Sola Lowe LTD - sola.finance - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,976
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Да, да. А теперь коперните нам парочку проектов где вы не пошли, но они пашут, или куда вы пошли, но они скамнули Чтобы градус чсв снизить)
Мне стыдно, что я не Гуру инвестиций.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Gugunava, Надеюсь это не сарказм?!) Вы часто так однозначно пишите, что не пойдете или что будет скам. Я решил за вами понаблюдать. И у вас есть не плохой процент угадывания или точного анализа, но и не без скамов и не без ошибок)
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,976
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Gugunava, Надеюсь это не сарказм?!) Вы часто так однозначно пишите, что не пойдете или что будет скам. Я решил за вами понаблюдать. И у вас есть не плохой процент угадывания или точного анализа, но и не без скамов и не без ошибок)
Нет, это не сарказм. Я понимаю, что не всегда понимают меня люди, всё же русский не мой родной язык, прошу меня простить. Мне показалось вы меня похвалили, спасибо. Опыта у меня не хватает и учусь только на своём опыте, потому как на форуме верить никому нельзя на слово. Удачных инвестиций вам.
 

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
перечень всех проектов которые быстро поскамились у Киски за последний месяц, а то чую вранье....прям враньем воняет :biggrin2:
)
Кискины быстроскамы за последний месяц. Отработали ужасно Профита 0 дали
СКАМЫ:
SOLA - 3 мая.
CoinCome -20 апреля.
FlashCrypto - 18 апреля.
Alt4coin - 8 апреля

Это еще далеко не весь список...Это те что я помню...
 
Последнее редактирование:

murmark

МАСТЕР
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
3,073
Реакции
5,459
Поинты
0.000
Эх...оказался очередной баблосбор, были подозрения, но все-таки вложился, нормально денюжек забрал)
 

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,923
Реакции
31,514
Поинты
2.010
сола оказалась совсем не соловушкой как я писал в постах, а обычным скамерком - крокодайлом :i-yes:

P.S. Ладно хоть минусик маленький, а хотелось бы маленький плюсик :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
Кискины быстроскамы за последний месяц. Отработали ужасно Профита 0 дали
СКАМЫ:
SOLA - 3 мая.
CoinCome -20 апреля.
FlashCrypto - 18 апреля.
Alt4coin - 8 апреля

Это еще далеко не весь список...Это те что я помню...

Sola - почти б/у у нее на блоге
Coincome - круг дал +35% с рефкой
FlashCrypto - чот тоже около 70%
Alt4coin - в текущих реалиях заработать можно было

Не в защиту а как факт. Для тех кто до упора реинвестит - удачи вам ;)
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Кискины быстроскамы за последний месяц. Отработали ужасно Профита 0 дали
СКАМЫ:
SOLA - 3 мая.
CoinCome -20 апреля.
FlashCrypto - 18 апреля.
Alt4coin - 8 апреля

Это еще далеко не весь список...Это те что я помню...

А что из этого быстроскам то, все поработали , никто из них на второй третий или четвертый день не скаманул... я прекрасно знаю кто из блогеров тащит в быстроскамы, работает со своими админами чтобы получше очистить карманы своих доверчивых влахов , и собирает пулы которые никто возвращать не будет... киска туда не попадает это констатация факта .. думал какой то реальный факт приведете
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
derbozz, аргументы вам предоставили. К тому же я не понимаю кто вам мешает заходить раньше чем появляется у нее. А ещё взвести разницу между норм и не норм и посмотрите в какую сторону идут весы. И последнее, глупо дублировать абсолютно все проекты какого-то одного блогера. Своя башка тож должна быть.
 

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
Кто давно следит за блогерами. Тот и так все понимает. Разжевывать нет смысла.

добавлено через 13 минут
Sola - почти б/у у нее на блоге
Coincome - круг дал +35% с рефкой
FlashCrypto - чот тоже около 70%
Alt4coin - в текущих реалиях заработать можно было

Не в защиту а как факт. Для тех кто до упора реинвестит - удачи вам ;)

Это все быстроскамы. Вы наверно не знаете что такое хороший проект. Примеры приводить не буду...

добавлено через 15 минут
derbozz, аргументы вам предоставили. К тому же я не понимаю кто вам мешает заходить раньше чем появляется у нее. А ещё взвести разницу между норм и не норм и посмотрите в какую сторону идут весы. И последнее, глупо дублировать абсолютно все проекты какого-то одного блогера. Своя башка тож должна быть.

