• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Названа худшая операционная система Windows, которую все до ужаса ненавидят

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Одним изданием АККЕt.соm был проведен опрос о ОС Виндовс и при этом было определенно какую из всех ОС пользователи считают самой хорошей и какая вышла самой плохой. Опрошенным стоило выбрать из пяти операционных систем и это Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Windows Vista и Windows XP, в общем это самые известные ОС, которые появились в последние двадцать лет.



Как оказалось, то самой популярной из всех ОС и заняла при этом первое место в опросе и при этом получила 43,4% положительных ответов от общего числа опрошенных человек.

Второе место при этом досталось операционной системе "десяточка" и она набрала немного меньше "семерки" и это 38.8%. Но скорее всего эта ОС выйдет на первое место уже довольно скоро из-за того, что обновляют свою ОС или покупают уже установленною именно эту операционную систему, которая обладает обновленным интерфейсом, новыми возможностями и поддержкой всего современного программного обеспечения.




Четвертое место заняла ОС Windows XP и за нее проголосовало 12.3%. Хотя самой операционной системе уже 17 лет, но ее все равно пользуются из-за того, что ОС вполне хорошо работает даже со слабыми компьютерами, хотя с новыми бывали проблемы.



Ну и пятое место получила Windows Vista, ей достался лишь 1% от всех участников, которые приняли участие в опросе. Сама операционная система вышла в 2006 г., но как-то оказалась довольно неудачной и многие сразу же вернулись на предыдущую ОС Виндовс ХР. Сама эта ОС выпускалась для работы на ноутбуках, но была нестабильной. А другие дождались хорошей операционной системы "Семерка".

Как у мне вспомнилось, то первая ОС у меня была именно Windows XP и при этом еще и оригинальная в большой коробке и стоила она тогда примерно 80 долларов. А ставил именно такую, потому как компьютер стоял в офисе и иногда ходили проверки и на системном блоке нужно было иметь оригинальную марку с определенным кодом. А если нет, то штрафы были большие.



Специально для MMGP.COM.

Уникальность 100%.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
ХиПи рулит и разруливает нна :i-yes:
Та же Win2000, только GUI раскрасили.
А виста вообще выпущена только потому, что давненько не было ничего нового, а 7-ка ещё не готова, вот и бахнули что под рукой имелось. Пипл схавает.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Мне 7-мая вполне подходит,лучшая.
 
Сверху Снизу