Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 43

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
МОСКВА, 14 июл — РИА Новости/Прайм. Представитель американской компании Amway, специализирующейся на прямых продажах парфюмерно-косметической продукции и бытовой химии, подтвердил РИА Новости информацию о проводящемся обыске в российском представительстве компании.

Источник: http://ria.ru/incidents/20160714/1465889224.html#ixzz4ENzMzq9W

Господа дистрибьюторы Эмвей, пожалуйста, расскажите что случилось и чем закончится.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Думаю, ответ здесь будет аналогичным ))

Но в госструктурах работают конкретные люди. И у этих людей есть дети. И эти дети тоже хотят кушать. Хлеб с маслом и с икрой. Черной.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Думаю, ответ здесь будет аналогичным ))

Надеюсь, ответ будет по-существу. Мы ведь все переживаем. Не за компанию, а за русских дистрибьюторов. (По крайней мере, лично я).
 

iaroslav01

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Недавно посмотрел "обзор" Amway от одного известного лысого американца.
В общем, он рассказал, что, на самом деле, всё не так уж и "сладко" тут, что очень маленький процент "членов" является активным, и ещё меньший - выходит в плюс...

Не мог бы кто-то прояснить этот момент для меня?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
он рассказал, что, на самом деле, всё не так уж и "сладко" тут, что очень маленький процент "членов" является активным, и ещё меньший - выходит в плюс...

Не мог бы кто-то прояснить этот момент для меня?
конкретно по этой компании я ничего не могу сказать, но эта характеристика идеально подходит любому млм проекту, в любом подобном проекте зарабатывают активисты, а не те кто зарегился и забыл про компанию, а последних всегда больше, их пригласили, набили себе стату по приглашенным, но не пояснили что тут еще и работать нужно..

лично мне такая работа не по нраву, но если не перегибать и не идти на обман за лишнюю копейку, то имхо и зазорного в ней нет ничего.
 

iaroslav01

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
конкретно по этой компании я ничего не могу сказать, но эта характеристика идеально подходит любому млм проекту, в любом подобном проекте зарабатывают активисты, а не те кто зарегился и забыл про компанию, а последних всегда больше, их пригласили, набили себе стату по приглашенным, но не пояснили что тут еще и работать нужно..

лично мне такая работа не по нраву, но если не перегибать и не идти на обман за лишнюю копейку, то имхо и зазорного в ней нет ничего.

Хм...
Там речь была, скорее, о том, что даже у тех, кто начинает активно работать, очень низкий шанс добиться чего-то стоящего.

Сейчас подумал: "продукты" компании - на которых она "держится" - ведь постоянно дорожают. Наверное, это является одним из главных "сдерживающих факторов" для потенциальных клиентов...
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Сейчас подумал: "продукты" компании - на которых она "держится" - ведь постоянно дорожают.

Пару недель назад посетил ТЦ Амвей, перевелся на клиента с 15% скидкой. Вот такие цены на продукцию сейчас (PV-сумма в рублях):


Для сравнения - цены и расход продуктов торговой марки "BioMio" - экологичная продукция, произведенная в Дании по заказу российской компании "Сплат". Там есть еще жидкие средства для стирки, для мытья посуды и фруктов.


Стираем, моем посуду теперь ими :)

А вот новинка, которую я хотел попробовать - упаковка растворимого напитка "Иммуно Актив Phyto2GO" в 6 шт. и полагающаяся к нему бутылочка для приготовления



И, наконец, функциональный напиток "FitoGuru Immuno" российского производителя, с полки того же магазина, где нам гражданин Слепаков рекомендует "покупать го_но" :biggrin2:

Ни тот, ни другой напиток я пока не пробовал, но если сравнивать цены и объем - выбор рядового потребителя, скорее всего, остановится на втором - нашем напитке :)

Справедливости ради замечу, что достойной альтернативы шампуню Satinique я для себя пока не нашел :_6:
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
В общем, он рассказал, что, на самом деле, всё не так уж и "сладко" тут, что очень маленький процент "членов" является активным, и ещё меньший - выходит в плюс...

Да, все верно. Точно так же приходит, например, в сентябре 30 человек в секцию. К Новому горду их остается 10, а добиваются реальных результатов единицы. Потому что не все, кто приходит, начинают работать. 90% потусуются и скажут "неее... это ж работать надо! НЕ МОЕ это, не мое:dirol:"
Да кучу примеров можно привести - сколько человек ходит в спортзал, и у скольких из них действительно спортивная фигура:rolleyes: Потому что тоже пахать надо.

добавлено через 2 минуты
в любом подобном проекте зарабатывают активисты, а не те кто зарегился и забыл про компанию
абсолютно верно

добавлено через 6 минут
набили себе стату по приглашенным, но не пояснили что тут еще и работать нужно.
а вот платят как раз за тех, кого Вы научили работать. За стату никто не заплатит, потому что толку от переписи населения нет. Ну пришел он, зарегался, ничего не делал и через некоторое время его терминировали. Платят в любом нормальном МЛМ за СОЗДАННЫЙ товарооборот. А если даже человек и купил стартовый пакет (а в некоторых компаниях и его нет), и на этом его "работа" закончилась - то и денег он соответственно не увидит. Потому что МЛМ это не пирамида, за "скальпы" не платят.
 