На счет башки согласен :_12:

добавлено через 18 минут
А что из этого быстроскам то, все поработали , никто из них на второй третий или четвертый день не скаманул... я прекрасно знаю кто из блогеров тащит в быстроскамы, работает со своими админами чтобы получше очистить карманы своих доверчивых влахов , и собирает пулы которые никто возвращать не будет... киска туда не попадает это констатация факта .. думал какой то реальный факт приведете

Те которые на 4 день скамятся я про них вообще молчу...Не считаю их за что-то...
 
Последнее редактирование:

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
К

Это все быстроскамы. Вы наверно не знаете что такое хороший проект. Примеры приводить не буду...
...
Нет уж сказали А, говорите и Б. Новые проекты берутся для активности блога, да и никто не может ванговать как проект отработает.
Есть везде как и проекты с долгим сроком работы так и не совсем удачные. Как писали выше - вас инвестировать никто не заставляет :)
 

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
Нет уж сказали А, говорите и Б. Новые проекты берутся для активности блога, да и никто не может ванговать как проект отработает.
Есть везде как и проекты с долгим сроком работы так и не совсем удачные. Как писали выше - вас инвестировать никто не заставляет :)

Если Вы так хотите приведу просто пример. Блог Романа еффект профит. За 100 дней работы блога не одного скама.

добавлено через 1 минуту
Вот это как раз таки и завётся быстроскамом.

Это на Ваш взгляд. На мой взгляд быстроскам это месяц два.
 
Последнее редактирование:

Milos

Интересующийся
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Если Вы так хотите приведу просто пример. Блог Романа еффект профит. За 100 дней работы блога не одного скама.
Что за Роман? Очень интересно!
Админ солы пусть тебе втридорога все обернется!
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Это на Ваш взгляд. На мой взгляд быстроскам это месяц два.

Тогда закройте этот раздел и не открывайте его больше.... месяц/ два в средниках и фастах это быстроскам???... во насмешил ... маркетинг смотреть надо и итоговый результат а не срок... хотя да, у вас уровень любитель, вот тогда занимайтесь тем что наблюдайте и изучайте как все тут работает прежде чем свои суждения о быстроскамах выкладывать

Я так понимаю везде куда вы заходите, если вообще заходите, все работает от 3 месяцев и до бесконечности и это даже не низкопроци)

добавлено через 10 минут
Если Вы так хотите приведу просто пример. Блог Романа еффект профит. За 100 дней работы блога не одного скама

Ничего плохо про Романа не могу сказать, но у него когда в последний раз новый проект добавлялся? Стратегия у него совсем другого плана, найти топ админа и там работать поэтому 3-4 проекта у него на блоге от силы , а часто это парты с ограничением депа в 500 баксов и меньше и если брать только кинга дд и старичка солида то да... можно и 200 дней без скама.... а многим инвесторам гонять 500 или 100 из месяца в месяц без других возможностей может показататься скучным ... вообщем у каждого блогера своя идея а главное во всем этом результат
 
Последнее редактирование:

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
Тогда закройте этот раздел и не открывайте его больше.... месяц/ два в средниках и фастах это быстроскам???... во насмешил ... маркетинг смотреть надо и итоговый результат а не срок... хотя да, у вас уровень любитель, вот тогда занимайтесь тем что наблюдайте и изучайте как все тут работает прежде чем свои суждения о быстроскамах выкладывать

Я так понимаю везде куда вы заходите, если вообще заходите, все работает от 3 месяцев и до бесконечности и это даже не низкопроци)

Уровень любитель или мастер это не показатель :lol: Сколько киска заплатила Вам за ее защиту? Ув Лоховод послушайте повторю Вам еще раз. Быстроскам это когда проект дает 1 круг пройти хитранам. Вы считаете если хитран проходит значит это не быстроскам? Еще и Мастер:appl: Лучше не нужно Вам писать здесь ничего...

добавлено через 3 минуты
Ничего плохо про Романа не могу сказать, но у него когда в последний раз новый проект добавлялся? Стратегия у него совсем другого плана, найти топ админа и там работать поэтому 3-4 проекта у него на блоге от силы , а часто это парты с ограничением депа в 500 баксов и меньше и если брать только кинга дд и старичка солида то да... можно и 200 дней без скама.... а многим инвесторам гонять 500 или 100 из месяца в месяц без других возможностей может показататься скучным ... вообщем у каждого блогера своя идея а главное во всем этом результат

Кто Вы такой чтобы вообще что-то говорить про кого либо:lol: Знаете почему не добавлялся? Вроде мастер)))Потому, что все шлак кругом!!!! И листинг!!!Нормальных проектов нет. Если бы он был продажный как киска. То также себе добавлял весь шлак на блог...

