• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Telefonica объявил о сотрудничестве с блокчейн-стартапом Rivetz

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,794
Реакции
14,434
Поинты
57.165

Одна из крупнейших в мире телекоммуникационных компаний по рыночной капитализации Telefonica сегодня объявила о сотрудничестве с блокчейн-стартапом Rivetz.

В рамках сотрудничества будет создан продукт, который позволит хранить и отравлять криптовалюту благодаря системе обеспечения безопасности на аппаратном уровне. Также совместными усилиями будут проводиться различные исследования по резервному копированию и восстановлению пользовательских данных. Продукт будет предложен некоторым своим стратегическим партнерам в июне этого года.

Серхио де лос Сантос, директор Лаборатории исследований и инноваций в Telefonica, прокомментировал:
Технология блокчейн предоставляет возможность повысить безопасность пользователей смартфонов. Вместе с Rivetz мы намерены исследовать новые методы автоматического бэкапа и восстановления пользовательских данных на аппаратном уровне.

Компания Rivetz с 2014 года обеспечивает сохранность и безопасность личных данных на смартфонах пользователей и комплексную защиту конфиденциальности на нескольких устройствах, работающих с помощью токена RvT. В августе 2017 года компания провела ICO, в ходе которого было привлечено $19,7 млн инвестиций.

Напомню, что в сентябре 2017 года Rivetz начал сотрудничать Telefonica Business Solutions, ведущим поставщиком интегрированных коммуникационных решений для B2B-рынка, в рамках которого была создана платформа для защиты от компьютерных угроз Telefonica’s Cyber Threats Detection & Response.

 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Не исключаю, что на фоне многих шлакокриптопроектов, данное детище будет иметь успех. Конечно же большую роль сыграет, привлечение крупных инвесторов и стратегический маркетинговый план.
 
Сверху Снизу