• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рост криптовалют достиг предела — создатель Ethereum

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342


Рост криптовалют достиг предела — создатель Ethereum.
Со слов основателя криптовалюты Ethereum, время стремительного роста в индустрии blockchain уже в прошлом.

Если поговорить с более менее финансово грамотным человеком, то выяснится, что он скорее всего хотя бы раз, но слышал о криптовалютах или blockchain-технологии. Поэтому нет никак предпосылок для очередного 1000-кратного роста в этой отрасли.

"Увеличение курса биткоина и прочих топовых криптовалют на технологии blockchain в первые 6-7 лет зависело от маркетинга и стремления получить большее применение", - говорит Бутерин. С его слов, нынешняя стратегия зашла в тупик и следующим этапом станет привлечение людей уже имеющих интерес к криптовалютам и реальной экономике.

Бутерин также подчеркнул, что спекуляция криптовалютами миллионерами не является их основной деятельностью, а является лишь дополнительным видом заработка.

Цена криптовалюты Эфириум снизилась более чем на 85% с января текущего года. Курс других топовых криптовалют также снизился.




По материалам: https://psm7.com/cryptocurrency/kriptovalyutnyj-rost-blizitsya-k-svoemu-potolku-buterin.html

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.167
Рост криптовалют достиг предела
Да хрен с этим ростом. Сейчас 2-3 краткосрочные сделки могут принести в общей сложности 3-5% в день, причем вообще не парясь. Зачем тот рост тогда?:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Да хрен с этим ростом. Сейчас 2-3 краткосрочные сделки могут принести в общей сложности 3-5% в день, причем вообще не парясь. Зачем тот рост тогда?:)
2-3 сделки через форекс-кухню? так там спред сумасшедший) + такая же комиссия. в краткосрок вряд ли получится заработать с 2-3 сделок. как минимум на недельку-две придется открываться).
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
2-3 сделки через форекс-кухню? так там спред сумасшедший) + такая же комиссия. в краткосрок вряд ли получится заработать с 2-3 сделок. как минимум на недельку-две придется открываться).

И вы хотите сказать что комиссия и спред больше чем 5%?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
я не хочу этого сказать). откуда у вас вообще такая информация особенно по цифре 5%?))

Потому что выше написали, что не сложно заработать 3-5% вот я и спросил :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Потому что выше написали, что не сложно заработать 3-5% вот я и спросил :)
просто не каждый день бывает высокая волатильность и крипта стоит на месте, вот тогда комиссия и спред не дадут заработать. а вообще даже 3% прибыли в день ... это в месяц получается 90%, ...а в год более 1000% это конечно очень хорошая прибыль по сравнению с 4-8% в банке))
 

CyberBets

Любитель
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
111
Реакции
23
Поинты
0.000
просто не каждый день бывает высокая волатильность и крипта стоит на месте, вот тогда комиссия и спред не дадут заработать. а вообще даже 3% прибыли в день ... это в месяц получается 90%, ...а в год более 1000% это конечно очень хорошая прибыль по сравнению с 4-8% в банке))

Ну эт если стабильно 3%
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
А ниже писали обратное - купить и подождать пару лет)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
А ниже писали обратное - купить и подождать пару лет)
видимо там писали те, у кого не особо успешно получается торговать в краткосрок. торговля в краткосрок это больше спекуляция требующая определенного мастерства построенного на опыте и понимания рынка, а "купить и подождать пару лет" это инвестиции с рисками на "авось"). я таких называю горе-инвесторы). а вдруг за пару лет рынок криптовалют вообще запретят?!)
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
видимо там писали те, у кого не особо успешно получается торговать в краткосрок. торговля в краткосрок это больше спекуляция требующая определенного мастерства построенного на опыте и понимания рынка, а "купить и подождать пару лет" это инвестиции с рисками на "авось"). я таких называю горе-инвесторы). а вдруг за пару лет рынок криптовалют вообще запретят?!)

А вдруг за пару лет биткойн вырастет до 100к?) "Знал бы, где упасть, соломки бы подостлал"
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
А вдруг за пару лет биткойн вырастет до 100к?) "Знал бы, где упасть, соломки бы подостлал"
ну во-первых, там ниже в теме говорилось не о 2-ух, а о 5-ти годах держать биток), а во-вторых, столько держать - можно посидеть). вы бы смогли приобрести хотя бы 2 монетки битка и 5 лет наблюдать качели? :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
А потом через пару лет получить свою награду) Эх, мечта.
ага
- если биржа не исчезнет
- если крипту не украдут
- если купленная крипта подорожает

не кажется ли, что тут сильно много "если"?))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.167
2-3 сделки через форекс-кухню? так там спред сумасшедший) + такая же комиссия. в краткосрок вряд ли получится заработать с 2-3 сделок. как минимум на недельку-две придется открываться).
Почему же сразу кухня?:)
Биржа Бинанс, которая позволяет торговать с 0.075% комиссией.

Какая неделька-две? Средневзвешенная волатильность (например, tron) сейчас минимум 5% в день. Несколько сделок со стопами в день и как минимум 2% профита;)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Почему же сразу кухня?:)
Биржа Бинанс, которая позволяет торговать с 0.075% комиссией.

Какая неделька-две? Средневзвешенная волатильность (например, tron) сейчас минимум 5% в день. Несколько сделок со стопами в день и как минимум 2% профита;)
я пока торгую (пытаюсь) битком через форекс-кухни и в краткосрок вообще не выгодно, не говоря уже об интрадее. а в чем минуса данной криптобиржи. вроде вывод без верификации до 2-ух битков в день (это устраивает), объемы на высоте, верификация не нужна, русс.яз есть.

там раздают бесплатные коины, которыми можно торговать?) на Yobit так можно было.
 
Последнее редактирование:

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
ну во-первых, там ниже в теме говорилось не о 2-ух, а о 5-ти годах держать биток), а во-вторых, столько держать - можно посидеть). вы бы смогли приобрести хотя бы 2 монетки битка и 5 лет наблюдать качели? :)

Я упомянул о двух годах, так как выше написали именно о таком временном промежутке. А по поводу наблюдать я полностью согласен. это далеко не для всех. но я лично знаю пару ребят, которые достаточно спокойно переживают все качели.
 
Сверху Снизу