху Снизу