• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

liqui.io крипто биржа отзыв

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, предупреждаю!!!

Администрация блокирует аккаунты при любой попытке высказаться !

Мне не водят мои деньги уже почти сутки!!! При попытке обсудить это в он лай чате, бал забанен:
System: Magadanman has been banned by Bitcoinfan on 1.00:00:00.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь с этой биржей хоть какие то дела!

Честно, какая то чепуха, смотрите что адми пишет:

Magadanman: Bitcoinfan, Помогите мне плз! Уже 12 часов не могу получить свои USDT, транзакции так и нет в блочейне!!! Спасибо

Bitcoinfan: Magadanman, Я понимаю вашу обеспокоенность, но могу вас заверить что волноваться не стоит. Транзакция есть в сети, просто так работают обозреватели, что не отображают ее моментально.

Bitcoinfan: Magadanman, вывод Tether оптимизируется, спасибо за понимание

Magadanman: Bitcoinfan, и Вам спасибо за понимание, Вы только мои USDT отправьте пожалуйста на указанный мною адрес!

Bitcoinfan: Magadanman, Транзакция отправлена. У вас есть TXID и когда вы увидите ее в обозревателе то сможете в этом убедиться

Magadanman: Bitcoinfan, Уважаемый Bitcoinfan если не сложно, возьмите пожалуйста TXID (9deeb46d4a80a292f5e770c0b6bde2c33b7a642586d723e380c3c81c53fd2a87) который Вы предоставили и попытайтесь самостоятельно хоть чтонибуть увидеть в обозревателе с его помощью!
Magadanman: Bitcoinfan, И если не сложно, с ориентируйте меня, когда я смогу увидеть с помощью этого TXID свою транзакцию? Через четверо суток? Или неделю? С такой скоростью вывода USDT думаю вряд ли получиться сформировать устойчиво позитивную репутацию!

Затем я написал еще много интересного, но эти "биржевики" тупо все стерли и заблокировали меня!

Продолжение следует....

добавлено через 27 минут
Друзья, предупреждаю!!!

Администрация блокирует аккаунты при любой попытке высказаться !

Мне не водят мои деньги уже почти сутки!!! При попытке обсудить это в он лай чате, бал забанен:
System: Magadanman has been banned by Bitcoinfan on 1.00:00:00.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь с этой биржей хоть какие то дела!

Честно, какая то чепуха, смотрите что адми пишет:

Magadanman: Bitcoinfan, Помогите мне плз! Уже 12 часов не могу получить свои USDT, транзакции так и нет в блочейне!!! Спасибо

Bitcoinfan: Magadanman, Я понимаю вашу обеспокоенность, но могу вас заверить что волноваться не стоит. Транзакция есть в сети, просто так работают обозреватели, что не отображают ее моментально.

Bitcoinfan: Magadanman, вывод Tether оптимизируется, спасибо за понимание

Magadanman: Bitcoinfan, и Вам спасибо за понимание, Вы только мои USDT отправьте пожалуйста на указанный мною адрес!

Bitcoinfan: Magadanman, Транзакция отправлена. У вас есть TXID и когда вы увидите ее в обозревателе то сможете в этом убедиться

Magadanman: Bitcoinfan, Уважаемый Bitcoinfan если не сложно, возьмите пожалуйста TXID (9deeb46d4a80a292f5e770c0b6bde2c33b7a642586d723e380c3c81c53fd2a87) который Вы предоставили и попытайтесь самостоятельно хоть чтонибуть увидеть в обозревателе с его помощью!
Magadanman: Bitcoinfan, И если не сложно, с ориентируйте меня, когда я смогу увидеть с помощью этого TXID свою транзакцию? Через четверо суток? Или неделю? С такой скоростью вывода USDT думаю вряд ли получиться сформировать устойчиво позитивную репутацию!

Затем я написал еще много интересного, но эти "биржевики" тупо все стерли и заблокировали меня!

Продолжение следует....

А вот и продолжение!))

Супер "заряженная" поддержка тупо сливается на модера чата и указывает что он типа ни чего не решает)) уга га га!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1557775.new#new

Самый быстрый способ решить вопрос, это обратится в поддержку. Данные посты ни чуть не ускоряют решение проблемы с вашей транзакцией. Bitcoinfan это модератор чата и отношения к администрации биржи не имеет, технические вопросы не решает.
 
Последнее редактирование:

Alex Alexandrovich

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
22
Реакции
15
Поинты
0.000
Судя по тому что продолжения нет. Вопрос решился, но как это бывает среди нас. Когда плохо (по нашему разумению) кричим, а как вопрос решен или все хорошо...молчим как партизаны на допросе ))
 

dgbutakov

Новичок
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу залогиниться.
Форма сброса пароля тоже не работает.
Написал в поддержку - жду ответа.
 
Сверху Снизу