• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2018. История участницы Sou - Страница 2

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Идея интересная, надо обмозговать на досуге)
Да-да!Подумай!Пиши не спеша, или попробуй как бы писать дневник а потом из него составишь книгу или "инструкцию" на свой выбор.Очень просто переконвертировать произведения в электронные форматы, допустим в FB2 и т.д и для монетизации способов полно, можно начинать как с бирж книг и продавать за символическую цену или разместить на собственном сайте или страничке и пропиарить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Хоть и немного с опозданием
Что Вы, совершенно не поздно!)) Я вот только написала уже в нашей теме Позитив, что даже еще вчера продолжали отмечать в реале тортиком и вином с первых призовых :d-thumbup:, а ведь третий день пошел, но в душе еще царит потрясная эйфория :e-clap:, пусть она длится как можно дольше :_120::_7::_4:

Mulia, благодарю за поздравления и тёплые слова в свой адрес и Вас также поздравляю с прекрасным выступлением! :d-thumbup: С удовольствием прочитала Вашу историю и она мне тоже близка) Хотела задать пару вопросов по продаже сайтов, если можно... :_4:

добавлено через 3 минуты
Ох, Саш, пока не знаю, что это такое, но буду знать, у кого спросить!))) Еще раз спасибо! :_6: :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Хотела задать пару вопросов по продаже сайтов, если можно...
Конечно можно! Милости прошу в мою тему :) Постараюсь ответить на все вопросы, исходя из собственного опыта!
 
  • Like
Реакции: Sou

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Sou

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Тоже присоединяюсь к поздравлениям с победой, хотя и четыре года прошло с тех пор. При этом актуальность истории деловой женщины не померкла, а даже засверкала новыми красками на фоне текущих событий. Бизнес по организации корпоративов очнется вскоре после отмены масочного режима, потому как людям надо не только работать, но и отдыхать в веселой обстановке. Неслучайно даже классик современной сцены Шнур этой темой совместного праздника заинтересовался, хотя и в свойственном ему оригинальном стиле.
 
Сверху Снизу