• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2018. История участницы Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000


А у меня всё хорошо... Счастье и деньги любят тишину... :_6:


Сюрприииизз, а я туточки вас жду)) :_12: Приветствую всех, кто хочет узнать подробности моей жизни за последний год :_4:




На работу как на праздник



Печалиться в этом году было действительно некогда :l-1no: по большому счету (пахать надо было :_1:), вернее пробивать дальше свой путь, т.к. индустрия праздников, в которой я работаю, не стоит на месте, впрочем как и другие сферы! Пожелания клиентов становятся более взыскательными и даже изысканными, люди хотят больше шоу, как можно больше :_6:! Поэтому в срочном порядке генерировала идеи и в итоге в линейке появились новые программы с участием милых животных, которые так нравятся детям, шоу гигантских (и не очень) мыльных пузырей и восхитительное зрелище - неоновое шоу. :_111:

Высококлассных специалистов для своего дела реально ищу как иголку в стогу сена :sherlok: Для этого посещаю городские мероприятия, где можно подсмотреть профи именно в процессе работы (и стибрить их себе), поскольку, это самый лучший кастинг! :thumbsup: Благодаря этим вылазкам удалось сколотить небольшую, но профессиональную команду! Теперь помимо занимательных аниматоров у меня есть фокусник, так называемый маг и волшебник, дуэт поющих ведущих и очень опытные Дед Мороз со Снегурочкой, которые "заведут" любую компанию! К слову, в этом году даже сама не "снегурила", справились и без меня :_106:

Отдельно отмечу изюминку своей работы - найти индивидуальный подход к каждому заказчику и добавить в мероприятие что-то очень личное, дабы именинник чувствовал, что этот праздник создан исключительно для него. Так, к примеру, в сценарии обыгрывали имя питомца-тамагочи у мальчика, интернет-журнал, который ежедневно читает юбиляр и даже смешную привычку начальника клиента) Конечно, совсем безумные идеи, по типу, ровно в 0.00 в новогоднюю ночь ожидать у подъезда в костюме Снегурочки (хорошо еще, что не Евы :_4:) в санях, запряженными оленями, - я отклоняю :biggrin2:




Признаюсь, моя "праздничная" работа со временем стала моим образом жизни! Праздника от меня ждут родные и близкие, друзья и соседи по даче)) И конечно, я стараюсь не обмануть их ожидания :i-yes: Да будет праздник в каждом доме, в каждом сердце и душе! :_7:



Наш пострел везде поспел


Заметила, по успешности есть две категории людей, первые идут по пути наращивания своего жизненного капитала, они предпочитают идти в одной области медленно, но верно и делать всё основательно, вторые следуют по пути ускорения и делают очень много разной работы, так называемые бегуны.

Т.к. придерживаться одной специальности у меня не получилось, мне нужно постоянно перемещаться от одной деятельности к другой - иначе скучно :_13: (Мне бы пропеллер не помешал), но я увеличиваю и повышаю свои навыки, а также делаю всю работу максимально быстро, для этого снова вернулась к режиму раннего подъема, который освоила на онлайн-марафоне "Из совы в жаворонка за 7 дней". Полезная, оказалось, штука! Рекомендую! :thumbsup: Если вставать без будильника по своим внутренним часам, то, как правило, и работоспособность хорошая, и настроение при этом отличное! :_7: Ну и ранний захват тапок пока тоже никто не отменял :_12:



Этот загадочный мир криптовалют


Как и множество современных женщин я стремлюсь к увеличению источников дохода, поэтому всегда открыта для новых видов заработка. :biz2: Было бы идеально, думала я, если б к прибыли от организации праздников, продаж в интернет-магазине и игры в хайпы добавить какой-либо пассивный доход. И тут мне повезло оказаться в нужном месте и в нужное время, а именно - присмотреться к крипте. :view:

Благо, на нашем форуме MMGP достаточно информации об этом и, воспользовавшись темами с подробными инструкциями конкретно для Electrum и для NEO, я прикупила ТОП-10 основных альткоинов и дождалась их просто-таки фантастического роста. :thumbsup: А прибыль от инвестирования в Его Величество Биткоин неожиданно превзошла все мои ожидания и составила примерно мой доход от основной деятельности за пару лет.

