• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жизнь на осторове - это не мечта или праздник это может стать вашей реальностью

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,035
Реакции
7,346
Поинты
152.897


Очень редко вы получаете возможность реально изменить то, как вы живете, но правительство Антигуа и Барбуды предлагает именно это.

По мере того, как мир меняется с препятствиями, а не снижается, спокойствие и стабильность стали по понятным причинам популярными. Восточно-Карибская жемчужина Антигуа и Барбуды предлагает только то, что связано с отличными возможностями для бизнеса.

В этой уникальной возможности можно получить гражданство в Антигуа и Барбуде через программу «Гражданин по инвестициям». Эта инициатива организованна через BCH официальным посланником Антигуа, Кальвином Айре.

В рамках этой программы, как отдельные лица, так и их семьи могут быть приняты для гражданства в страну, которая в настоящее время находится в стадии быстрого развития. Принятым претендентам предложат огромное количество возможностей для бизнеса в развивающейся экономике Антигуа - не говоря уже о доступе к чистым, бирюзовым пляжам в раю. Как граждане, они также имеют право свободно путешествовать в 132 страны, не нуждаясь в визе.

Инвестиции для гражданства могут оплачиваться в BCH с транзакциями по очень низкой цене. Правительство признало его преимущества для различных сообществ и будет продолжать поддерживать экономическое развитие на островах.


Перевод специально для MMGP.COM


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
В этой уникальной возможности можно получить гражданство в Антигуа и Барбуде через программу «Гражданин по инвестициям». Эта инициатива организованна через BCH официальным посланником Антигуа, Кальвином Айре.
Вы бы уже описали сколько это удовольствие стоит и что для этого надо.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,035
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Вы бы уже описали сколько это удовольствие стоит и что для этого надо.

В источнике там немного информации, но в низу есть анкета, где недолго ее заполнить и после придет ответ, что для этого нужно.



добавлено через 5 минут
вот именно, а то ничего не понятно из новости
Не дают больше информации или нужно побывать на конференции CoinGeek и там встретится с представителями и задать вопросы или запонить анкету.

добавлено через 11 минут
Заголовок сильно понравился
Саму тему завтра прочитаю :)

Я заполнил анкету и отправил. Посмотрю, что они мне ответят. Правда я не любитель теплых стран для меня лучше горы. Просто для интереса это сделал.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,035
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Стоит примерно 0,-1 млн. дол.
А острова скоро будут под водой. Оно вам нужно?
Что жить потом на скалах?:l-1no:

Откуда такая информация. Выглядит как провокация. Вы что шпион.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Откуда такая информация. Выглядит как провокация. Вы что шпион.

Хотите всю информацию???

Я вам точно скажу, что продается гражданство подобных куей различных государств, а при подъеме уровня океана их значимость саит пониаете будет такой как использованный подгузник.

Да что я говорю.
* Сами набиваем Мальдивы и потом подъем уровня океана. Ну и что их вы видите?

*Ледники и Антарктида в добавок с Гренландией уже нормально сдали. Просто вы это не знаете и потому и Майями, где вы купили усадьбу, дорогие насосы вам не помогут.

В принципе глобальнее можно рассказать более печальную и в тоже время поучительную историю.

В общем обращайтесь, буду рад!


Когда пишу быстро то на ошибки не обращаю вниманию и вахна мысль
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,035
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Хотите всю информацию???

Я вам точно скажу, что продается гражданство подобных куей различных государств, а при подъеме уровня океана их значимость саит пониаете будет такой как использованный подгузник.

Да что я говорю.
* Сами набиваем Мальдивы и потом подъем уровня океана. Ну и что их вы видите?

*Ледники и Антарктида в добавок с Гренландией уже нормально сдали. Просто вы это не знаете и потому и Майями, где вы купили усадьбу, дорогие насосы вам не помогут.

В принципе глобальнее можно рассказать более печальную и в тоже время поучительную историю.

В общем обращайтесь, буду рад!


Когда пишу быстро то на ошибки не обращаю вниманию и вахна мысль

Нужно предоставлять фундаментальную информацию не от СМИ и какого рода там, а на изыскательских институтах. Майями все покупают, но там дорого и ничего не тонет, как Куба. Это просто высоко словные слова. Докажите свою мыслю обратно. Я завтра могу написать, что Пирамиды от НЛО, хотя все верят в это. Но это всего лишь теория. Может скоро будет ядерный взрыв и Земля отправится в космос. Просто Ваши слова выглядят, как школьник без доказательств или насмотрелись виртуальных фильмов.
 
  • Like
Реакции: m555

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,035
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Можно слетать, посмотреть, как там

Конечно, можно слетать. Причем там давно рекламируют отдых и отдыхают люди. На Мальту критовалютные биржи перебираются работать. Я на Сицилии жил и вода с моря не выходит на сушу. Это может быть через эн-лет, когда нас не будет. Там все очень красиво и если еще бизнес свой можно вести, то просто будет удовольствие, как хобби.


добавлено через 5 минут
Вот, что я еще нашел в нете.

 
Последнее редактирование:

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
ну как всегда(( заманчивый заголовок, а потом оказывается, что надо минимум $130 000
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
ну как всегда(( заманчивый заголовок, а потом оказывается, что надо минимум $130 000
Есть масса вариантов легализоваться и обустроиться в стране с мягким климатом и теплым морем без получения гражданства. Северный Кипр, Малайзия, Камбоджа, Черногория и т.д. Но в любом случае без денег там делать нечего, как, впрочем, и везде.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,035
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Есть масса вариантов легализоваться и обустроиться в стране с мягким климатом и теплым морем без получения гражданства. Северный Кипр, Малайзия, Камбоджа, Черногория и т.д. Но в любом случае без денег там делать нечего, как, впрочем, и везде.

Например, в США тоже. В Антигуа и Барбуды гражданство по инвестициям. Я им написал для того, чтобы узнать детальную информацию пока ответа не получил.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,035
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Легализоваться в США достаточно сложно и сам по себе это достаточно дорогостоящий процесс.

Еще выезжают по Зеленой карте, но там тоже не так все просто.
 

Imphotep7

Любитель
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
278
Реакции
26
Поинты
0.030
Очень интересно сколько надо инвестировать для такой жизни)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Я думаю наиболее выгоден такой переезд, или для тех у кого уже есть достаточная сумма денег, что бы позволила жить на % от бизнеса, инвестиций и т.д. Или для тех кто ведёт онлайн бизнес.Или для людей желающих открыть бизнес в стране в которую они переезжают.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,035
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Очень интересно сколько надо инвестировать для такой жизни)

Если с видео, то не малую суму. Деньги для эмиграции всегда не малая сума.

добавлено через 3 минуты
Я думаю наиболее выгоден такой переезд, или для тех у кого уже есть достаточная сумма денег, что бы позволила жить на % от бизнеса, инвестиций и т.д. Или для тех кто ведёт онлайн бизнес.Или для людей желающих открыть бизнес в стране в которую они переезжают.

Именно так и есть, и кто инвестирует в страну переезда на ПСЖ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу