• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2018. История участницы besenok

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2018

Всем привет) Кто забыл - я Ксюша)

Как-то в этом году совсем некогда писать истории. Погрязла в изучении нового. Но собралась и все-таки решила поучаствовать)



Ну приступим) Снова прекрасные девушки здесь собираются, встречаются, оценивают успехи и достижения других. Иногда критикуют и выпускают коготки, но в основном все белые и пушистые:_2:

Год прошел стабильно и хорошо! Денежки прибывали, проблемы вроде бы нет. Существенно нового и глобального ничего не произошло.

Все так же работаю с мониторингом, продолжаю изучение чего-то нового. Экономические игры меняются, смотришь какие были года 3 назад и понимаешь как все поменялось. Да и публика на форуме тоже поменялась. Иногда так полезно остановиться и оглянуться на то, что было раньше. Все равно остаюсь неравнодушна к играм.. как то они поинтереснее и попроще хайпов.
Случился неудачный опыт работы с форекс трейдером(( Вроде хорошие и стабильные результаты показывал.. но потом бац и все спустил. Обидно..но потеряла деньги, значит скоро получу в несколько раз больше.
Не забываю и про танчики :tank: Приняла участие в ивенте «Wot», а это почти месяц игры по нескольку часов, фух… справилась, награду и эмоции получила) :z-cshowoff01:

Так же не бросаю и вышивку, невероятное удовольствие любоваться готовым и завершенным процессом. И быстрее хочется создать еще какую-нибудь красоту. И поделиться ей с другими.



Начинается весна и как обычно хочется каких-то перемен. И в итоге так сложилось, что сейчас узнаю, что такое копирайтинг и астрология. :reading: По теме астрологии и нумерологии на форуме совсем нет информации, хотя тема довольно занимательная и интересная. Цифры, планеты могут рассказать многое. Возможно освоив какие-то азы создам тему. В процессе узнала столько новых людей, историй, которые вдохновляют и дают еще больше сил для изучения информации. А вот по копирайтингу тем много) :mmgp: И информации можно найти достаточно и для новичка, и для профи. Буду там копаться и выуживать полезности. По сути ничего удивительно. Форум №1 в инете по заработку и естественно кладезь информации о инвестициях и заработке. :money3:

Снова убедилась, что техника визуализации у меня работает. 90% материальных хотелок исполнены. И много чего помимо задуманного. Список на 2018 г уже составлен и планы намечены. :stroke:

Подводя итог могу сказать, что этот год проходит под знаком знакомства с новыми людьми. Их столько много и совсем разные! А еще новые знания и какое-то переосмысление. Поиск чего-то… Возможно это кризис среднего возраста?!


И да чуть не забыла моя страница в вк https://vk.com/besenokff
 

adacardano

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Примите мои поздравления, вы победили в честной борьбе Бизнес-леди MMGP - 2018, хотя я болел за другую...
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Примите мои поздравления, вы победили в честной борьбе Бизнес-леди MMGP - 2018, хотя я болел за другую...

Спасибо) Все участницы победительницы, но в разных званиях) Самая главная бизнес леди как всегда на сладкое )))
 

adacardano

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000

Badamazonka

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Поздравляю с победой и успехов в дальнейшем!!
 

oksor

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Поздравляю от души и сердечно!:_4:Я здесь пока новичёк и знакомлюсь с функционалом сайта и первое на что я наткнулась ,это ваша тема .Очень заинтересовалась !
 

JAGUARSHA

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.040
Поздравляю от чистого сердце! Даст Бог, и нам выпадет такой статус в следующим году :)
 

ffoxx200

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
39
Реакции
8
Поинты
0.000
За кого же?
 

ksenia77

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю! Про копирайтинг все верно.
 

borok619

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Примите и мои поздравления!)
 

kis1leva

Интересующийся
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2018

поздравляю,вы победили в честной борьбе Бизнес-леди MMGP - 201
 
Сверху Снизу