• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple приобрела создателя уникальных AR-очков Akonia Holographics

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225

Сумму сделки стороны предпочли не разглашать. Как сообщило агентство Bloomberg, компания Apple поглотила стартап Akonia Holographics, специализирующийся на разработке голографических дисплеев для очков AR. Akonia Holographics был создан в 2012 году.

Источники издания отмечают, что компания Akonia Holographics в начале своей деятельности занималась разработками в области хранения голографических данных. Но в дальнейшем, поняв перспективность направления, сменила профиль деятельности и занялась созданием голографических дисплеев для очков AR.

Ранее неоднократно возникали слухи о том, что компания Apple ведет разработку собственных очков AR. Компания уже успела обзавестись множеством патентов в этой области, а также создала свою теорию и, по некоторым данным, несколько прототипов. Однако при всем при этом запуск нового продукта в этой сфере не состоится в ближайшее время. Новинка может выйти на рынок не ранее 2020 года.

Напомним, что капитализация Apple стала рекордной для американских корпораций, и в прошлом месяце она достигла $1 млрд.

Источник.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Сверху Снизу