Последнее редактирование:

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
Эй, Эмвей, у вас там всё в порядке?
Отзовитесь, независимые предприниматели!
Вроде в порядке. Ничего нового.

добавлено через 2 минуты
30 человек в секцию. К Новому горду их остается 10, а добиваются реальных результатов единицы. Потому что не все, кто приходит, начинают работать. 90% потусуются и скажут "неее... это ж работать надо! НЕ МОЕ это, не мое"
Да кучу примеров можно привести - сколько человек ходит в спортзал, и у скольких из них действительно спортивная фигура Потому что тоже пахать надо.
Пахать надо везде, тут уж независимо амвей не амвей. Думаете, Тиньков так нахаляву банк получил, он несколько лет пахал и добился своего.
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
А это что-то дает? Амвей давно работает, ничего не происходило, акции бывают.
Ааааа.... Значит, Вы не в курсе, раз не поняли о чем спрашивают. Прочтите несвежую новость на несколько постов выше.
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
Ааааа.... Значит, Вы не в курсе, раз не поняли о чем спрашивают. Прочтите несвежую новость на несколько постов выше.
Знаю. Читал. Ничего там не было страшного. Не беспокойтесь.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Знаю. Читал. Ничего там не было страшного. Не беспокойтесь.

Просто так обыски в компаниях не проводят) Чем это все закончилось? Может арестовали кого-то?
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
Просто так обыски в компаниях не проводят) Чем это все закончилось? Может арестовали кого-то?

Никого не арестовывали. Я даже не знаю причин, зачем проводили эти обыски. Все равно на работе компании это никак не отразиться.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Все равно на работе компании это никак не отразиться.

как сказать. Имидж компании пострадал по меньшей мере и в итоге такие события отобразятся на товарообороте компании. Хотя учитывая сложившиеся отношения между Россией и США такие обыски могут произойти в любой американской компании)
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Эй, Эмвей, у вас там всё в порядке?
Отзовитесь, независимые предприниматели!

Да всё в порядке! Если честно, немного по журналистски и с нескрываемой нарочитостью и утрацией здесь раздули эту новость..., которая по сути не стоит такого внимания... Проверка компании самой заметной, крупной и богатой на рынке млм, как на мировом, так и на российском рынке - это нормальное явление....

У нас на днях была встреча руководителей от платины и выше, к нам приезжал финансовый директор с Москвы с головного офиса, всё отлично, никаких прецедентов не было, проверка прошла и нарушений не обнаружено, компания ведёт бизнес с соблюдением всех норм и правил РФ. У компании наоборот растут планы и в преддверии грандиозного запуска XS и в связи с грядущими изменениями форматов Торговых центров, то есть они уже не будут как обыкновенные супермаркеты, а что то вроде современных мини-молов, со своими барами, кафе, различными зонами отдыха, помещений для деловых встреч, ну и конечно же торговый зал.... всё будет напичкано современной электроникой и т.д.

У компании огромные планы на Российский рынок и всё только начинается.... Линейки постоянно увеличиваются, и заходят в корзину амвей принципиально новые бренды....
XS - энергетик единственный в мире, который имеет целую палитру вкусов - 12, кажется, на российский рынок заходит пока 2 вкуса.... жаркие тропики и грейпфрут.... затем линейка будет расширятся.... Напиток не содержит сахара вообще.., всего 5 калорий банка, лошадинная доза витамина группы B - 3, 5, 6, 12.... затем экстракты женьшеня и ягод асаи...

Вот как оттягиваются в Южной Корее на XS party..
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,002
Реакции
4,195
Поинты
2.464
лошадинная доза витамина группы B - 3, 5, 6, 12....
А это ничего, что лошадям требуется только витамин B7, а B12 вырабатывают бактерии в их организме? Так что утверждать о лошадиных дозах витаминов B3, B5, B6, B12 это гнать пургу?
Но ведь впаривателям от этой окнторки не надо разбираться, как они товар впаривают. главное рекламную пургу прогнать. которую придумали необразованные маркетологи недокомпании?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
которую придумали необразованные маркетологи недокомпании?

Могу лишь посмеяться вашему тролингу..., ну а если вы всерьёз это пишите, то мне вас жаль! :) Ваше невежество по отношению к рынку млм просто зашкаливает..., вы здесь в статусе "мастер" видимо в хайпах, так как именно этими лекалами рассуждаете и мыслите... По отношению к профессиональному млм бизнесу вы просто троль необразованный... вы уж извините.... Но Amway эта недокомпания - работает на мировом рынке больше чем вы живёте на этом свете, и помогает десяткам тысяч детей и финансирует большое количество фондов и благотворительных программ по всему миру.... включая и нашу с вами страну... я не говорю про все её остальные достижения и регалии...

Ваши рассуждения сродни если бы вы стали сомневаться в том, а газ ли производит газпром или чё то впаривает.... там мол ведь сидят впраривальщики.... это явный пук необразованности..., лишь бы что-нибудь написать... и ляпнуть, противненькое... Я понял вашу манеру...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,002
Реакции
4,195
Поинты
2.464
Евгешка, нет невежественны, как раз вы. Если лашаде требуется к примеру в сутки 100 мг. витамина X и именнно такое количество содержится в этом товаре, то можно утверждать о лашадиной дозе содержания, да и не факт, что человеку такая доза не повредит. А так получается ложь, с целью впарить очередное фуфло от недокомпании по завшенной цене.
 
Сверху Снизу