• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[SRN] SIRIN LABS Token - sirinlabs.com - особенности, покупка/продажа, аналитика

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184


Общие сведения о SIRIN LABS Token

SIRIN LABS Token – цифровая валюта компании «SIRIN LABS», выпущенная для использования в ее продуктах и на открытом рынке. Компания работает в направлении повышения безопасности и удобства пользователей при взаимодействии с технологиями на блокчейне и криптовалютами. На данный момент компания ориентируется в первую очередь на разработку современной электроники – портативных гаджетов и компьютеров, которые бы работали на принципах децентрализации и надежности, обеспечиваемых цифровыми технологиями.

Компания «SIRIN LABS» работает с 2014 года, зарегистрирована в Швейцарии. Криптовалюта SIRIN LABS Token вышла на открытый рынок в конце 2017 года в результате ICO кампании.

Технические характеристики SIRIN LABS Token

После основания компании «SIRIN LABS» в 2014 году ее команда поставила пред собой цель разработки и выпуска удобного и безопасного смартфона, ориентированного на работу с цифровыми валютами и сервисами на блокчейне. В результате в 2016 году был выпущен первый смартфон компании, получивший название SOLARIN.

Следующей разработкой компании стал проект Finney. Суть проекта заключается в запуске нескольких цифровых продуктов, предназначенных для применения технологий, в основе которых лежит блочная цепь. Команда поставила цель разработки мобильных устройств и ПК нового поколения, а также программного обеспечения, на базе которого будут работать выпущенные гаджеты. В рамках проекта компания разрабатывает свою операционную систему под брендом Shield OS.

Основатели отмечают следующие преимущества разрабатываемой операционной системы:
  • интегрированный кошелек для работы с криптовалютой (кошелек поддерживает самые популярные виртуальные монеты);
  • возможность запуска приложений, разработанных партнерами проекта;
  • формирование одноранговой сети для проведения транзакций и осуществления других операций на базе блокчейна;
  • трехуровневый механизм аутентификации на платформе;
  • инструменты для обмена информацией с максимально высоким уровнем безопасности;
  • возможность обмена сообщениями с высоким уровнем шифрования.

Особое внимание разработчики уделяют безопасности пользователей при работе с их смартфонами и софтом. Для этого платформа предполагает не только применением классических методов безопасности (пароли, ключевые фразы, ПИН коды), но также реализацию физических и цифровых ключей, карт доступа и применение технологий биометрической аутентификации.

Для обеспечения безопасности при работе с интегрированным в Shield OS кошельком предусмотрены такие решения, как холодное хранение средств, скрытие IP-адресов, случайное изменение MAC-адресов, синхронизация данных между пользователями при их взаимодействии. Если определенное время пользователь не взаимодействует со встроенным кошельком, он автоматически отключается от сети.

Ключевая особенность разрабатываемых компьютеров и смартфонов заключается в том, что они обеспечивают взаимодействие между пользователями на базе одноранговой распределенной сети и блокчейна. Это позволяет достигнуть максимального уровня безопасности и надежности, а также обеспечить конфиденциальность персональных данных пользователей.

В экосистему SIRIN входят:
  • пользователи смартфонов Finney;
  • пользователи ПК Finney;
  • операционная система Shield OS;
  • децентрализованные приложения.

Все составляющие и участники экосистемы объединяются собственной блочной цепью – Finney Blockchain. Уже сейчас компания предлагает пользователям свои персональные компьютеры и смартфоны, с характеристиками и возможностями которых можно ознакомиться на официальном сайте. Здесь же можно оформить предварительный заказ на покупку таких устройств.

Финансовые характеристики SIRIN LABS Token

Внутри экосистемы SIRIN действует собственная цифровая валюта SIRIN LABS Token с токеном SRN. Эмиссия данной цифровой валюты осуществлялась в рамках ICO кампании на базе смарт-контрактов и блокчейна Ethereum, но после полноценного запуска платформы криптовалюта будет перенесена на сеть IOTA.

Основатели проекта предполагают следующие возможности использования токена SRN сразу по окончании ICO:
  • Приобретение продукции SOLARIN: смартфон SOLARIN, гарнитура Beryllium, зарядное устройство международного стандарта. Держатели токенов получают скидку в 10% от самой высокой цены в рознице.
  • Приобретение приложений и доступа к сервисам, предоставляемым компанией «SIRIN LABS». К таким продуктам относятся, к примеру, сервисы шифрованного общения, программное обеспечение в сфере компьютерной безопасности и т. п.
  • Оформление предварительного заказа на приобретение смартфонов Finney, персональных компьютеров Finney и прочих будущих устройств компании со скидкой в 20% от наивысшей цены в рознице.
  • После полноценного запуска блокчейна Finney держателям токенов SRN будут предоставлены следующие возможности их использования:
  • Покупка любых продуктов линейки Finney, включая смартфоны и ПК.
  • Покупка приложений и сервисов компании через собственный магазин децентрализованных приложений.
  • Гарантийное обслуживание купленных устройств и приложений.
  • Держатели SRN могут использовать токены не только для покупки продуктов компании, но и осуществления всевозможных операций между собой в рамках экосистемы SIRIN.