добавлено через 6 минут
а многим инвесторам гонять 500 или 100 из месяца в месяц без других возможностей может показататься скучным ...


Лоховодам скучно может показаться. А блогерам нет.
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
derbozz, с вами разговор закончен, аргументации 0 понимания в хайпах 0

добавлено через 3 минуты
Сколько киска заплатила Вам за ее защиту? м нет.

Так сразу и сказали бы что за бабки отрабатываете блогеров, я так понимаю по себе судите . Я написал потому что вижу вонючее вранье , а вралям я всегда отвечу и не только по киске но и другим блогерам если вижу что не справедливо. Для меня вы теперь просто мелкое брехло и ничего более
 
Последнее редактирование:

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
derbozz, с вами разговор закончен, аргументации 0 понимания в хайпах 0

Вы загнаны в тупик. Нечего сказать Вам.
А тем времем киска в своей телеге выложила фальшивый отчет о своем якобы пассивном заработке.

Статистика блога https://kiskinhouse.com - Подведение итогов за апрель 2018г. 1) Проекты отлично развиваются и продолжают радовать нас: чистая прибыль в цифрах - CRYPTO WHALE LTD +63% чистый доход за месяц, DDFutures +63% чистого дохода, SolidTradeBank - платит 5 год и принес нам +11% за месяц, REDIUM TRADE LTD + более 50%, Profitablemorrows +58%, BitGroup + 45%. 2) Проекты, которые закончили свое существование, но принесли команде профит: FLASH CRYPTO LTD +70% чистой прибыли- копилка, где админ дал время ( более суток) выйти каждому желающему, а также Grizzly Forex LTD +50% чистой прибыли, где админ тоже дал время выйти из проекта ( кстати, это единичные случаи на моей памяти, где дают время выйти игрокам с плюсом). 3) Скам - апреля, единственный, но очень запоминающийся - это CoinCome, отвратительная работа, можно было, конечно, заработать, все-таки не быстроскам, НО пройдя первый круг, инвесторы только усилились и пошли на реинвесты. В данном случае был выделена компенсация 35%, чтобы сгладить горечь потерь. Итак, чистая прибыль на ПАССИВЕ за апрель составила $5.600. Поздравляю всех с отличными заработками!!! Деньги делают деньги! Насладись процессом!

А теперь немного правды: У нашей Кисульки вклады в такие топ проекты как DDFutures и Profitablemorrows давно не делает. Только собирает рефку копеешную И давно туда своих инвесторов не зазывает. Bitgroup ее депозит 199 долларов. Дает в мес 45%. SolidTradeBank ее деп 500 долларов дает 11 процентов в месяц. REDIUM TRADE LTD ее деп 0.1 BTC приблизительно 100$ дает 50 процентов в месяц. CRYPTO WHALE LTD так-же 0.1BTC дает в мес 63% ее вклад получается так-же 100 долларов.

Еще раз повторю в топовые проекты DDfutures и Profitablemorrows у нее вкладов 0 так как листинги админы этих проектов уже не дают. У них и так все отлично. Кисуля пишет по пассиву 6500 за месяц. Она что с дуба рухнула? Так-же кисулька никогда не выкладывала такие отчеты. Видимо мои слова задели ее. Начала оправдываться что можно заработать на ее блоге. А как мы знаем если ты: «Оправдываешься – значит виноват» – вольный перевод французской пословицы
 

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
Если Вы так хотите приведу просто пример. Блог Романа еффект профит. За 100 дней работы блога не одного скама.

У Романа также было полно фейлов с партизанами, где люди теряли деньги. Тут лишь видимость, что все хорошо, так как проектов мало и соответственно и скамов почти нет. Но для людей это скучно, людям подавай новое, свежее - так как у всех присутствует азарт и все любят хитран и быстрые деньги.
Тот же инклауд он почему то не показал в своей "статистике", где люди потеряли кучу денег так как их тупо мишутил админ ( "инсайдер" как они его называли :D ), что будет все хорошо, можете смело инвестировать.

Выдать 3-4 успешных проекта, притом еще столько же редких быстроскамов - это не показатель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу