• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цены на только что презентованные IPhone всё же шокировали россиян

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825



Многие наверное уже прочитали в СМИ или услышали по ТВ или радио, что 12 сентября всемирный яблочный бренд Apple презентовал свои новые IPhone, а также смарт-часы с возможностью вызова скорой помощи.

Вчера же были озвучены цены на эти новые iPhone Xs, Xs Max и Xr в наших российских магазинах и народ ахнул - многие уверены, что за такие деньги можно будет приобрести для себя более полезные вещи, ведь стоимость самого "дешевого" смартфона будет начинаться от 65 000 рублей штука.

Как написал в своем аккаунте один из пользователей VK: "После того как я узнал, что новый iPhone X с памятью на 256 ГБ будет стоить у нас почти 92 000 рублей, то прикинул, что за такие деньги я могу взять себе новую стиралку, холодильник да ещё и приличную варочную панель и наверное так и будет!".

Другие пользователи в Твиттер иронизируют: "Да, вот времена! Уже даже шутка, что автомобиль или новый iPhone у нас приобрела свой истинный смысл!".

Другие твиттяне добавляют, что наверное в нашей печати со временем начнут появляться статьи под названием: "Я не купил iPhone X и на сэкономленные деньги прожил целых 10 лет!"

А некоторые шутники вроде как на полном серьезе готовы поменять свой автомобиль на новую модель iPhone. Кроме того, пишут и те кто хочет продать свои обе почки, но им все равно не хватает денег, чтобы поскорей купить желаемую новинку. Просят добавить.

В общем многих цены на представленные новые модели от Apple, конечно, шокировали. И им остается только шутить и иронизировать по данному поводу.

Между тем, продажа этих новинок стартует в России уже через 2 недели и наверняка в крупных городах в самом начале продаж на ними будут стоять очереди желающих поскорее их приобрести. Ведь что не сделаешь ради любимой игрушки? Никаких жертв не жалко, в том числе и денежных...

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b9a37e1db3fb
 

zikkaaa

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
320
Реакции
78
Поинты
0.110
Дорогие, но они такие были всегда
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Цены на только что презентованные IPhone всё же шокировали россиян
Интересно, на сколько вырастит оборот на новых девайсах по сравнению с оборотом от реализации предыдущей версии. Вангую, что только вырастит
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
И опять миллионы лохов в печали - после очередной презентации нового айфона (которые выходят 2 раза в год и стоят, как подержанное авто) они снова превратились из супер-успешных и крутых повелителей жизни в неудачников со старым айфоном, и нужно снова срочно бежать в магазин за новой моделью, иначе не вернуть свой статус :biggrin2:

Наркобароны, увидев такой маркетинг, наверное, кусают локти:
- А что так можно было???
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Я тоже в шоке от цен, но ведь найдутся ведь те, кто купит, причем не от того, что денег много, а потому что они просто подсевшие на огрызки. Знаю людей, которые готовы IPhone даже в кредит брать, имхо - это какой-то ужас.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Я тоже в шоке от цен, но ведь найдутся ведь те, кто купит, причем не от того, что денег много, а потому что они просто подсевшие на огрызки. Знаю людей, которые готовы IPhone даже в кредит брать, имхо - это какой-то ужас.
Сразу вспоминается передача, которая раньше шла по российскому ТВ "Ужас нашего городка" - уверен сейчас бы они тоже обыграли бы этот сюжет про iPhone. Хотя по большому счету лично мне не важно, что там у твоего приятеля лежит в кармане iPhone или просто китайский телефон. Главное, чтобы человек хороший был :)
И опять миллионы лохов в печали - после очередной презентации нового айфона (которые выходят 2 раза в год и стоят, как подержанное авто) они снова превратились из супер-успешных и крутых повелителей жизни в неудачников со старым айфоном, и нужно снова срочно бежать в магазин за новой моделью, иначе не вернуть свой статус

Наркобароны, увидев такой маркетинг, наверное, кусают локти:
- А что так можно было???
Маркетинг наше всё.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я тоже в шоке от цен, но ведь найдутся ведь те, кто купит, причем не от того, что денег много, а потому что они просто подсевшие на огрызки.
Самый главный подсевший - Дмитрий Медведев:)
Он явно в первых рядах покупателей.
 
Сверху Снизу