Распределение токенов SRN осуществлялось в соответствии со следующей моделью:
  • 40% - продажа на ICO.
  • 10% - выделено команде проекта (постепенно добавляются в оборот на протяжении 12 месяцев).
  • 10% - для OEM-партнеров, использующих Shield OS, и сторонних разработчиков, создающих программное обеспечение для данной платформы.
  • 5% - вознаграждение пользователей, способствующих продвижению платформы.
  • 35% - зарезервировано за компанией «SIRIN LABS». Токены предназначены для будущего применения в целях реализации стратегических планов развития экосистемы.

По результатам ICO общий объем эмиссии цифровой валюты SIRIN LABS Token составил 573 145 073 SRN. Из них на данный момент в свободном обращении на криптовалютном рынке находится 229 258 029 SRN. Это все токены, распроданные в рамках ICO и выплаченные участникам Bounty кампании. Исходя из информации сайта CoinMarketCap на 20 марта 2018 года, уровень рыночной капитализации виртуальной валюты SIRIN LABS Token составляет $98 304 926 или по курсу на указанную дату - 11 152 BTC. Одна монета SRN по состоянию на эту дату имеет стоимость $0,428796.

Так как за эмиссию криптовалюты отвечал смарт-контракт Ethereum в ходе публичной продажи токенов, майнинг данной монеты невозможен. Соответственно, получить токены SRN можно только путем покупки на бирже.

Биржи криптовалюты, на которых торгуется SIRIN LABS Token

Монета появилась на рынке в конце 2017 года, но уже сейчас достаточно активно торгуется на криптовалютных биржах.

На момент написания статьи токен SRN присутствует в листинге следующих торговых платформ:

Торги с электронной валютой SIRIN LABS Token проходят в парах к Bitcoin, Ethereum, Tether и Bancor. Максимальная активность торгов наблюдается в парах SRN/BTC и SRN/ETH. Наибольшие торговые обороты приходятся на биржи Huobi, Bittrex и Liqui.

Покупка и продажа SRN за электронные и традиционные валюты

Купить криптовалюту SIRIN LABS Token можно посредством одной из торговых площадок, приведенных выше. Приобрести монету можно только за BTC, ETH, USDT и BNT. За другие криптовалюты токены SRN напрямую купить нельзя. Поэтому в данном случае, стоит их предварительно обменять на Биткоин или Эфир, за которые затем приобрести SRN через одну из указанных бирж. В парах к традиционным валютам монета не торгуется.

Соответственно, купить ее напрямую за доллары, рубли или евро на данный момент нельзя. Поэтому средства следует сначала обменять на BTC или ETH. Для покупки за доллары будет целесообразным конвертирование средств USDT, поскольку данный токен связан с курсом USD. Покупка за USDT возможна только на бирже Liqui.

Для продажи токенов SRN также следует воспользоваться одной из названных бирж. Продать монету можно за Биткоин, Эфир, Тезер и Банкор. Для продажи за другие электронные или фиатные валюты необходимо совершать промежуточные сделки. В случае с евро и рублем, стоит конвертировать средства в Биткоин или Эфир. В случае с американским долларом будет более целесообразной покупка через Tether на бирже Liqui.

Будет ли расти SIRIN LABS Token? Стоит ли покупать SRN?

Большинство аналитиков отмечают высокий потенциал проекта SIRIN LABS Token. Компания специализируется не только на технологии блокчейна, но и разработке аппаратных устройств. В дальнейшем компания планирует разрабатывать и выпускать всевозможные девайсы для Интернета Вещей (IoT). Это направление является очень актуальным и востребованным, что влечет хорошие перспективы для проекта.
Эксперты также отмечают опытную команду проекта, постоянно совершенствующую свои технологии и устройства.

Положительной стороной является и успех проекта на ICO. Основатели смогли привлечь достаточное финансирование для реализации поставленных целей. Компания «SIRIN LABS» заключила партнерские соглашения с рядом блокчейн-проектов, среди которых IOTA, Bancor и Status. Кроме того, компания сотрудничает с «Google». Эти факторы значительно способствуют успеху проекта.

Исходя из данных факторов, аналитики считают криптовалюту SIRIN LABS Token очень перспективной в плане долгосрочного инвестирования. Проект пользуется большой популярностью не только среди пользователей, но и крупных инвесторов. Команде предстоит еще длительная разработка, но, если заявленные возможности удастся реализовать, продукты «SRIRIN LABS» станут очень востребованными. Это приведет и к росту курса токена SRN, что позволит инвесторам получить хороший доход.
________________________
Права принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • sirin.jpg
    sirin.jpg
    8.9 KB · Просмотры: 83
Сверху Снизу