Но на этом я решила не останавливаться - меня заинтересовал заработок в ICO и в баунти-компаниях. И вот уже в течение 3 месяцев продолжаю интенсивно постигать мир крипты, наполняя свой инвестиционный портфель различными токенами, в ожидании роста их цены и будущего профита от их реализации.



В заключение


Подведя итоги, хочу шепнуть вам на ушко, что этот год был прибыльным и успешным для меня, он позволил мне укрепить позиции бизнес-леди, управляющей самостоятельно своим делом, временем и главное - доходом. :_378:

Друзья мои, сила моя, радость моя и истинное богатство! Как же не сказать о вас в своей истории? :_4: Спасибо за то, что поддерживали, спасибо всем, кто вдохновлял и придавал уверенности в завтрашнем дне! :_120: За пендюки - тоже спасибо, хотя их было мало в этом году, уж дюже самой хотелось (рвать когти) идти и осваивать новые горизонты :olympic: Люблю вас, настоящим друзьям нет цены! Спасибо за верность, спасибо за дружбу! :zzz-hugs:

Всем конкурсанткам - пламенный привет и крепкая "обнимашка"! :_4: Желаю удачи и повыше места к солнцу, ну и к Форбсу!))


 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
СОУ)) Пришлось работу отложить).

Поздравляю с заслуженной победой! Ты молодец! Большой рывок сделала за год!
Желать тебе что-то сложно), ты всегда на позитиве, кажется, что у тебя все всегда прекрасно!
Пусть он (позитив) оправданно сопровождает тебя по жизни, окружают приятные люди
и чтоб бизнес был в удовольствие, чтоб не приедалось, а наоборот, прибавлялось вдохновения!


 

Вложения

  • 8141072.gif
    8141072.gif
    225.3 KB · Просмотры: 5,994

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Это был очень высокий уровень, мастерски подготовленный рассказ.
Безусловно яркая и заслуженная победа. Поздравляю вас с ней.
И спасибо вам.

Herzlichen Glückwunsch! Das war fantastisch! Gut gemacht.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sou

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Sou, я очень рада, что ты изменила своё решение и всё-таки приняла участие в конкурсе в этом году. Я искренне рада, что именно ты заняла почётное первое место!

Пусть таких побед будет полно на твоём жизненном пути! И ни за что не расставайся со своим позитивом!

 

Вложения

  • b8f3f544a5a04ba1d891055c8a5b1da2.jpg
    b8f3f544a5a04ba1d891055c8a5b1da2.jpg
    220.8 KB · Просмотры: 358

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Молодец, поздравляю! :bravo:
 
  • Like
Реакции: Sou

tanakasanrus

МАСТЕР
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
2,839
Реакции
2,284
Поинты
0.000
Какая же ты умница!!)) Поздравляю!)))
 
  • Like
Реакции: Sou

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000


 
  • Like
Реакции: Sou

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

Ждём новых успехов и рассказов о них!
А лучше познавательных книг!
 

Вложения

  • С победой!.jpg
    С победой!.jpg
    670.4 KB · Просмотры: 331
  • Like
Реакции: Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Timur2014, pilot10, tanakasanrus, moskva, дорогие мужчины, спасибо вам огромное за поздравления!!! Очень тронута вашим вниманием! :_4:

До сих пор не могу поверить в это Чудо!!!



СОУ)) Пришлось работу отложить).
Вот жешь)) Еще и от работы тебя отвлекла :_4: :t-1doh:
А вот пожелание удачи от Леди Удача звучит как-то по-особенному!
Но Ланночка, надо признать, что твоё пожелание сработало, а мы ведь только проговорили о твоих интересных, еще мало раскрытых способностях :_12::d-thumbup:
А теперь я совершенно уверена, что то, что ты мне пожелала сейчас, оно именно так и будет! Спасибо большое!)))


Это был очень высокий уровень, мастерски подготовленный рассказ.
Безусловно яркая и заслуженная победа. Поздравляю вас с ней.
И спасибо вам.
Сергей, благодарю за крайне приятные слова, тем более от человека, который реально, как мне кажется, является истинным фанатом конкурса Бизнес-Леди, оценивающим уровень и профессионализм каждой конкурсантки из года в год! :thumbsup: Ваше мнение было ценным для меня :i-yes:



я очень рада, что ты изменила своё решение и всё-таки приняла участие в конкурсе в этом году
Да, я решилась всё-таки закинуть невод в третий раз, как тот старик из сказки)) И оказалось, что этот год стал счастливым для меня :d-thumbup: Ну, теперь в следующем - со спокойной душой пополню ряды ярых болельщиков :wink2:
Инна, в свою очередь, хочу поблагодарить тебя за твою историю, в этом году мне показалась она какой-то домашней, камерной, я как будто побывала у тебя дома и познакомилась с твоими близкими! Очень теплая, уютная презентация, мне показалось это так :_4:



А лучше познавательных книг!
Саш, поясни тут, пожалуйста, ты мне читать побольше познавательных книг желаешь или самой в писатели податься?))) У меня как-то была идея создания сборника тематических вечеринок, но, наверное, уже это всё до меня придумали, записали и опубликовали :_1:


Я, за вас буду болеть и кулаки жать...
Жму Вашу руку, коллега! Видимо, капитально Вы за меня болели,

что победа спустя 3 года коснулась и меня!))) :thumbsup:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
До сих пор не могу поверить в это Чудо!
:) Ну какое ж это чудо? Все логично и последовательно. А судя по эмоциям, награда 100% нашла своего обладателя, в нашем случае, обладательницу!

Конечно сбудется, СОУ, но я не экстрасенс, развивать однозначно не буду, и если верить науке этих течений, то если не развиваешь, то у тебя этот дар забирается, если он вообще был конечно. Это надо быть очень смелым человеком, а я трусиха полная в этих делах, от своей тени могу шарахаться, что говорить, про тонкие высшие и низшие миры.

Но Соу), твои эмоции (и в главной теме тоже) даже мне подняли настроение через экран. А эмоция это энергия, которая и правит нашим миром. Ну это каждый понимает по своему, если в общем, у тебя однозначно все получится!)
 
  • Like
Реакции: Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, я решилась всё-таки закинуть невод в третий раз, как тот старик из сказки)) И оказалось, что этот год стал счастливым для меня Ну, теперь в следующем - со спокойной душой пополню ряды ярых болельщиков
Инна, в свою очередь, хочу поблагодарить тебя за твою историю, в этом году мне показалась она какой-то домашней, камерной, я как будто побывала у тебя дома и познакомилась с твоими близкими! Очень теплая, уютная презентация, мне показалось это так

Самое увлекательное, как всегда, происходит за кулисами.:wink2:
Я третий год публикую свою историю в этом конкурсе, и пока проходит этап голосования, в моей предпринимательской деятельности и личной жизни начинают происходить перемены. И этот раз не был исключением. Возможно, об этом я и поведаю в следующем году, если буду принимать участие... Скажу одно, Предприниматель я еще тот:biggrin2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Скажу одно, Предприниматель я еще тот
И это здорово!)) Смотрю, в этом году прям подходящее звание дали! :d-thumbup:


Возможно, об этом я и поведаю в следующем году
Ах, какую ты интригу закинула! :_1: Теперь вот точно будем ждать с нетерпением! :_6:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
  • Like
Реакции: Sou

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Поздравляю с победой!! Отличная бизнес-история :i-yes:
 
  • Like
Реакции: Sou

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
самой в писатели податься?)))
Именно самой в писатели податься!Сейчас очень модны инфо продукты и книги,истории развития себя, бизнеса или истории воплощения своих идей.
И это не плохой доход который по твоему желанию может быть как в виде регулярных видео или текстовых курсов, так и в виде книг.
Вот я о чём.:d-thumbup::i-yes: Ну и плюс это будет дополнительной рекламой твоему бизнесу.
 
  • Like
Реакции: Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Alexsi38, ааа, теперь я тебя поняла :thumbsup: Идея интересная, надо обмозговать на досуге) К слову, тема инфо-продуктов мне знакома, у меня была уже даже написана книга о быстром избавлении от насморка :i-yes: Единственное, в том случае я не решилась выносить свой опыт в массы, не имея медицинского образования..
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Хоть и немного с опозданием, но все же примите и мои искренние Поздравления с Победой в конкурсе!

У вас замечательный и очень позитивный рассказ, а сама деятельность приносит радость людям. Значит вы занимаетесь нужным и правильным делом! Так держать! Дальнейших Вам успехов и развития в выбранном направлении! Удачи во всем!
 

Вложения

  • 12920299.gif
    12920299.gif
    65.5 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: Sou
Сверху Снизу