• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вашингтон в бешенстве и грозит Турции санкциями за покупку у России комплексов С-400

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Не успели мы нарадоваться новости о том, что Турция забрала свой золотой запас из США, как последовал ответный демарш от Америки. Они уже видите ли, крайне недовольны тем, что Турция хочет купить у России ЗРК С-400 :)



Россия начала производство зенитно-ракетных комплексов С-400 для Турции, сообщает РИА «Новости» в среду, 25 апреля, со ссылкой на руководителя государственной оборонной компании «Рособоронэкспорт» Александра Михеева. Первые поставки ЗРК запланированы на 2019 год.

Турция намерена приобрести у РФ четыре дивизиона зенитно-ракетных комплексов, заявил ранее глава корпорации «Ростех» Сергей Чемезов в интервью газете «Коммерсант». По его словам, сумма контракта составляет 2,5 млрд долларов.

Ранее Госдепартамент США допустил введение санкций против Турции в случае покупки комплексов С-400 у России. Министр иностранных дел России Сергей Лавров расценил такие меры как попытку шантажа.

Нет, ну Америка вообще уже санкциями разбрасывается направо и налево. Хотя кто знает, если бы Турция не забрала золотишко, может и С-400 никто не заметил. А вы как считаете?

По материалам тут.бай
 
Сверху Снизу