• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цифровой банк для малого бизнеса откроют в Великобритании

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244

Испанский Santander будет предлагать услуги по кредитованию предприятиям Великобритании. Испанская финансово-кредитная группа Santander в ближайшие несколько месяцев планирует открыть автономное цифровое подразделение, нацеленное на предприятия малого и среднего бизнеса Великобритании.

Как сообщает издание Sunday Telegraph, новое отделение испанского финансового гиганта будет предлагать небольшим компаниям услуги по кредитованию. А также предоставит этим предприятиям помощь в оплате труда и пенсий.

О новом банковском подразделении впервые упоминалось в октябре прошлого года. Сообщалось, что это должно быть одно из четырех независимых цифровых отделений Santander. Однако никаких подробностей в банке не сообщали.

Santander — это один из нескольких банков, которые соперничают за финансирование в размере £833 млн от RBS. Эти средства от Королевского банка Шотландии направлены с целью стимулирования конкуренции в банковском секторе.

Мы работаем над проектом по созданию открытого сервиса для предоставления цифровых финансовых услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Поэтому в ближайшее время мы поделимся детальной информацией о новой платформе представитель Santander.

Еще один банк Openbank также может открыть свое отделение в Великобритании после успешного запуска в Испании, где учреждение уже имеет 1,3 млн клиентов.

Источник.
 
Сверху Снизу