• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От взрыва смартфона Samsung серьезно пострадал 5-летний ребенок

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Корпорация Самсунг попадает в скандальную историю уже не в первый раз от того, что выпущенные ими смартфоны иногда просто взрываются.
Поэтому компания ранее отозвала свои смартфоны Galaxy Note 7 в полном объеме, потому как они бывало загорались и даже взрывались. Этот несчастный случай уже прошел из телефоном Note4.

Теперь подобная неприятная для многих история произошла в Китае со смартфоном Galaху Note4, и здесь сам смартфон взорвался и тем самым изуродовав лицо девочке пяти летнего возраста. Также девочка получила и ожоги 2-й степени.

Конечно же теперь семья ребенка требует от корпорации Самсунг 250 тыс. дол. компенсации, но при всем этом главный офис Самсунг в Китае предложил семье лишь примерно 1500 долл. собственно на лечение девочки.



По словам родителей девочки смартфон Galaxy Note 4 был ими приобретен еще в августе 2016 г., а сама несчастная ситуация случилась в марте 2018 года. И только сейчас когда само дело попало в суд на него обратили внимание СМИ.




Специально для MMGP.COM.

Уникальность 100%.
 

Foorman

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
На самом деле это триндец какой-то. Купил телефон, а он взорвался просто в руках..жесть
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
На самом деле это триндец какой-то. Купил телефон, а он взорвался просто в руках..жесть

Да конечно трындец и не какой-то, а конкретный. И это ведь не в первый раз такое случается.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
а я хотела себе самсунг, а тут такие дела.
и 1500 это конечно жлобство, ребенку считай пожизненные увечия нанесли, а они только лечение готовы оплатить. Поклонников у них меньше станет однозначяно
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Любой смартфон может взорваться, это техника. Айфоны тоже взрываются и что, их перестают покупать? Нет конечно.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
а я хотела себе самсунг, а тут такие дела.
и 1500 это конечно жлобство, ребенку считай пожизненные увечия нанесли, а они только лечение готовы оплатить. Поклонников у них меньше станет однозначяно

С вашим будущем Самсунгом ничего не случится, так что особо не переживайте. Это модели Galaxy Note 4 и 7 лишь так отличились.
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
С вашим будущем Самсунгом ничего не случится, так что особо не переживайте. Это модели Galaxy Note 4 и 7 лишь так отличились.

но доверие у потребителя будет уже не то, тем более что не единичный случай у них
 
  • Like
Реакции: m555

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
но доверие у потребителя будет уже не то, тем более что не единичный случай у них

Конечно доверие пропадет. Сегодня даже смотрю девчонка рядом с Самсунгом сидит и просто представил как он в руках взрывается. Капец какой-то.
 

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
Нечего детям смартфоны покупать. Ни к чему они им.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
А когда у всех одноклассников они есть, то один без него будет как "белая ворона". Или не будет?

Увы, да, есть такая тема. Но лучше думаю ориентировать ребенка на другое, приучать к спорту, допустим, и тогда у него останется меньше времени и сил чтобы обращать внимание на глупости одноклассников
 
  • Like
Реакции: m555

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
С вашим будущем Самсунгом ничего не случится, так что особо не переживайте. Это модели Galaxy Note 4 и 7 лишь так отличились.

покупать и думать каждый раз не вспыхнет ли он, как то не сильно хочется
 
  • Like
Реакции: m555

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Увы, да, есть такая тема. Но лучше думаю ориентировать ребенка на другое, приучать к спорту, допустим, и тогда у него останется меньше времени и сил чтобы обращать внимание на глупости одноклассников

В некоторых школах так и сделали. Дети приходя в школу сдают свои аппараты на хранение и лишь после уроков их получают назад.

добавлено через 1 минуту
покупать и думать каждый раз не вспыхнет ли он, как то не сильно хочется

Мда, постоянно ожидать взрыва смарта как-то не то...:_12:
 
Последнее редактирование:

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
полно других хороших марок, чтобы себя подвергать риску.

И не говорите. И при этом даже дешевле имеются. Мне вот странно, почему известные марки такие как Nokia. Panasonic. Sony и другие не имеют подобного спроса. Их модели вроде бы довольно неплохие. ЯЧ уже даже не вспоминаю о более дешевых Huawei, Xiaomi и других и хотя эти марки стали очень популярными из-за своей низкой цены.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
И не говорите. И при этом даже дешевле имеются. Мне вот странно, почему известные марки такие как Nokia. Panasonic. Sony и другие не имеют подобного спроса. Их модели вроде бы довольно неплохие. ЯЧ уже даже не вспоминаю о более дешевых Huawei, Xiaomi и других и хотя эти марки стали очень популярными из-за своей низкой цены.

на данный момент у меня Xiaomi, работает хорошо, лично я довольна, та и по цене он не из самых дешевых был рынке когда покупала.
когда то давно были Сони ериксоны, мой фаворит был)
 
  • Like
Реакции: m555

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
на данный момент у меня Xiaomi, работает хорошо, лично я довольна, та и по цене он не из самых дешевых был рынке когда покупала.
когда то давно были Сони ериксоны, мой фаворит был)

Раньше и у меня были Сони Ериксоны и вроде 500 и позже 700. Раньше часто менял аппараты. Моторолы мне нравились и именно V360 и V3i. Такие уже не в ходу все на смарты перешли или почти все.
У Xiaomi есть масса разных неплохих моделей.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Раньше и у меня были Сони Ериксоны и вроде 500 и позже 700. Раньше часто менял аппараты. Моторолы мне нравились и именно V360 и V3i. Такие уже не в ходу все на смарты перешли или почти все.
У Xiaomi есть масса разных неплохих моделей.

а вот моторолы у меня не было, был Сименс цветной) топик в то время был)
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
а вот моторолы у меня не было, был Сименс цветной) топик в то время был)

Ну Сименс это был вообще мой первый телефон и тогда цветных еще вообще не было, сейчас такой из молодежи уж точно носить не станет, а в то время это последний писк моды почти что и С35 вроде бы.)))
 
Сверху Снизу