Akopium - akopium.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Я не админ,тема создана на условиях листинга.



Запуск платформы (предстарт): 21.08.2018г
Официальный старт: 01.09.2018г
Языковые версии сайта:
На данный момент: Русский
В ближайшее время: Португальский, Итальянский, Французский, Немецкий, Китайский, Английский.



Краткое описание:
Akopium — название компании происходит от аббревиатуры "A.K.O.P." ("Allways Keep On Potency") — искусственного интеллекта собственной разработки с алгоритмами-трекерами биржевых сигналов. Длительный и упорный труд высококлассных специалистов из области финансирования, программирования и биржевой торговли сделал из некогда неизвестной компании-разработчика прогрессивную инвестиционную платформу с упором на развитие и внедрение экспериментальных IT-технологий. Команда Akopium LTD специализируется на разработке и продвижении программного обеспечения для оптимизации и настройки майнингового оборудования, а также занимается разработкой торговых роботов для трейдинга на централизованных криптовалютных биржах. Совместная работа искусственного интеллекта "A.K.O.P." и команды трейдеров вывела компанию Akopium LTD на совершенно новый уровень, исключающий конкуренцию. Помимо этого, компания заключила ряд выгодных сделок на поставку дешевой энергии для майнинг-ферм, благодаря чему темпы добычи криптовалюты значительно выше привычных для нашего времени. В планах компании — выход на все мировые рынки и увеличение влияния на криптовалютную сферу вплоть до освоения лидирующих позиций и выпуска ряда собственных криптовалют.

Гарантии:
Компания Akopium LTD несет ответственность за каждого своего клиента, поэтому защищает вас и ваши деньги гарантийным страховым фондом.
Благодаря страховому фонду наши инвесторы зарабатывают, будучи уверенными в сохранности своих средств. В биржевой торговле не исключена неудача и совершенная трейдером сделка может оказаться неприбыльной из-за условий рынка, покупателей или по любой другой причине.
Страховой фонд компании создавался как раз в противовес таким ситуациям.
По оценкам банковских экспертов, состояние гарантийного страхового фонда на 1 сентября 2018 года составляет прим. 1000000 фунтов стерлингов. Все средства распределены на раздельные активы в целях сохранности и безопасности.

Инвестиционные предложения:
Представлены пятью инвестиционными портфелями с возможностью полного или частичного реинвеста и досрочного закрытия депозита. Начисление прибыли происходит в рабочие дни с понедельника по пятницу. Ввод/вывод средств ежедневный, доступные платежные системы: Advcash, Payeer, Perfectmoney, FreeKassa (Visa/MasterCard), CoinPayments. Доступные валюты: usd, eur, rub, btc, eth, xrp, в ближайшее время ожидается подключение новых платёжным систем.


!Basic ($10-$100)
Суточный процент прибыли колеблется от 0.7% до 0.9%
Срок работы депозита: 365 дней
Возврат депозита: да


!Advanced ($101-$1000)
Суточный процент колеблется от 0.9% до 1.1%
Срок работы депозита: 365 дней
Возврат депозита: да


!Premium ($1001-$10000)
Суточный процент колеблется от 1.1% до 1.25%
Срок работы депозита: 365 дней
Возврат депозита: да


!Deluxe ($10001-$100000)
Суточный процент колеблется от 1.25% до 1.5%
Срок работы депозита: 365 дней
Возврат депозита: да


!VIP ($100001-$1000000)
Суточный процент колеблется от 1.5% до 1.7%
Срок работы депозита: 365 дней
Возврат депозита: да


Реализовано партнёрское вознаграждение за приглашение инвесторов в компанию, начиная от 5% по первой линии (для первой категории инвесторов), до пяти уровней 8%-5%-5%-3%-4% (для последней категории инвесторов). Карьерная лестница — 14 категорий в глубину с денежными вознаграждениями и ценными подарками.

Преимущества сайта:
EV SSL, защита от DDoS СloudFlare, самописный скрипт с адаптивным дизайном, американский сервер, британская регистрация компании, соц.сети, собственное мобильное приложение и расширение для браузера, защита аккаунтов, онлайн-поддержка + ежедневные обновления.

Date : 2018-09-01 15:02:54
From/To Account : U820153542848
Amount : -300.00
Currency : USD
Status : COMPLETED
Transaction Name : INNER_SYSTEM
Memo :
Payment ID : c542c47b-e38d-4286-941f-f49cfaf7bd6e

Ссылка для ознакомления и регистрации.

