• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Adptc.com- это один из лучших проверенных временем! - Страница 2

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже третий день никак не прокликаю ссылки, при вводе каптчи выводит ошибку:
You have 5 minutes to click the number, и средства не зачисляются!

После пяти минут простоя ссылки не защитываются! После клика вы должны в течении 5-ти минут ввести капчу- всё элементарно!
 

Денис-ка

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдаа без рефералов там трудно. Работал помоему 2 недели там и набрал всего 0.114$
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдаа без рефералов там трудно. Работал помоему 2 недели там и набрал всего 0.114$
Заработок в интернете на 99% состоит из партнёрской программы! Если вы хотите заработать сами, без чьей-либо помощи, то вам нужно что-то уметь очень хорошо (например писать программы, владеть в совершенстве фотошопом, выдумывать изумительные тексты и тд. и т.п.... А на буксах тупо кличешь, и потихоньку рефов набираешь... Если сайт держится долго (как этот), то можно прилично и стабильно зарабатывать!
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
И этот букс СДОХ.... Выплат НЕТ И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ - сам админ об этом написал на форуме. Поэтому тему в АРХИВ. :mad:
 

alexfv

Любитель
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Получена выплата:



Топик из архива переместите
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
И этот букс СДОХ.... Выплат НЕТ И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ - сам админ об этом написал на форуме. Поэтому тему в АРХИВ. :mad:
Хорошо, что написал. :thumbsup: А тоя подумывал туда на акк денег перевести.
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Букс не сдох, а заново родился! Админ предупреждал о проблемах заранее. И чтобы не повторить судьбу апбукса, было решено сбросить все балансы... иначе был-бы каюк! Про всё это знали ВСЕ заранее (кто посещает форум проекта) и многие успели вывести деньги или заказать рекламу... и думаю не стоит бросаться резкими словами, как это делает Super_seryi... добрая половина юзеров ушла с букса. после этой встряски, но.... букс работает и возобновил выплаты!
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Букс не сдох, а заново родился! Админ предупреждал о проблемах заранее. И чтобы не повторить судьбу апбукса, было решено сбросить все балансы... иначе был-бы каюк!
И что мешает админу этого букса через месяц-другой опять обнулить балансы пользователей, если один раз он уже такое сделал и нашлись иди..ы, которые после этого еще продолжают на его буксе кликать???? А ничего не мешает...

Вы может и будете получать выплату, а когда основная часть пользователей (читай "стандарты") накликают минималку... админ устроит им "сюрприз" и опять обнулит баланса... и опять заново кликать пойдут...
Про всё это знали ВСЕ заранее (кто посещает форум проекта) и многие успели вывести деньги или заказать рекламу... и думаю не стоит бросаться резкими словами, как это делает Super_seryi... добрая половина юзеров ушла с букса. после этой встряски, но.... букс работает и возобновил выплаты!
Чтобы я "не бросался" резкими словами... Вы бы в этой теме оповещали о новостях букса и тех проблемах с выплатами, что имели место... Все-таки Вы ТС данной темы...

P.S. Админ данного букса открыл еще один проект - NeoPTC...
Вопрос на засыпку: если у него были проблемы с выплатами на одном буксе.... справится ли он с выплатами на обоих проектах??? Ответ очевиден....
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
И что мешает админу этого букса через месяц-другой опять обнулить балансы пользователей, если один раз он уже такое сделал и нашлись иди..ы, которые после этого еще продолжают на его буксе кликать???? А ничего не мешает...
[/B]
А что мешает админу любого другого букса обнулить балансы или вообще кинуть всех юзеров и смыться? Ничего!!!
Буксы- это по своей сути, не надёжный вид заработка! Каждый день поджидают встряски и кидалово! Нужно уметь вертеться-крутиться в огромном количестве проектов. Из зарубежных стабильным можно назвать только NEOBUX.
У многих на этом буксе уже есть рефералы. У меня их порядка 200. И как вы думаете, что для меня лучше?-гибель проекта или обнуления баланса? И для многих так-же! Букс работает несколько лет, и это первый серьёзный курьёзный момент. Админ закрыл бы букс, если бы не хотел дальше работать! Он решил продолжать проект, иначе его NEOPTC не пойдёт в полной мере, иначе к нему вообще не будет доверия! Нужно УВАЖАТЬ ВЕТЕРАНОВ, а их не много!
Как мне помнится,Super_seryi, вы восхваляли UPBUX и PALMBUX, которые уже сгинули в бездну. А Adptc борется со всеми сложностями и честно обо всём предупреждает.... Этот "дефолт" был единственным выходом из положения! Иначе не было бы уже проекта! Так что, с ВОЗРОЖДЕНИЕМ ADPTC!!!!
Единственное, в чём ты прав, Super_seryi, я не предупредил заранее... Меня долго не было в сети в связи с личными проблемами...
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
А чё читать то? Диктат Webmoney в виде адвизора? А вы посмотрите все проекты без вебманей на адвизоре (любые зарубежные буксы кроме On и Neo), и поймёте, о чём я! Я давно удалил его с браузера! ЗАРАБОТКИ СУЩЕСТВУЮТ НЕ ТОЛЬКО В WEBMONEY!
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Видимо (после обнуления балансов прошлый раз) большинство "стандартов" опять докликало до минималки.... Вот админ-скамер и решил прикрыть букс.... ведь у него есть еще один его проект NEOPTC....
Судя по всему и этот букс с таким админом недолго проработает :rolleyes:
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Chron, а вы бы не расхваливали проект, который несколько лет приносил вам деньги? Ничто в жизни не вечно! Умер букс, проработав более 3-ёх лет (это много для буксов)
 

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
Chron, а вы бы не расхваливали проект, который несколько лет приносил вам деньги? Ничто в жизни не вечно! Умер букс, проработав более 3-ёх лет (это много для буксов)

НО так, как кинул он всех, еще никто не кидал, согласитесь? :wink2:
 

Похожие темы

Сверху Снизу