Adptc.com- это один из лучших проверенных временем!

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000

116 000 пользователей! Чудом я на этом форуме выкладываю этот супер-проект, т.к он уже давно функционирует..( просто посмотрел в поиске, а никто его не выложил.... случай комедийный- типо его уже давно выложили, зачем мне парится!!!! Аннн нет ! Бывают чудеса!)
Спонсор не новый и очень популярный в мире. У администратора верифицированный AlertPay. Админ русский, живёт в США. На форуме букса есть русская ветка, где он часто появляется. Имеется русский язык. Самый главный плюс букса - нету лимита прямых рефералов. Сейчас для стандарта доступно 10 ссылок для клика, но в скором будущем админ обещает 20-30 ссылок. На буксе не дорогая реклама и дешёвая аренда рефералов.

я уже получал выплаты:




http://adptc.com/?r=Adrew

добавлено через 13 минут
Прошу модеров справить ошибку-проверенныз....
Спешил немного! А букс один из лучших в МИРЕ! Свежая выплата с меня на днях!!!! Всем УДАЧИ!
 
Последнее редактирование:

kolabeldy

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Adptc.com- это один из лучших проверенныз временем!

Выплату получил. Если бы букс периодически не глючил и всегда бы были обещанные 10 ссылок, цены бы ему не было!
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Adptc.com- это один из лучших проверенныз временем!

Выплату получил. Если бы букс периодически не глючил и всегда бы были обещанные 10 ссылок, цены бы ему не было!
Ну 10 ссылок всегда есть!!! Просто рост пользователей заставляет перезжать на новые серваки!!! Глюки неизбежны!!! А так-то букс суперский! И работает давно, и скамится не собирается!!!
 

kolabeldy

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот опять второй день на каждой ссылке дает ошибку. Обидно!
 

Allegator

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да глюки у них бывают зато букс надежный
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот опять второй день на каждой ссылке дает ошибку. Обидно!
Я в такой ситуации просто чуть позже захожу, и всё нормально прокликиваю! Глюков много, но админ старается.... народу просто куча на буксе.. Хочу проверить эффективность баннерной рекламы... 3.9 бакса сутки вроде
 

katar

Интересующийся
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Adrew44, в общем я зарегался, но нажимая на любую рекламную ссылку, у меня белое окошко и всё.
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Adrew44, в общем я зарегался, но нажимая на любую рекламную ссылку, у меня белое окошко и всё.
Здарова! Ну ты попал на очередные глюки! Админ обещает исправить всё в скором времени! Это всё от перегруза сайта... А заработаь там можно.. и хорошенько ( безлимит рефералов).. А если посмотрите русскую ветку форума сайта, то можете увидеть, как зарабатывают люди на арендованных рефах! Я пока не инвестировал, но подумываю приму на год взять и штук 300 рефов арендовать! Только не выводите деньги на либерти- очень много потерялось платежей! Выводите на Алертпей!.... ну и срок успешной работы и количество пользователей ГОВОРИТ О МНОГОМ!
 
Последнее редактирование:

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Спон больше не работает с PayPal... Там тоже монополия типо Webmoney... Благо, что на ихних счетах не лежало 90% всех денег, как это обычно бывает у всех буксов... Полёт нормальный, AlertPay работает... С Либерти лучше не связываться- это не букс тупит, это они тупят!
 

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
либерти нет, алерт пай платит!
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец, после долгих ожиданий, букс был обновлён! Больше вы не увидите тупой надписи "Извините, произошла ошибка"... Всё летает нормально. Так-же улучшена статистика, профиль, реф-секция и другая мелочь!!! Наслаждайтесь одним из ЛУЧШИХ, проверенных буксов МИРА!
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
И ещё отличная новость- появился топик на форуме букса, созданный самим АДМИНОМ.... и там он говорит, что к осени планирует включить выплаты на WEBMONEY.... Т.е букс будет платит и в Alertpay и в WM.. (от либерти, наверно, придётся отказаться, т.к с вебмани они не уживутся)... Этим самым букс обретёт вторую жизнь (кликающий народ пачкой повалит с русских буксов)
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Из новостей могу сказать только одно- букс тупит в своём стиле... Выплаты задерживаются на пару дней...НО... в итоге , как всегда, приходят. Это уже длится несколько лет. Вообщем, пора свыкнутся с мелкими косяками, ведь реально платящих РТС уже почти не осталось. Так-что смиритесь с с этими маленькими проблемками и работайте дальше.... Ваши деньги всё-равно окажутся у вас в кошельке. Админ трудится над всем в поте лица. Только смущает молчание об открытие Webmoney выплат... Наверно эту монополию тяжело обыграть!?
 

archangel23

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
так а клики куда? на сайты? какого характера? может там вирусы или еще что, те кто участвует напишите подробнее.
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
так а клики куда? на сайты? какого характера? может там вирусы или еще что, те кто участвует напишите подробнее.
За три года работы букса не слышал я ничего про вирусы. Рекламируемые ссылки проходят проверку.
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Вирусы на сайтах - это в основном удел русских буксов так как там навалено партнерок всяких.
Да, это так! На русских буксах я хапал раньше столько вирусняков, что комп на следущий не включался. Теперь пользуюсь мозилой с плагином NoScript и..... не кликаю на русских:)
 

peachjke

Профессионал
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
1,175
Реакции
709
Поинты
0.000
Уже третий день никак не прокликаю ссылки, при вводе каптчи выводит ошибку:
You have 5 minutes to click the number, и средства не зачисляются!
 

Похожие темы

Сверху Снизу