• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Руководство EOS сообщает об устранении всех критических неисправностей

Dark0

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000

Главный технический директор компании EOS сообщил, что сообщения об уязвимостях безопасности на платформе, устарели и не являются точными.

Даниэль Лаример говорит, что все ошибки, упомянутые в докладе крупной китайской компании Qihoo 360, уже исправлены. Кроме того, он сообщил, что все эти проблемы быле решены еще до того, как компания предоставила свой отчет о них. Таким образом, это сообщение лишь посеяло страх и неуверенность среди пользователей криптовалютного сообщества.

Слухи об уязвимостях EOS

В первоначальном отчете китайской интернет-фирмы Qihoo сообщалось, что была обнаружена «серия масштабных уязвимостей» на платформе EOS. Компания заявила, что лазейки могут позволить злоумышленникам удаленно править код, позволяя им полностью контролировать транзакции и «опустошать» сеть.

На канале разработчиков EOS в Telegram Лаример сообщил:

«Мы исправили все обнаруженные ошибки, мы обнаружили ошибку модульных тестов в wavm, которую уже исправляем. Отчет Qihoo 360 – это сомнительный способ указать на проблемы, которые мы исправили еще до его публикации».

«До сих пор подавляющее большинство зарегистрированных ошибок фактически находилось в сторонних библиотеках. Одно дело переписать память, однако они не будут переписывать задействованную память, и не получат доступ к корню проблемы», — добавил он.

EOS находится на критическом этапе своего развития. Площадка находится в шаге от запуска своей сети. Ранее также сообщалось, что фирма приблизилась к своей цели и почти за год проведения ICO она собрала около 4 миллиардов долларов США.

 
Сверху Снизу