HYIPLogs.com - система анализа и просмотра статуса HYIP на всех мониторингах

HYIPLogs

Новичок
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
0
Реакции
37
Поинты
35.000
Представляем вашему вниманию новый сервис анализа HYIP проектов.



HYIPLogs.com

Данный сервис будет полезен всем, кто участвует или собирается участвовать в подобного рода проектах.



На данный момент сервис предоставляет вам следующие возможности:

- Просмотр новых проектов

- Просмотр HYIP в рейтингах по различным категориям, при этом в рейтинге по вкладам и выплатам вы можете сами выбирать период, за который вам необходимо построить рейтинг

- Просмотр статуса HYIP на всех мониторингах

- Графики вкладов и выплат конкретных проектов.

- Поиск самого выгодного RCB

- Анализ уникальности дизайна HYIP проекта

- Анализ уникальности текста главной страницы HYIP проекта

- Просмотр информации о домене и хостинге, а так же о проектах на одном IP

- Список форумов с обсуждениями конкретного проекта

- Полноразмерный скриншот, для полноценного просмотра, как выглядел тот или иной проект

- Возможность оставлять отзывы о проекте

- в разделе HYIP индустрия можно ознакомиться с глобальной информацией, а так же при нажатии на графики вкладов, выплат можно увидеть рейтинги за выбранный период.



Мы занимаемся развитием проекта ежедневно, поэтому список возможностей будет постоянно расширяться, а так же в течении 2х недель будет добавлена русскоязычная версия сайта.



Все пожелания или недоработки можно так же направлять на почту [email protected]. Будем вам очень благодарны.
 
Последнее редактирование модератором:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Посмотрим что получится. Интерфейс поприятней чем ISP, пока по крайней мере (видимо пока ещё не ёлка новогодняя, как isp, где одни баннеры, ждёшь по полчаса пока загрузятся). А функциональность пока не особо.

Выплаты из проекта как мониторите, откуда данные?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,310
Поинты
12.940
Админ , поправь везде у себя "Indastry" на Industry. А то , что скриншоты полной страницы хайпов - зачет тебе.
 

HYIPLogs

Новичок
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
0
Реакции
37
Поинты
35.000
Выплаты из проекта как мониторите, откуда данные?
На данный момент это только выплаты с мониторингов. Сейчас ведется анализ других источников, на возможность получения таких данных.

А функциональность пока не особо.
Скажите, что имеено вам не хватает? У нас есть опыт и возможности для реализации различных идей.

Админ , поправь везде у себя "Indastry" на Industry. А то , что скриншоты полной страницы хайпов - зачет тебе.
Спасибо.
 

HYIPLogs

Новичок
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
0
Реакции
37
Поинты
35.000


Произвели обновление системы:

- Добавлен поиск всех RCB предложений по всем проектам.
- Новая система отслеживания вкладов, позволяет отслеживать инвестиции на временной шкале, с возможностью отображения подробной статистики.

- Добавлена возможность отслеживания изменения статуса на каждом мониторинге по каждому проекту.
- Русская версия сайта.

- Улучшена система поиска хайпов на сайте.
- Добавлена страница всех проектов с возможностью фильтрации и поиска по разным критериям.
- Страница мониторингов.
- На странице проекта переработано отображение информации о вкладах и выплатах.
- Добавлен поиск обзоров на блогах

- Теперь у каждого проекта есть виджет, который можно размещать на других ресурсах
 
  • Like
Реакции: kda

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Скажите, что имеено вам не хватает? У нас есть опыт и возможности для реализации различных идей.
Цитируйте пожалуйста (не просто копирование и вставка в цитату, а выделяйте текст и там появится кнопка "Цитировать"), чтобы оповещение приходило. А то оказывается вы отвечали, а я только сейчас увидел :)

Уже не помню что тогда я смотрел) Да и вы кучу нововведений добавили, будем смотреть, если будет что сказать, напишу.

Спасибо!
 

sagar72

Новичок
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
this is just amazing. Too many infos are there. Tnx admin.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Отличный сервис! Последнее время всё чаще пользуюсь и скорее всего остальные оставлю в стороне.
Особенно нравится что сервис не как ёлка новогодняя исп - им просто невозможно пользоваться, всё рябит и кряхтит))
Если ранее особо альтернатив и не было, то сейчас вот пожалуйста. Другие сервисы почему-то не всё учитывают (например, не все вклады). А тут ещё и блоги сразу все показаны (хотя может каких-то и нет), сразу видно куда входить не стоит.

Из пожеланий, у меня оно только одно, сделать расширение для хрома, которое по щелчку на сайте хайпа направит сразу на страницу https://hyiplogs.com/project/домен - было бы очень удобно. Возможно я не прав и эта функция нафиг никому не нужна.

А так, спасибо за сервис!
 

HYIPLogs

Новичок
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
0
Реакции
37
Поинты
35.000
Отличный сервис! Последнее время всё чаще пользуюсь и скорее всего остальные оставлю в стороне.
Особенно нравится что сервис не как ёлка новогодняя исп - им просто невозможно пользоваться, всё рябит и кряхтит))
Если ранее особо альтернатив и не было, то сейчас вот пожалуйста. Другие сервисы почему-то не всё учитывают (например, не все вклады). А тут ещё и блоги сразу все показаны (хотя может каких-то и нет), сразу видно куда входить не стоит.

Из пожеланий, у меня оно только одно, сделать расширение для хрома, которое по щелчку на сайте хайпа направит сразу на страницу https://hyiplogs.com/project/домен - было бы очень удобно. Возможно я не прав и эта функция нафиг никому не нужна.

А так, спасибо за сервис!

Спасибо за ваш отзыв. Что касается расширений, то вы правы и более того они уже в разработке. Планируем закончить их в ближайшее время.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Отличный сервис! Последнее время всё чаще пользуюсь и скорее всего остальные оставлю в стороне.

А что спс то не нажал за отличный сервис :wink2:

Я вот нажму не пробуя, мне не жалко :)

добавлено через 2 минуты
А тут ещё и блоги сразу все показаны

Какие все блоги ?

ЗЫ сории не заметил , проф вест здесь , значит наши тут :dirol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
А что спс то не нажал за отличный сервис
Точно) Щёлкнул.


Какие все блоги ?

ЗЫ сории не заметил , проф вест здесь , значит наши тут
Да там все почти, по крайней мере большинство, которые на слуху. Даже сейчас придумать не могу, каких нет, вроде реально все известные есть.
 

Ant0hin

Интересующийся
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
Отличный монитор! Все нужное в одном месте.
Если можно, добавьте возможность добавления проекта в избранное
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Если можно, добавьте возможность добавления проекта в избранное
А это есть:



А просмотр вверху любой страницы справа.

Единственное, что я так понял это в куках сохраняется, и если почистишь их, то всё пропадёт. Могу ошибаться.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,982
Реакции
23,883
Поинты
0.010
К сервису начал привыкать, пользуюсь каждый день, всё что нужно собрано в одном месте, интересная функция "сопадение по тексту" нигде такого не встречал, ну и все остальное очень продумано и кстати. Админу большое спасибо за такой сайт.
 

Irina Wing

Профессионал
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2,111
Реакции
481
Поинты
0.000
Превосходная работа ! Спасибо за возможность узнавать и отслеживать информацию о хайпах ! Нашла ответы на многие свои вопросы.
 

Lyoha2711

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
3,155
Реакции
1,595
Поинты
0.000
HYIPLogs, Подскажите, а будет такая возможность, чтобы проекты, которые в избранных еще можно было делить на разные папки - типа проекты, которые в работе, которые отслеживаются и т.д.? было бы очень удобно:i-yes: В целом сервис очень нравится:thumbsup:
 

HYIPLogs

Новичок
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
0
Реакции
37
Поинты
35.000
HYIPLogs, Подскажите, а будет такая возможность, чтобы проекты, которые в избранных еще можно было делить на разные папки - типа проекты, которые в работе, которые отслеживаются и т.д.? было бы очень удобно

Неплохая идея, учтем ее при реализации личного кабинета.

Так же спасибо всем за ваши отзывы!
 

Lyoha2711

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
3,155
Реакции
1,595
Поинты
0.000
HYIPLogs, подскажите, а авторизация на ресурсе через соц. сети предвидится, для тех же отзывов, например?
 
Сверху Снизу