Тема создана на условиях листинга для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.Создание мною темы не даёт с моей стороны ни каких гарантий на получение вами прибыли и сроки работы.Вы сами решаете,что делать.Оценивайте риски самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

Aprigoat

Интересующийся
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый вечер! Вы не опечатались 1 сентября 2019 года старт?
Я думаю, опечатались.
Сейчас уже активность идет в чатах. Люди заходят в проект, транзы скидывают.
Посмотрим. Зайду на минималку.
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
ну это !"№% :_97: лучше мимо пройти :_1:
еще и новорег жаждет зайти на минималку :d-thumbup:
и деп взад через 365 дней, ахаха :_13:
 

botynaru

Новичок
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания довольно перспективная, зашёл почти на старте на небольшую сумму. Дивиденды выводятся быстро, через пару недель попробую с реинвестом. Как по мне достойная замена альфе и кшб 👍🏼
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Компания довольно перспективная, зашёл почти на старте на небольшую сумму. Дивиденды выводятся быстро, через пару недель попробую с реинвестом. Как по мне достойная замена альфе и кшб 👍🏼

А как это вы перспективность компании определили, поделитесь с нами, мы в этом ни бум-бум?
Может мне тут крупную сумму закинуть, если вы так уверены?

добавлено через 6 минут
Интересно, админ проекта опытный ?

Александр Виттельсбах очень опытный админ!
 
Последнее редактирование:

Irina Wing

Профессионал
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2,111
Реакции
481
Поинты
0.000
Цитата "Александр Виттельсбах очень опытный админ!"

Благодарю за подробный ответ, у меня с опытными админами как-то не клеится:dirol:
 
Последнее редактирование:

Aprigoat

Интересующийся
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Компания довольно перспективная, зашёл почти на старте на небольшую сумму. Дивиденды выводятся быстро, через пару недель попробую с реинвестом. Как по мне достойная замена альфе и кшб 👍🏼

А что, новорегам писать запрещено? :_33:

добавлено через 2 минуты
А как это вы перспективность компании определили, поделитесь с нами, мы в этом ни бум-бум?
Может мне тут крупную сумму закинуть, если вы так уверены?

Перспективность определяется как минимум затратами на создание сайта и маркетингом. Здесь я не вижу 1000 процентов в сутки и дешевого скрипта голд кодерс.
 
Последнее редактирование:

Виталий79

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2,678
Реакции
1,076
Поинты
0.040
А что, новорегам писать запрещено? :_33:

добавлено через 2 минуты


Перспективность определяется как минимум затратами на создание сайта и маркетингом. Здесь я не вижу 1000 процентов в сутки и дешевого скрипта голд кодерс.

Да :wink2: нет же новорегам писать не запрещается :i-yes::wink2: а только приветствуется. Такие :wink2: опытные новореги :appl::t-1doh: совсем не палятся :t-1doh: . Не только скриптом определяется уровень проекта :wink2:
 

STAR WARS

Интересующийся
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Пред старт уже прошёл!
 

Виталий79

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2,678
Реакции
1,076
Поинты
0.040
Лучше тогда пойти мимо.

Согласен :wink2: с вышесказанным, а то сильно :t-1doh: они тут движуху наводят - эти новореги :biggrin2::wink2::t-1doh: и именно в этом одном проекте . Хватит, именно Ваши посты и насторожили и перехотелось депать сюда. На забор до среды :popcorn2::popcorn2::popcorn2: как минимум.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
разве за оскорбления тут не банят? судя по всему правду говорят... форумчани состоят из 70% троллей; 20% админы,мониторы; 10% инвесторы...:_24::_23::_91::_106:

Точно в десятку!
Поэтому вы тут аккуратнее с пиаром, задушат и пикнуть не успеете.
И не обижайтесь, я вам, как инвестор, советую.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Компания довольно перспективная, зашёл почти на старте на небольшую сумму. Дивиденды выводятся быстро, через пару недель попробую с реинвестом. Как по мне достойная замена альфе и кшб
А что, новорегам писать запрещено?

Нет, не запрещено, конечно ) для этого и создаются темы проектов, но писать надо по существу и свои слова/мнение обосновывать, а не просто флудить, как в посте, на который все обратили внимание, ибо не представлены подтверждения из платёжных систем ни депозита, ни выплат, то есть обычный флуд, коего и так много - потому и естественная реакция последовала.. коль решили рекламиться на Форуме, то и к Правилам уважительно надо относиться
 
Последнее редактирование:

bevich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7,246
Реакции
4,572
Поинты
0.000
С такой движухой затопчут ненароком еще, лучше стороной обойду, да и год ждать больно долго, помрешь ненароком не дождавшись профита.:wink2:
Извините за нечаянный флуд
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Столько новорегов которые зашли в перспективный проект и не одной транзакции, Тсу надо бы проверить, походу тут админ с разных акаунтов движуху наводит)))
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,018
Реакции
15,983
Поинты
39.910
Про кучу новорегов в теме уже высказались :) Скажу тогда про доходность, она на грани низкопроца, т.к. начисления по рабочим дням и поэтому деп придётся отбивать полгода.
Тсу надо бы проверить, походу тут админ с разных акаунтов движуху наводит)))
Обязательно нужно проверить, хотя это могут быть адепты админа.
 

tolikportnoy

Профессионал
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,784
Реакции
658
Поинты
0.000
с такой пиар-компанией закидона тут точно не будет :)
да и ждать возврат депа целый год желающих, думаю, будет немного...
в хороший проект и через полгода зайти не поздно, надо посмотреть за дальнейшим развитием
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу