• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"АВК" инвестировала 120 млн. грн. в запуск производственного комплекса в Днепре

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.233

Крупный украинский производитель "АВК Конфекшинэри" открыл новый комплекс по производству бисквитной продукции.

В пресс-релизе компании сказано, что будут запущены дополнительные линии производственной мощностью 10 тыс. тонн в год, которые позволят компании вдвое увеличить объемы производства злаковых продуктов, таких как Kresko, "Мажор" "Бам-Бук" и др.

Указывается, что с учетом запуска нового комплекса общий объем производства бисквитной продукции АВК в течение первого месяца составил более 1,8 тыс. тонн.

По словам основателя компании "АВК" Владимира Авраменко, решение об открытии нового комплекса связано с возникшим спросом внутреннего и внешнего рынков на выпущенный компанией новый продукт (имеются в виду сладкие хрустящие снеки Kresko) и бисквитную продукцию в целом.

В 2017 году экспортные продажи злаковой продукции компании выросли в 1,7 раза. В компании прогнозируют, что продукция этой категории станет флагманами в экспорте "АВК" и в 2018 году.

Наибольший интерес к продукции "АВК" проявляют рынки арабских стран и Китая.

ООО "АВК Конфекшинэри" (Киев) выпускает продукцию на кондитерской фабрике в Днепре.

Компания выпускает кондитерские продукты под такими торговыми марками, как ТМ "Королевский Шедевр", "Королевский Шарм" "Мажор", "Бам-Бук", "Труфель", "Труфалье", Kresko и др.

Источник.
 
Сверху Снизу