• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Курс криптовалюты Enigma (ENG) подскочил на партнерстве с Intel

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

Курс Enigma (ENG) подскочил сегодня на новостях, что компания станет партнером Intel в разработке технологий для защиты вычислительных технологий. По данным CoinMarketCap, цена анонимного альткоина выросла с $1.39 до $1.73, показав лучшую производительность более чем за неделю, приближаясь к максимуму $2.16, зафиксированному 2 недели назад.

Курс Enigma (ENG) колебался ниже $2.00 с конца мая после достижения $3.17 по состоянию на 15 мая. Монета сталкивалась со сложностями в течение года после достижения $8.04 по состоянию на 10 января. Основатель и СЕО Enigma Гай Зюскинд отметил в блоге, что компания заключила партнерство с Intel для разработки защищающих анонимность вычислительных компьютерных технологий. Enigma будет использовать софт Intel Guard Extensions (SGXs), который позволяет защищать данные во время вычислений.

Обе компании стремятся усилить анонимность, безопасность и занимаются проблемами масштабируемости, с которыми сталкивается технология блокчейн. Рич Эчевирриа, генеральный менеджер подразделения безопасности Intel Corp. в своем блоге ссылался на 3 темы, которые он будет затрагивать на этой неделе в рамках презентации на Cyber Week в Израиле. Проект Enigma после объявления в 2016 году об обеспечении анонимных, безопасных и неотслеживаемых транзакций был взломан в прошлом августе перед запланированным ICO: были украдены 1,500 эфиров стоимостью примерно $50,000 на тот момент.

Enigma Price Bounces Following Intel Partnership, CCN, Jun 21
fxteam.ru
 
Сверху Снизу