• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жизнь на осторове - это не мечта или праздник это может стать вашей реальностью - Страница 2

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Именно так и есть, и кто инвестирует в страну переезда на ПСЖ.
Хотя думаю в последние годы наибольшее большинство как раз тех кто ведёт бизнес онлайн или работает онлайн.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Подобные программы предлагают и другие страны Карибского бассейна - Гренада, Доминика, а Сент-Китс и Невис вообще до 1 марта предлагал акционную цену на второй паспорт для инвестора и его семьи.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Подобные программы предлагают и другие страны Карибского бассейна - Гренада, Доминика, а Сент-Китс и Невис вообще до 1 марта предлагал акционную цену на второй паспорт для инвестора и его семьи.

Значит, эти страны имеют серьезные намерения для инвестиций и развития страны, тем более там благоприятный климат.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Значит, эти страны имеют серьезные намерения для инвестиций и развития страны, тем более там благоприятный климат.
При должном желании, каждая страна может это организовать, только не многим чиновникам и руководителям, это нужно.Это так же как и с туризмом, при творческом подходе и должном желании и финансировании, туристов можно привлечь куда угодно.Но вот чаще в этом не видят смысл, это же долгосрочные инвестиции и длительная окупаемость, а в современном мире большее число инвесторов ориентируется на быструю и сиюминутную прибыль и выгоду.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Значит, эти страны имеют серьезные намерения для инвестиций и развития страны, тем более там благоприятный климат.

Средства направлены на борьбу с последствиями урагана. Власти приняли такое решение для скорейшего восстановления. Взаимовыгодные условия - Острова получают деньги, а инвесторы второй паспорт и связанные с этим привилегии.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
При должном желании, каждая страна может это организовать, только не многим чиновникам и руководителям, это нужно.Это так же как и с туризмом, при творческом подходе и должном желании и финансировании, туристов можно привлечь куда угодно.Но вот чаще в этом не видят смысл, это же долгосрочные инвестиции и длительная окупаемость, а в современном мире большее число инвесторов ориентируется на быструю и сиюминутную прибыль и выгоду.

Все верно у нас иногда чиновники видят в первую очередь выгоду для себя, а не в мировом масштабе и для людей. В данном случае страна хочет видеть улучшения для самой страны и для инвесторов, чтобы все стороны были заинтересованы.

добавлено через 18 минут
Средства направлены на борьбу с последствиями урагана. Власти приняли такое решение для скорейшего восстановления. Взаимовыгодные условия - Острова получают деньги, а инвесторы второй паспорт и связанные с этим привилегии.

Поселиться в этой стране и вести бизнес или продолжать свой в этой стране.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Все верно у нас иногда чиновники видят в первую очередь выгоду для себя, а не в мировом масштабе и для людей. В данном случае страна хочет видеть улучшения для самой страны и для инвесторов, чтобы все стороны были заинтересованы.
В том-то и суть что всегда результативней проекты и задачи с обоюдной взаимозаинтересованостью сторон.Но почему-то большинство это не понимает и старается выгадать или побольше урвать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
В том-то и суть что всегда результативней проекты и задачи с обоюдной взаимозаинтересованостью сторон.Но почему-то большинство это не понимает и старается выгадать или побольше урвать.

Они уже так привыкли, что ложь за действительность выдают.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Они уже так привыкли, что ложь за действительность выдают.
Но к сожалению не только "выдают ложь за действительность" но и стремятся показать другим, что это "единственно правильный способ ведения бизнеса".И многие "бизнесмены", я бы сказал абсолютное большинство, за исключением некоторых индивидуалистов, начинают играть именно по их правилам."Ведь по другому бизнес вести у нас нельзя"-я думаю вы не раз слышали это.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Но к сожалению не только "выдают ложь за действительность" но и стремятся показать другим, что это "единственно правильный способ ведения бизнеса".И многие "бизнесмены", я бы сказал абсолютное большинство, за исключением некоторых индивидуалистов, начинают играть именно по их правилам."Ведь по другому бизнес вести у нас нельзя"-я думаю вы не раз слышали это.

Без взятки никого бизнеса или поделись с кем-то выше. Первые налоговики.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Без взятки никого бизнеса или поделись с кем-то выше. Первые налоговики.
Вот это-то и печально.И думаю пора браться за это как следует.Не зря, последнее время участились спецразработки различных служб собственной безопасности, различных структур и ведомств.Правда пока не ужесточили наказания, но это впереди.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Вот это-то и печально.И думаю пора браться за это как следует.Не зря, последнее время участились спецразработки различных служб собственной безопасности, различных структур и ведомств.Правда пока не ужесточили наказания, но это впереди.

