• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Росстат снова заверил всех россиян, что их средние зарплаты только растут и растут

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,708
Реакции
20,020
Поинты
149.819




Федеральная служба государственной статистики (Росстат) сообщила, что средняя зарплата россиян за первые 6 месяцев текущего года выросла и составила 42 550 рублей. Такие свежие данные можно на сайте этого ведомства в разделе посвященном экономической ситуации в России.

Сообщается, что это на 4 500 рублей выше, чем за аналогичный период прошлого года, когда среднемесячная зарплата в России составляла 38 050 рублей.

Между тем, еще в июне этого года тот же Росстат сообщал, что реальные доходы граждан России довольно ощутимо упали по сравнению с прошлым годом. Тогда в сообщении Росстата называлась цифра 0,3 % роста доходов граждан за май месяц этого года - поэтому рост зарплат, о котором говорится выше, конечно, крайне удивителен - с чего вдруг?

Так, в мае этого года, обратно, со ссылкой на это же ведомство, номинальная начисленная зарплата достигала уровня в 43 815 рублей и это почти на 10% больше, чем в было в прошлом году.

Однако, немного погодя Росстат взял и "поправил" даже эту цифру в 43 815 рублей доведя её до 44 076 рублей - видимо по Росстату "44" выглядит красивее чем "43" - хотя с этим спорить действительно трудно.

А вот в июне этого года среднемесячная зарплата россиян уже достигла уровня 45 840 рублей - это все по данным того же Росстата.

В общем от месяца к месяцу только "лучше и лучше" и даже жаловаться грех...


По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b65e621ad333
 
Сверху Снизу