• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалютное сообщество в Киеве установит рекорд Украины

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Скоро 22 мая и весь криптовалютный мир будет отмечать эту дату как, день в котором провели первую торговую операцию с применением нетрадиционной на то время средствами и оплата была произведена какой-то малоизвестной на те времена криптовалютой биткоин.

Так именно 22 мая 2010 года, программистом из Лас-Вегаса Ласло Хейниц было оплачено покупку двоих пицц Рара John`s. Скорее всего этот программист еще биткоинов в те времена и после насобирал, но в то время очень уж есть хотелось))). Возможно кто-то не в курсе, но за те две пиццы было оплачено 10 000 Биткоинов. На конец 2017 года это было уже примерно 200 миллионов долларов, сейчас правда меньше намного.


Представители международных проектов NЕМ и Рауtomat проведут в Киеве Вlockchain Рizza Dау и хотят установить национальный рекорд Украины по наибольшему количеству участников, совершивших оплату с использованием криптовалюты.


И потому в честь такого криптовалютного праздника в Украине должен быть установлен рекорд Украины по наибольшему количеству клиентов, которые оплатят покупку криптовалютой.

Считают, что оплатить пиццу сети этих ресторанов Мister Саt найдется даже больше чем сто человек.

Результаты мероприятия будут зафиксированы официальным представителем HPPУ и внесены в Книгу рекордов Украины.

Рассчитаться возможно криптовалютами: NEM, лайткоин, DАSH, WАVES, эфир, Bitcoin Cash, NANО, ZenCash, Decred, Zcoin и конечно биткоином.

Странный какой-то праздник, но в наше время без них как-то легче и проще живется. Я вот не в Киеве живу и конечно туда не попаду.



Специально для MMGP.COM

Уникальность.
 

Вложения

  • 541.png
    541.png
    56.4 KB · Просмотры: 115
  • 46b5af994819b1cd.jpg
    46b5af994819b1cd.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 65
Сверху Снизу