Думаю, это не скоро будет. Пора бы за это взяться. В СНГ по-разному. Заграницей там строго. Когда я жил за границей там даже не думают о таком. Там все честно, без всяких махинаций со стороны предпринимателей и контролирующих органов. Налоги там все платят своевременно и они не большие.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Думаю, это не скоро будет. Пора бы за это взяться. В СНГ по-разному. Заграницей там строго. Когда я жил за границей там даже не думают о таком. Там все честно, без всяких махинаций со стороны предпринимателей и контролирующих органов. Налоги там все платят своевременно и они не большие
Ну на пост Советском пространстве с этим гораздо сложнее хотя бы даже из-за того что люди не готовы столкнуться с определёнными неудобствами и трудностями, ведь проще дать "На лапу" и закрыть проблему, а потом когда что-нибудь случиться,все негодуют:"Как так сгорел ночной клуб" ну или торговый центр или ещё там что.
А ведь просто нужно начинать с себя.А кому это нужно?Проще дать "на лапу" прокатившись пьяным за рулём, а потом кричать что все чиновники продажные.
Так что считаю правильно во многих странах срок и наказание жестче для "дающих".
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Ну на пост Советском пространстве с этим гораздо сложнее хотя бы даже из-за того что люди не готовы столкнуться с определёнными неудобствами и трудностями, ведь проще дать "На лапу" и закрыть проблему, а потом когда что-нибудь случиться,все негодуют:"Как так сгорел ночной клуб" ну или торговый центр или ещё там что.
А ведь просто нужно начинать с себя.А кому это нужно?Проще дать "на лапу" прокатившись пьяным за рулём, а потом кричать что все чиновники продажные.
Так что считаю правильно во многих странах срок и наказание жестче для "дающих".

Все почти привыкли давать на лапу и в голове заложен механизм, что все можно купить за деньги даже те водительские права. Вот поэтому такой бардак. Кому то все разрешено, а кому то нет. Закон должен быть для всех одинаковый.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
и в голове заложен механизм
И он будет закладываться и дальше, ведь дети большую часть информации и особенно поведенческий образ копируют и перенимают у взрослых.Ведь не зря говорят: "Если хочешь что бы ребёнок не пил не курил и занимался спортом, стань для него идеальным образцом для подражания, не пей не кури и занимайся спортом." А все слова, словно с гуся вода....
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
И он будет закладываться и дальше, ведь дети большую часть информации и особенно поведенческий образ копируют и перенимают у взрослых.Ведь не зря говорят: "Если хочешь что бы ребёнок не пил не курил и занимался спортом, стань для него идеальным образцом для подражания, не пей не кури и занимайся спортом." А все слова, словно с гуся вода....

Это точно. Не все могут быть идеалистами и примером для многих.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Это точно. Не все могут быть идеалистами и примером для многих.
Самое интересное, что идеалистом вовсе и не надо быть.Это уже крайность.А вот жить именно своим умом и осознанностью своих дел и поступков. Довольно просто.Но не все этого хотят.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Самое интересное, что идеалистом вовсе и не надо быть.Это уже крайность.А вот жить именно своим умом и осознанностью своих дел и поступков. Довольно просто.Но не все этого хотят.

Я вот всегда стараюсь быть идеалистом и в первую очередь ставить к себе вопросы. Самокритика.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Я вот всегда стараюсь быть идеалистом и в первую очередь ставить к себе вопросы. Самокритика.
Самокритика у некоторых людей бывает чересчур жёсткой.Даже порой слишком чересчур.Но всё-таки должна присутствовать.Тогда как у многих она отсутствует напрочь.

bizneser, Извините за нескромный вопрос, а в каком виде вы употребляете идеализм по отношению к себе?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Самокритика у некоторых людей бывает чересчур жёсткой.Даже порой слишком чересчур.Но всё-таки должна присутствовать.Тогда как у многих она отсутствует напрочь.

bizneser, Извините за нескромный вопрос, а в каком виде вы употребляете идеализм по отношению к себе?

Идеализм во всех отношениях, то что делаю. Очень скрупулезный. Точность во всем. Слов на ветер стараюсь не бросать. Люблю порядок во всем. Если что не получается, буду начинать с чистого листа пока не добьюсь своего или буду переделывать, то что мне не нравится. Люблю себя критиковать, чтобы выше подняться. Нет слов – не умею, не знаю, не сделаю. Рассчитываю только на себя умом и физическим трудом.
 
Сверху Снизу