• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Объявили конкурс на название для аппарата, который отправится на Марс

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Объявили конкурс на название для аппарата, который отправится на Марс


Космическое агентство в Европе начала поиск названия для аппарата, который уже через два года полетит на планету Марс. Вот у этому времени решили объединить усилия и выбрать оптимальное и самое популярное названия для этого марсохода и все должно быть придумано до отправления или до 2020 года.

Не секрет, что в последнее время много говорят о заселении первых групп астронавтов на "Красную планету". Хотя на ней не очень нормальные условия для обычной жизни на ней человека.



Предложить имя для марсохода Европейскому космическому агентству может любой желающий. В заявке стоит написать свою версию имени марсохода и в 150 знаках объяснить почему вы выбрали именно эту версию и естественно все это должно быть на английском языке. В принципе даже любой форумчанин может попробовать победить в этом конкурсе.


Важные три правила этого конкурса:

* Предложенное вами название не было использовано ни в каких других космических проектах;

* Конкурсанты могут предлагать слово, словосочетание или аббревиатуру;

* Если конкурсант предложит имя человека, то это должен быть человек, который умер 10.09.1993 года. Интересно именно в этом, это скорее всего важный человек по отношению к Марсу, возможно какой-то астроном даже или исследователь космоса немного с другой области.

Победителя определит Тим Пик и Космическое агентство Великобритании. Размер приза как-то не указывается, но скорее всего все это можно найти на сайте Космическое агентство Великобритании, которое также будет выступать как член жюри при определении победителя конкурса.

На данный момент рабочее название этой марсианской миссии – ЕхоМаrs.


Специально для MMGP.COM.

Уникальность.
 
Сверху Снизу