• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 41

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Цена вроде как не совсем обычная для порошка

Я понял Вас... :) Ну..., это стандартная ситуация, когда люди просто слышат цену не разобравшись в деталях..., которые как раз и определяют решение огромного количества людей постоянно пользоваться товарами... amway.

Практически вся категория товаров из серии бытовой химии в amway - это концентрат, которого хватает на долгий срок использования... обратите внимания на упаковку вашего порошка в ванной, будь-то тайд или ушастый нянь любой.. раскрученный по телеку бренд, на его обратной стороне увидите граммовку по расходу.... а далее простая математика.....

Расход везде одинаков 140 грамм на стирку в 5 кг белья...
Пачки в 450 гр. хватит ровно на три, максимум четыре стирки.... стоимость такой пачки в зависимости от бренда колеблется от 70 до 140 рублей, далее мы делим 70 или 140 на 3 стирки итого получается в первом случае стирка стоит 23 рубля, а во втором 46 рублей....

Порошок SA8 premium.... никакой он ни "чудо-порошок" просто концентрированный и более качественный, не вызывающий аллергических реакций... А теперь к математике...

Стоимость порошка 520 рублей, 1 кг. Смотрите на нём норму расхода заявленную производителем - 20 грамм на одну стирку 5 кг. белья.... делим 1000 грамм на 20 = 50 стирок, 520 рублей делим на 50 стирок = 10 рублей, 40 копеек одна стирка.... Это ещё не рассуждая о экологической составляющей и т.д. Продукция реально долгоиграющая, не занимает много места и освобождает на долгий период времени от покупок данной категории товаров....

И не надо петь "саркастические песни" про фанатизм и "чудо продукцию" - разумные люди относятся к этому спокойно и просто умеют считать деньги и думают о здоровье своих детей....

 
Последнее редактирование:

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000
Покупал я стартовый пакет с порошком +для себя бритву+ типа крема после бритья
Отдал маме... сказала хрень не отстирывает как тот же ариель...
Бритва... блин у меня 1 разовая в армиии после 3 раз брила лучше... крем Г....
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Покупал я стартовый пакет с порошком +для себя бритву+ типа крема после бритья
Отдал маме... сказала хрень не отстирывает как тот же ариель...

Бред пишите..., даже спорить не хочу..., порошок SA8 premium органический, а если вы хорошо учились в школе, то должны понимать, что органика с химией не работает.... если ваша мама не прополоскала машинку от старых порошков, то эффект стирки снижается, так же в самом белье от старых порошков не выполосканная химия, фосфаты, которые также ни сразу изводиться из белья.... только после нескольких стирок...

А ещё многие с этим порошком бухают кондиционер Линор или ещё какую-нибудь контрафактную ерунду.... а потом плюются, что порошок не стирает....

Это качественный, экономичный и эффективный порошок..... которым нужно научиться пользоваться.... народ привык пользоваться дешёвой химией и тут жёсткий стереотип... :)
 
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Год меня здесь не было...
Евгешка, как курс доллара сказался на цене? Выросла ли она в 2 раза как бакс или осталась прежней? Заложена ли была в нее наценка, если цена осталась прежней? Или же на производстве используются российские компоненты не подверженные скачкам курса?
Расскажи что произошло за год по ценам?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Продукция компании в России не производится, не разливается и не упаковывается.... Всё делается в USA. Это факт.
Почему компания не задирает цены а держит их практически до скачковых показателей, за исключением мартовской наценки на 3%...., всё просто, она не закупает сырья на свои производства, так как выращивает его самостоятельно, на своих сертифицированных плантациях. Компания невероятно богата, и не редко может себе позволить некий "буфер" дабы сдерживать рост цен, за счёт внутренних финансовых резервов....

В компании amway многое поменялось, формы регистрации и сотрудничества, теперь в компании три основных статуса:
1. Зарегистрированный клиент - лояльный покупатель, никаких условий и обязательств, ни каких продлений договора, никаких стартовых наборов, никаких баллов, и т.д. Простая и бесплатная форма онлайн регистрации, 15% скидка, 90 дней гарантии, возможность заказывать через интернет сайт с доставкой....
2. Предприниматель физ. лицо - пользователь продукции, но с возможностью строить структуру, здесь регистрация уже более серьёзная, стоимость такого статуса 1500 рублей, которые автоматом высчитываются с первой покупки... скидка на весь ассортимент 23% также гарантия. Важное изменение - исчезают скидочные счета, теперь все заработанные деньги за групповой и личный товарооборот компания выплачивает деньгами на вашу карту... В течение месяца после регистрации необходимо отослать в компанию пакет документов, так как всё легально и по белому....
3. ИП предприниматель - тут всё уже по взрослому... когда уже есть структура и хорошая прибыль. По УСНО - 6% государству..... :) Вот за первый квартал завтра пойду платить в Пенсионный.... фиксированный платёж...

Вообщем, цены изменились, но блин вообще не ощутимо.... просто в связи с апгрейдом в компании ценники в Торговых центрах теперь только указывают цену клиента и цену каталога, цену для предпринимателей не указывают.... её автоматом считывают на кассе.... это чтобы клиентам завидно не было... :)
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Привет всем, уважаемые коллеги и форумчане…. Презентую вашему вниманию ресурс, относящийся к бизнесу Amway, он ещё сыроват, будет доводиться до ума, так сказать в процессе работы.
Алгоритм продвижения по сайту пошаговый, всё лаконично, информативно и просто. По крайне мере вы будите иметь более профессиональное представление не только о компании, но и о современном формате его развития, ну и, конечно же, есть много информации по товарам.
Если интересует партнёрство, и у вас возникнут вопросы, то пишите в личку, отвечу всем.
Скажу, пожалуй, ещё одну вещь…, сегодня это лидер мировой млм индустрии, бешенная платформа, на которой можно создать свои стабильные финансовые потоки, не попробовать этого – считаю просто нелогично.
Сама мысль бизнеса хорошо раскрыта Мишей Дашкиевым из бизнес молодости, тот самый информационный узел куда побегут «муравьишки» только нам не нужно создавать свой сайт, организовывать свой бизнес, всё уже итак готово, главное - разобраться и быть в теме…. с лева вверху кнопка меню сайта...

 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Бред пишите..., даже спорить не хочу..., порошок SA8 premium органический, а если вы хорошо учились в школе, то должны понимать, что органика с химией не работает....
Да ну! Это вы плохо в школе химию изучали. Чтобы понять, что органика с "химией" работает, достаточно вспомнить, что большинство всего, что вы называете "химией" - бензин, ацетон, высокомолекулярные эфиры и т.д. являются как раз органическими соединениями. Или Вы что-то другое имели в виду?

добавлено через 2 минуты
Покупал я стартовый пакет с порошком +для себя бритву+ типа крема после бритья
Отдал маме... сказала хрень не отстирывает как тот же ариель...
Бритва... блин у меня 1 разовая в армиии после 3 раз брила лучше... крем Г....
Не вы единственный считаете, что бритва г... На это даже сказала одна выскоранговая амвеевская морда, Тарас Демура, кажется: "За те деньги, что мне платит "Амвей", я готов бриться хоть ржавой косой!"
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Не вы единственный считаете, что бритва г... На это даже сказала одна выскоранговая амвеевская морда, Тарас Демура, кажется: "За те деньги, что мне платит "Амвей", я готов бриться хоть ржавой косой!"

Вы забавная... :rolleyes: Уже какой раз повторяетесь? Уважаемая, iskorka. Создалось такое устойчивое впечатление, что вы как в "ржавой обойме" храните какие-то истории, фразы, выдержки, реплики, слухи и выкладки.... и старайтесь здесь ими "выстреливать" это крайне неэффективно... и уже давно не актуально.... ну честное слово, это все ваши доводы стары, как "шумерские глиняные таблички" .... :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Евгешка, Демура уже не в авторитете?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Демура уже не в авторитете?

Да как вам сказать..., ко мне он никакого отношения не имеет... Видите ситуация какая, amway компания большая, в мире в рамках компании существует порядка 7 более менее известных обучающих систем. Тарас и Ирина Демкура в Украине и России имеют большие уровни, но их система называется нетворк21..., я же в другой системе daimond alliance под Натальей Еной... это уже абсолютно другая структура в рамках компании...

И если Тарас Демкура, что-то там, когда-то ляпнул с пылу с жару.... то это мягко говоря, не аргумент.. :)

Ещё интересная мысль...., пока не забыл, :) В традиционной системе масс маркет..., десятки тысяч недовольных покупателей.... ежедневно, но мы же не делаем выводы, не ходить в эти магазины.... А млм компании рассматривают под "лупой" и любой косяк или промах расценивают как сенсацию и великое разоблачение.... мягко говоря, необъективно....
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Ещё интересная мысль...., пока не забыл, В традиционной системе масс маркет..., десятки тысяч недовольных покупателей.... ежедневно, но мы же не делаем выводы, не ходить в эти магазины.... А млм компании рассматривают под "лупой" и любой косяк или промах расценивают как сенсацию и великое разоблачение.... мягко говоря, необъективно....
100% в точку!!!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Демура молодец. Удивляюсь как Вы еще про него знаете) А про Д. Потапенко тоже слышали? Блесните умом.
Давесь этот бляцкий цирк мне известен.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Привет всем коллегам, млм-ненавистникам, сторонним наблюдателям и просто форумчанам!
В компании заходят новые линейки товаров, интересные предложения, ожидается ещё целая волна новинок на российский рынок, вообщем, есть что посмотреть и попробовать....
Новая и расширенная мужская серия, обновленные линейки и новые поступления в категории для дома и красоты.... Летом заходят энергетические напитки XS-anergy drink на основе натуральных витаминов.... они уже в течении многих лет продаются на 40 развитых рынках компании, теперь добрались и до нас....

 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
В целом - хорошо отношусь.
Пока они ЛОК на презентациях не начинают пить! Тогда за них становится боязно...

Опять же..., это явно реакция из 10 летней давности.... сейчас не то дикое время, когда никто не строил этот бизнес профессионально.... сегодня абсолютно другая картина. Если вы обратите внимание, то увидите, что компания находится на пике информационных технологий... презентации в оффлайне или тусовки, проходят ярко, лаконично, и презентабельно, а главное профессионально...

Мы делаем настоящие шоу - презентации.... но наш большой и шикарный офис в центре города уже практически не используется для встреч с новичками... это уже не актуально, мы работаем в интернете с целевой аудиторией..., а офис используем для мероприятий с более профессиональным уклоном, обучение, переговоры, планирование, так как в оффлайне уже большая команда и т.д.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Опять же..., это явно реакция из 10 летней давности.... сейчас не то дикое время, когда никто не строил этот бизнес профессионально....
О! Уже знаю из какой Вы компании, Евгешка! :)

Конечно, 10-летней давности. Может, и большей. Фишки меняются. :biggrin2: Но это и впрямь было дико!
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
На российски рынок amway зашёл новый прикольный продукт, фито - тугоу...


как раз к лету.... :)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование:
Сверху Снизу